CS: 2 - [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство... | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство...

Бан ECLIPSE

  • Оставить как есть (30 дней мут)

    Голосов: 8 22.9%
  • Сократить до 14 дней (при условии, что в случае повторения будет бан на неопределенный срок)

    Голосов: 21 60.0%
  • Немедленно забанить этого мужлана навсегда

    Голосов: 3 8.6%
  • Немедленно разбанить этого общительного парня

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну подброшу и я 5 копеек) я тоже отношусь к игрокам, имевшим неудачу авп'шнуть Эклипса, хах
И тоже попадал под раздачу в т.ч. в личке. (Без жести конечно, по типу того что Лысому адресовано в профиле) Но, вот как раз об этом - правила касаются сервера, и не честно в качестве аргумента выкладывать личные переписки и профиль, который можно просто закрыть, на сколько я знаю. Хочу высказаться за уменьшение срока наказания. Все таки когда не бомбит, то оч делает атмосферу серверу. А то в последнее время общительных все меньше и меньше. (Да-да, я понимаю как абсурдно это звучит от человека ни разу не использующего микро, хах) А самому Эклипсу скажу - да просто если чувсьвуешь, что слвсем взорвался, не включай микро, проорись сам с собой так сказать, полегчает, зато мут не словишь) К этому нужно немного привыкнуть, но рабочий способ, сам когда-то, в 1.6 еще, таким был, знаю о чем говорю;)
 
Тут без проблем я согласен с этим и писал что бывает что и я высказываюсь неправильно, но в то же время за мной таких косяков от силы 3-4 ..
Эх Сашка, как так то а, за что ты меня гандоном то называешь, тфу на тебя окоянный, а я думал мы БРО, усе обидка, чс, ариведерче!(

P.S Еще и обозвал наверняка, пока я играл с музыкой и не слышал, фи таким быть!(
 
Эх Сашка, как так то а, за что ты меня гандоном то называешь, тфу на тебя окоянный, а я думал мы БРО, усе обидка, чс, ариведерче!(

P.S Еще и обозвал наверняка, пока я играл с музыкой и не слышал, фи таким быть!(
Ахаха прости c горяча было дело :whistle:
 
Думаю можно сократить наказание до 14 дней)

p.s. Все-таки за пожелания смерти и пр. надо посидеть в муте какой-то срок.
А профиль Стима как к серверу относится скажите мне ?)
 
А профиль Стима как к серверу относится скажите мне ?)


  • Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда]
Независимо от того, где это было написано, будь то сервер, или стим и прочие сети! Данный пользователь - игрок нашего проекта.
Еще вопросы будут? Мут навсегда или бан?
1617696918269.png
 
  • Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда]
Независимо от того, где это было написано, будь то сервер, или стим и прочие сети! Данный пользователь - игрок нашего проекта.
Еще вопросы будут? Мут навсегда или бан?
Посмотреть вложение 4536
Зачем так жестко. Если начать мутить и банить всех людей оскорбляющих данного пользоватьеля за софт у нас не будет онлайна
 
  • Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда]
Независимо от того, где это было написано, будь то сервер, или стим и прочие сети! Данный пользователь - игрок нашего проекта.
Еще вопросы будут? Мут навсегда или бан?
Посмотреть вложение 4536
Я не увидел в данной статье то, что запрещает ему высказываться в какой либо сети... То , что он написал в комментах Лысому , никаким образом не будет влиять на онлайн сервера... Или же я не прав?!
 
Ясно ,удачи вам на сервере всего хорошего , п..... писать уже в Стиме нельзя .....Покрываете читака, мутите топ 1 , и кто делает атмосферу на сервере ,и приводит народ, а ведетесь на провокацию второсортных игроков ....ясно ,даже ничего говорит не хочу , прощайте ребята
 
Вот и я об этом. Можно сосласться на БК сообщество, и перебанить всех неугодных, остаться своим небольшим, элитарным кружком без онлайна. Но у нас все таки не первоспитательное учреждение строгого режима, а игровой сервер. А люди бывают разные, и не сдержанных в этом мире, как правило больше, особенно в определенном возрасте. Который, как правило, и дает основной онл)
 
Тем более ECLIPSE ECLIPSE раскаивается за свои поступки, тем более кто мы такие чтобы не прощать друг другу обиды, если бог прощает нам наши страшные грехи
 
Я не увидел в данной статье то, что запрещает ему высказываться в какой либо сети... То , что он написал в комментах Лысому , никаким образом не будет влиять на онлайн сервера... Или же я не прав?!
Достоинство человека и там и тут одинаковое! Или ты считаешь что нет?
Что запрещает ему высказываться в какой либо сети - моральные нормы, или считаешь что делать человеку смерти, и писать о цвете кожи нормально?
Хоть он в скайпе или аське напишет такие фразы, это то же самое.
Ответь на два вопроса.
 
Ясно ,удачи вам на сервере всего хорошего , п..... писать уже в Стиме нельзя .....Покрываете читака, мутите топ 1 , и кто делает атмосферу на сервере ,и приводит народ, а ведетесь на провокацию второсортных игроков ....ясно ,даже ничего говорит не хочу , прощайте ребята
Докажи что он читер! Что тебе мешает этого сделать? Если у тебя нет ни одного факты, то как ты можешь так уверено об этом тут писать?
Покажи мне один проект и одного админа который бы шёл на встречу с человеком и смотрел его игру! У человека семья, а он занимается такими вещами! В добавок он ясно дал знать что видел игру, и все в порядке, но нет у многоуважаемого эклипса своя железная точка зрения без единого лафеты, поэтому он называет человека чёрным, и желает смерти, ты с головой дружишь дружок????Атмосфера...Есть половина которая с тобой, есть другая половина которой это не нравится.
Делай выводы для себя.
 
Достоинство человека и там и тут одинаковое! Или ты считаешь что нет?
Что запрещает ему высказываться в какой либо сети - моральные нормы, или считаешь что делать человеку смерти, и писать о цвете кожи нормально?
Хоть он в скайпе или аське напишет такие фразы, это то же самое.
Ответь на два вопроса.
Я считаю , что это не правильно. Но я повторяюсь... Это не имеет никакого значение к серверу
 
  • Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда]
Независимо от того, где это было написано, будь то сервер, или стим и прочие сети! Данный пользователь - игрок нашего проекта.
Еще вопросы будут? Мут навсегда или бан?
Посмотреть вложение 4536

Кст, я и не знал, что игрок Лысый относится к секс меньшинствам, имеет необычную национальность, и ярый приверженец религии)
 
Докажи что он читер! Что тебе мешает этого сделать? Если у тебя нет ни одного факты, то как ты можешь так уверено об этом тут писать?
Атмосфера...Есть половина которая с тобой, есть другая половина которой это не нравится.
Делай выводы для себя.
Тебя вообще нет на сервере почти ,ты не имеешь права такое говорить ,я с тобой говорить не хочу Дрим ,досвидание ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху