CS: 2 - [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство... | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство...

Бан ECLIPSE

  • Оставить как есть (30 дней мут)

    Голосов: 8 22.9%
  • Сократить до 14 дней (при условии, что в случае повторения будет бан на неопределенный срок)

    Голосов: 21 60.0%
  • Немедленно забанить этого мужлана навсегда

    Голосов: 3 8.6%
  • Немедленно разбанить этого общительного парня

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже тут нарушение правил)
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
Я слежу и обзываю лишь читера ,или ответная реакция .... Я уверен на 99.99% что он читер
пока ты не отправишь хоть один аргумент в пользу своих слов-твои слова и тд клевета, то есть те же 30 дней мута, строго по правилам, не затрагивая даже стим
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вы вообще читаете сообщения выше ? Были дэмо и есть прошлое когда его забанили ,....поиграй с ним один день на сервере и станет ясно ... Когда абсолютное большинство считает человека читером ,но его разбанивает главный админ - Вот невыгодное положение перед всеми участниками проекта ....
Читаю, но мог что-то подзабыть. Знаю только про демку админа Abeka, которая, увы и ах, не сохранилась. Ну если жалуются все, то можно безусловно забанить втихаря, зарегаться на сайте инурии с его почты или сказать, что у него триггер и закрыть тему, чтоб он не смог ничего доказать.
 
Ну если жалуются все, то можно безусловно забанить втихаря, зарегаться на сайте инурии с его почты или сказать, что у него триггер и закрыть тему, чтоб он не смог ничего доказать.
Метод грома против феникса
 
Даже тут нарушение правил)
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]

пока ты не отправишь хоть один аргумент в пользу своих слов-твои слова и тд клевета, то есть те же 30 дней мута, строго по правилам, не затрагивая даже стим
Я уже писал внимательно читай! У человека который не играет в кс ранк и фэсит ,процент ХС на сервере 50+ .... Так даже Воки , напошам и я не стреляют .... У него каждый второй кил с авп в голову ,так даже симпл не стреляет...с тэка же 90% в голову ... мне нечего говорить и доказывать ,раз все слепые .. ...я не удивлюсь если в эти дни и последующюю неделю его ХС упадет ,и он начнет чисто играть ....но его уровень игры резко прросядет вот увидите ,но тогда доказательства будут лишь косвенные (по снижению ХС),он все равно выйдет победителем из ситуации ,запомните мои слова ...что тебе ещё аргументировать и доказывать ,не мог я записать дэмо ибо нет админки и икс Рэя.....
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
что тебе ещё аргументировать и доказывать ,не мог я записать дэмо ибо нет админки и икс Рэя.....
Что ты несёшь?
Демо пишешь, затем через консоль команду пишешь и модельки просвечиваются...
Так читеров ловят леггитных, а не твоим методом
 
Он сперва написал без приписки снизу ,потом изменил ,в начале он не защищал и написал все по факту и правилам потом резко что то произошло и написала про Расима ...Абэка забей ...
Ты меня давно вроде знаешь, ещё со времён Вежливых русских если память не изменяет. Я когда-нибудь страдал синдромом "защитить несмотря ни на что"?! Я написал все как есть. Мы не защищаем Лысого, и мы не можем принять решение основываясь на "он плохой и точка - баним пацаны". Глава проекта сам лично его проверил и по его мнению этот игрок предоставил доказательства своей честной игры. И по логике только ему и решать как поступить с этим игроком в дальнейшем.
 
ECLIPSE ECLIPSE, не ты ли мне тогда писал это?!
Какое к тебе доверие , ты забываешь о чем писал, и принялся за свое
A2384B3A-F894-41D9-99B8-8041472C665C.png
 
Что ты несёшь?
Демо пишешь, затем через консоль команду пишешь и модельки просвечиваются...
Так читеров ловят леггитных, а не твоим методом
Я не умею и не знал ,никогда не писал дэмо на людей ,опять ты просто прикалываешься до меня с лично не приязнью ,я не хочу с тобой больше вести диалог ,всего хорошего Дрим
 
Я не умею и не знал ,никогда не писал дэмо на людей ,опять ты просто прикалываешься до меня с лично не приязнью ,я не хочу с тобой больше вести диалог ,всего хорошего Дрим
Оо вот оно как...
Чья вина что ты так долго играя не знаешь как демо пишется, но знаешь как покрыть кого то грязью
 
ECLIPSE ECLIPSE, заканчивай свое предоставление
 
я научился угадывать игровые моменты Напощама, Монако, Фоксара, и убивать их.
Лысый же, заранее всё и вся знает. Где вылетит флешка, кто начал перезаряжаться за дверью, или начал поднимать товарища по команде.
Его невозможно подловить на моментах, на которых обычные игроки прокалываются.
Можно сказать, что ему фантастически везёт. Может быть, может. Но я не верю этому игроку. Это моё мнение.

Эклипс, соси леденцы во время игры и не разговаривай. Раз не можешь следить за языком. И проблем не будет.
он когда сосёт - наоборот всех обзывает))
 
Оо вот оно как...
Чья вина что ты так долго играя не знаешь как демо пишется, но знаешь как покрыть кого то грязью
Ты вообще про ХС СЛЫШИШЬ ??? Ты видишь только то что хочешь видеть а истину не слышишь .... Хватит придираться и тыкать меня в говно ,я сам знаю что не прав что позволил мат раз пообщал ,но я не сдержался ибо ,он читер и назвал я так читера .... Представь на секунду что я прав и он с софтом ,то все что. Я скзал про него не правда ?? Давай скажи что он хороший человек даже если читер ...
 
Ты вообще про ХС СЛЫШИШЬ ??? Ты видишь только то что хочешь видеть а истину не слышишь .... Хватит придираться и тыкать меня в говно ,я сам знаю что не прав что позволил мат раз пообщал ,но я не сдержался ибо ,он читер и назвал я так читера .... Представь на секунду что я прав и он с софтом ,то все что. Я скзал про него не правда ?? Давай скажи что он хороший человек даже если читер ...
Ты в адеквате?
Даже если с читами, человек есть человек, и так оскорблять - это галимое дело, читер-ушёл в бан, но именно человека такой фигней называть - у тебя нет права.
 
Почему 80% игроков на серве читают его читером ,а все зам главы ,(Воки ,Машина ) и сам Расим ,яро защищают ....знаете ,в этом что то есть и мне все ясно ,жаль что другие пока не доперли (
Эх а про меня забыл написать , даже обидно стало . Так а теперь по теме ECLIPSE ECLIPSE а может просто стоило извинится , за те слова , что ты написал в профиле стима LbICbIU LbICbIU и конфликт был бы исчерпан . P.s Я лично за сокращения срока мута .
 
Эх а про меня забыл написать , даже обидно стало . Так а теперь по теме ECLIPSE ECLIPSE а может просто стоило извинится , за те слова , что ты написал в профиле стима LbICbIU LbICbIU и конфликт был бы исчерпан . P.s Я лично за сокращения срока мута .
Я удалю кс быстрее чем извинюсь перед читером , + 50% ХС ребята что вы мне втираете ....
 
Непонимаю, почему еклипс сравнивает свой мут с игрой лысика. Также, невижу смысла облегчать ему наказание , сам написал что будет продолжать в током духе. Мут получил по правилам сервера, и другии игроки получат, если будут так обшятса. Я силно в голову неберу если кто-то после смерти кого-то киской назвал, другое дело когда уже идет каждый раунд токой характер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху