CS: 2 - [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство... | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство...

Бан ECLIPSE

  • Оставить как есть (30 дней мут)

    Голосов: 8 22.9%
  • Сократить до 14 дней (при условии, что в случае повторения будет бан на неопределенный срок)

    Голосов: 21 60.0%
  • Немедленно забанить этого мужлана навсегда

    Голосов: 3 8.6%
  • Немедленно разбанить этого общительного парня

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afen

Главный Драник
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
718
Реакции
1,896
Статистика
Перейти
В общем, играя на сервере заметил некую тенденцию если игрок сильно хорошо общается с админом ему многое позволительно и на это закрываются глаза..
Был такой момент который не оставляет мне покоя почему такой админ как "Abeka" делает мне замечание если я где-либо высказался не так, однако ничего не говорит своему корешу Eclipse? если я в порыве эмоций что то не так сказал и мне сделали замечание я в большинстве случаев услышу админа и исправлюсь, однако Eclipse оскорбляет всех направо и на лево и когда ему говорят следить за языком он говорит что ему похуй..? Как то не справедливо не находите ? Отельная благоадарность админу "Сердце" который делал ему замечания и наказывал за лишние слова.
 
Все просто) получив расстройство на сервере, пишем демки, собираем доказательства, закидываем сюда и... Все причастные получают по жопе)
 
Afen Caшka, ну так называемый «кореш eclipse” уже ни раз был в блокировке за оскорбления) Если станешь свидетелем такого «Братства» отправь сюда доказательства в виде скриншотов или демо - исправим.
 
В общем, играя на сервере заметил некую тенденцию если игрок сильно хорошо общается с админом ему многое позволительно и на это закрываются глаза..
Был такой момент который не оставляет мне покоя почему такой админ как "Abeka" делает мне замечание если я где-либо высказался не так, однако ничего не говорит своему корешу Eclipse? если я в порыве эмоций что то не так сказал и мне сделали замечание я в большинстве случаев услышу админа и исправлюсь, однако Eclipse оскорбляет всех направо и на лево и когда ему говорят следить за языком он говорит что ему похуй..? Как то не справедливо не находите ? Отельная благоадарность админу "Сердце" который делал ему замечания и наказывал за лишние слова.
Эклипс это эклипс...
 
В общем, играя на сервере заметил некую тенденцию если игрок сильно хорошо общается с админом ему многое позволительно и на это закрываются глаза..
Был такой момент который не оставляет мне покоя почему такой админ как "Abeka" делает мне замечание если я где-либо высказался не так, однако ничего не говорит своему корешу Eclipse? если я в порыве эмоций что то не так сказал и мне сделали замечание я в большинстве случаев услышу админа и исправлюсь, однако Eclipse оскорбляет всех направо и на лево и когда ему говорят следить за языком он говорит что ему похуй..? Как то не справедливо не находите ? Отельная благоадарность админу "Сердце" который делал ему замечания и наказывал за лишние слова.
Я ему и вам сделал замечание... И на мое замечание он не ответил, как вы выразились "пох*й". Он просто сказал хорошо... Ну раз так предупреждение вам не нравится, однако буду давать мут согласно правилам сервера...
 
В общем, играя на сервере заметил некую тенденцию если игрок сильно хорошо общается с админом ему многое позволительно и на это закрываются глаза..
Был такой момент который не оставляет мне покоя почему такой админ как "Abeka" делает мне замечание если я где-либо высказался не так, однако ничего не говорит своему корешу Eclipse? если я в порыве эмоций что то не так сказал и мне сделали замечание я в большинстве случаев услышу админа и исправлюсь, однако Eclipse оскорбляет всех направо и на лево и когда ему говорят следить за языком он говорит что ему похуй..? Как то не справедливо не находите ? Отельная благоадарность админу "Сердце" который делал ему замечания и наказывал за лишние слова.
кто ты и кто он. он топ 1. вопрос закрыт
 
Я ему и вам сделал замечание... И на мое замечание он не ответил, как вы выразились "пох*й". Он просто сказал хорошо... Ну раз так предупреждение вам не нравится, однако буду давать мут согласно правилам сервера...
ты меня итак в бан кидал без предупреждения
 
А шутки про брата Сереги111 в ксго еще не было?
 
Санька, согласен. Мне тоже делают поблажки иногда, признаю. Но я за справедливые наказания всем, если они обоснованы.
Например есть баг что плагин хвалебный перекидывает и не пишет ники всех "перекинутых" в чате из-за чего меня кикали пару раз. Масада мне не поверил что я не сам перехожу(теперь запускаю запись игры каждый раз при заходе на сервер:D). А то ему не докажешь ) Но и это справедливо по сути. Нет ника в чате - нет доказательств что меня перекинул плагин. Согласен.
По сути Сашкиной предьявы - таких игроков злоупотребляющих оскорблениями в войсе не мало - reflix, eclipse, green(вообще каждый раз ору как он горит:D) и это только первые ники пришедшие на ум... А эклипс еще и каждый день подбивает всех кого-то забанить votebanOM, что тоже запрещено правилами к слову, а таких игроков много (почти каждый кто его переигрывает и странно убивает).Причем многие адекватные люди и их просто надо осаждать немного и они остывают.
Мы с ченом и другими "стариками" в мохнатые года практиковали муты на 10 минут для "остывания". По прошествии времени включался войс и если человек не понимал(не остывал) выдавался мут на 1-24 часа и т.д.
 
В общем, играя на сервере заметил некую тенденцию если игрок сильно хорошо общается с админом ему многое позволительно и на это закрываются глаза..
Был такой момент который не оставляет мне покоя почему такой админ как "Abeka" делает мне замечание если я где-либо высказался не так, однако ничего не говорит своему корешу Eclipse? если я в порыве эмоций что то не так сказал и мне сделали замечание я в большинстве случаев услышу админа и исправлюсь, однако Eclipse оскорбляет всех направо и на лево и когда ему говорят следить за языком он говорит что ему похуй..? Как то не справедливо не находите ? Отельная благоадарность админу "Сердце" который делал ему замечания и наказывал за лишние слова.
Откат
 
Про перекид согласен, плагин не пишет ники перекинутых игроков. Про оскорблений бывает так, что чуваки знакомые и подшучивают друг на друга. Если кого-то оскорбили скажите админу или предупредите игрока, что вы ему не друг и вместе в бане не сидели! Я уверен после админ отреагирует. А то на пабе много между собой знакомых и уже сложно админам понять кто рофлит между собой!
 
Про перекид согласен, плагин не пишет ники перекинутых игроков. Про оскорблений бывает так, что чуваки знакомые и подшучивают друг на друга. Если кого-то оскорбили скажите админу или предупредите игрока, что вы ему не друг и вместе в бане не сидели! Я уверен после админ отреагирует. А то на пабе много между собой знакомых и уже сложно админам понять кто рофлит между собой!
Полностью согласен
 
Afen Caшka, ну так называемый «кореш eclipse” уже ни раз был в блокировке за оскорбления) Если станешь свидетелем такого «Братства» отправь сюда доказательства в виде скриншотов или демо - исправим.
Далеко не нужно ходить 30-60 минут назад. Данный гражданин, сначала одному сказал: "Конченая мразь", следом другому "Конченая шлюха"
После получил мут на 30 суток и через пару минут спокойно начал опять разговаривать.
У этого гражданина явно есть свои люди в админах. В прошлый раз когда Вы ему дали мут на месяц, он так же полный свой срок не отбыл...
 

Вложения

  • ECLIPSE.jpg
    ECLIPSE.jpg
    289.4 KB · Просмотры: 27
Далеко не нужно ходить 30-60 минут назад. Данный гражданин, сначала одному сказал: "Конченая мразь", следом другому "Конченая шлюха"
После получил мут на 30 суток и через пару минут спокойно начал опять разговаривать.
У этого гражданина явно есть свои люди в админах. В прошлый раз когда Вы ему дали мут на месяц, он так же полный свой срок не отбыл...
Это точно? Потому что нет такого в списке даже.
Муты по 10-30 минут есть, но на 30 суток у эклипса и в списке нет.
Просьба, если замечаешь такое, запиши демо или запиши как нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху