CS: 2 - [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство... | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство...

Бан ECLIPSE

  • Оставить как есть (30 дней мут)

    Голосов: 8 22.9%
  • Сократить до 14 дней (при условии, что в случае повторения будет бан на неопределенный срок)

    Голосов: 21 60.0%
  • Немедленно забанить этого мужлана навсегда

    Голосов: 3 8.6%
  • Немедленно разбанить этого общительного парня

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонимаю, почему еклипс сравнивает свой мут с игрой лысика. Также, невижу смысла облегчать ему наказание , сам написал что будет продолжать в током духе. Мут получил по правилам сервера, и другии игроки получат, если будут так обшятса. Я силно в голову неберу если кто-то после смерти кого-то киской назвал, другое дело когда уже идет каждый раунд токой характер.
Может потому что меня замутили из-за того что я оскорбил Лысого ?? А оскорбил потому что он софтер?? Серое вещество где ваше?
 
Может потому что меня замутили из-за того что я оскорбил Лысого ?? А оскорбил потому что он софтер?? Серое вещество где ваше?
Было и у меня пару моментов от Лысого, крышесносных абсолютно. Но буквально пару. Так что ничего не утверждаю, и у меня иногда рандом дикий летит. Пока есть шанс, что он честный, но просто сильный игрок мне даже в кайф, ведь прогресс твой личный, возможен только когда играешь с более сильным противником, а не с теми кто равен или ниже. Так, в свое время, в кваке я добрался оч высоко, после этого перешел в кс 1.6, анигилировал все живое, почти на любом сервере. Однако остался на довольно слабом, по среднему скилу, но приятном по атмосфере серве. И очень быстро скатился вниз сам, в квейк потом вообще стыдно было заходить)
 
Почитал стену стима, парень похоже копия Сереги, только еще хлеще.
 
На всякий случай проинформирую - тема была вновь открыта для возможности голосования и только.
Гневные дебаты не устраивать, все уже сказано)
 
На всякий случай проинформирую - тема была вновь открыта для возможности голосования и только.
Гневные дебаты не устраивать, все уже сказано)
А так хотелось=)
 
На всякий случай проинформирую - тема была вновь открыта для возможности голосования и только.
Гневные дебаты не устраивать, все уже сказано)
Ну что ты опять начинаешь, нормально же срались)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я думаю стоит закрыть тему , вряд ли , что то измениться...
 
ВЫДЕЛЯЙТЕ ОПРОС какими то яркими буквами или еще както, если бы мельком не прочитал пару комментариев, так бы и нее узнал, что есть опрос (его тупо не видно) И добавьте пункт - Вообще пох )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Может потому что меня замутили из-за того что я оскорбил Лысого ?? А оскорбил потому что он софтер?? Серое вещество где ваше?
то есть, если тебя убивают (софтер или нет) и ты в ответ кидаешь кучу оскорблений - для тебя это адекватно?
ты прям меняешься у меня на глазах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху