CS: 2 - [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство... | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство...

Бан ECLIPSE

  • Оставить как есть (30 дней мут)

    Голосов: 8 22.9%
  • Сократить до 14 дней (при условии, что в случае повторения будет бан на неопределенный срок)

    Голосов: 21 60.0%
  • Немедленно забанить этого мужлана навсегда

    Голосов: 3 8.6%
  • Немедленно разбанить этого общительного парня

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой поверь, меня тут гром забанить пытался, тему черкнуть можешь) но с перевесом 4 голоса не ушёл в бан) мне писали что вак скоро будет, 3ий год не пришёл пока почему то) Поэтому вот такая история мне знакома)
Это не аргумент
Тогда в чем проблема ? Давайте так же решать методом грома. Устроим голосование...
 
Не, ну конечно хоть и писанина в других мессенджерах/соцсетях/чатах, не относящихся к проекту, не запрещена, но как мне кажется, показывает большое количество негатива в человеке, каким бы атмосферным он не был в общем. Это ведь всего лишь игра и эмоции можно оставить в ней, или выразить так, что только ко сам и поймешь) а то того и гляди, дойдем до того, что будем искать адреса тех кто нам не понравился и гадить на придверный коврик) да и к тому же, крыть игроков направо и налево, а потом обижаться, что нашлись недовольные этим, не есть хорошо) в таком случае лучше просто подождать пока снимут мут и все. Люди то здесь одходчивые. Поворчат и забудут. И все, снова все на круги своя, играем как и играли. Вон Серегу 111 сколько раз мутили, отсидит положенное и успокаивается на некоторое время) и ничего, не уходит с проекта же)
 
Не, ну конечно хоть и писанина в других мессенджерах/соцсетях/чатах, не относящихся к проекту, не запрещена, но как мне кажется, показывает большое количество негатива в человеке, каким бы атмосферным он не был в общем. Это ведь всего лишь игра и эмоции можно оставить в ней, или выразить так, что только ко сам и поймешь) а то того и гляди, дойдем до того, что будем искать адреса тех кто нам не понравился и гадить на придверный коврик) да и к тому же, крыть игроков направо и налево, а потом обижаться, что нашлись недовольные этим, не есть хорошо) в таком случае лучше просто подождать пока снимут мут и все. Люди то здесь одходчивые. Поворчат и забудут. И все, снова все на круги своя, играем как и играли. Вон Серегу 111 сколько раз мутили, отсидит положенное и успокаивается на некоторое время) и ничего, не уходит с проекта же)
Я оскорбил лишь лысого которой ,100% читер ,и ещё оскорблю раз 100 ,все ,а малого того что тут покрываю читака на которого ,есть куча дэмо ,увы не все сохранилось но все было видно и ясно ,...за то прикинь мне мут ,все гнобят меня ,я не прав ....за то читер будет новый топ 1 на серве ,удачи парни ....
 
Я оскорбил лишь лысого которой ,100% читер ,и ещё оскорблю раз 100 ,все ,а малого того что тут покрываю читака на которого ,есть куча дэмо ,увы не все сохранилось но все было видно и ясно ,...за то прикинь мне мут ,все гнобят меня ,я не прав ....за то читер будет новый топ 1 на серве ,удачи парни ....
Ну как видишь, далеко не все) да подумаешь мут на две недели. Наоборот бы, взял бы и начал собирать в это время доказательства неопровержимые и всё) если доказал, ты снова в топе и вообще молодец)
 
Раз мнения настолько разделились, самым верным решением будет голосование.
Игроки сами решат, что им лучше.
Благо у нас есть опыт разрешения подобных разногласий
 
Раз мнения настолько разделились, самым верным решением будет голосование.
Игроки сами решат, что им лучше.
Благо у нас есть опыт разрешения подобных разногласий
Это тогда надо новую тему создавать и опрос прикрутить? Я лично против человека ничего не имею, а исходя из всего, что прочитал выше, думаю мут на 14 суток, с усилением наказания при рецидиве, был бы самым приличным решением
 
Ну как видишь, далеко не все) да подумаешь мут на две недели. Наоборот бы, взял бы и начал собирать в это время доказательства неопровержимые и всё) если доказал, ты снова в топе и вообще молодец)
У человека который не играет в кс ранк и фэсит ,процент ХС на сервере 50+ .... Так даже Воки , напошам и я не стреляют .... У него каждый второй кил с авп в голову ,так даже симпл не стреляет...с тэка же 90% в голову ... мне нечего говорить и доказывать ,раз все слепые ...
 
Раз мнения настолько разделились, самым верным решением будет голосование.
Игроки сами решат, что им лучше.
Благо у нас есть опыт разрешения подобных разногласий
ещё можно лысого в бан
 
А теперь против лысого. Там достаточно 2 варианта. Бан навсегда и пусть играет!
 
Это тогда надо новую тему создавать и опрос прикрутить? Я лично против человека ничего не имею, а исходя из всего, что прочитал выше, думаю мут на 14 суток, с усилением наказания при рецидиве, был бы самым приличным решением

Не надо, я сделал в этой же теме.
 
А теперь против лысого. Там достаточно 2 варианта. Бан навсегда и пусть играет!

На счет Лысого, тут все более критично. Людям в большинстве своем не нравится, что их "как-то не так убивают" и решение о бане/или нет, будет принято скорее на эмоциональной ноте, чем на аргументированно-взвешенной. Тут очевидно, что будет значительный перевес в сторону бана) Я уверен.

upd. Также данный игрок предоставил доказательства своей игры главе проекта, который в свою очередь принял решение о его бане. Ему и решать, создавать подобный опрос на Лысого или нет.
 
На счет Лысого, тут все более критично. Людям в большинстве своем не нравится, что их "как-то не так убивают" и решение о бане/или нет, будет принято скорее на эмоциональной ноте, чем на аргументированно-взвешенной. Тут очевидно, что будет значительный перевес в сторону бана) Я уверен.
Прочитай мое смс выше ...я не удивлюсь если в эти дни и последующюю неделю его ХС упадет ,и он начнет чисто играть ....но его уровень игры резко прросядеь вот увидите ,но тогда доказательства будут лишь косвенные ,он все равно выйдет победителем из ситуации ,запомните мои слова ...
 
На счет Лысого, тут все более критично. Людям в большинстве своем не нравится, что их "как-то не так убивают" и решение о бане/или нет, будет принято скорее на эмоциональной ноте, чем на аргументированно-взвешенной. Тут очевидно, что будет значительный перевес в сторону бана) Я уверен.

upd. Также данный игрок предоставил доказательства своей игры главе проекта, который в свою очередь принял решение о его бане. Ему и решать, создавать подобный опрос на Лысого или нет.
Почему 80% игроков на серве читают его читером ,а все зам главы ,(Воки ,Машина ) и сам Расим ,яро защищают ....знаете ,в этом что то есть и мне все ясно ,жаль что другие пока не доперли (
 
На счет Лысого, тут все более критично. Людям в большинстве своем не нравится, что их "как-то не так убивают" и решение о бане/или нет, будет принято скорее на эмоциональной ноте, чем на аргументированно-взвешенной. Тут очевидно, что будет значительный перевес в сторону бана) Я уверен.

upd. Также данный игрок предоставил доказательства своей игры главе проекта, который в свою очередь принял решение о его бане. Ему и решать, создавать подобный опрос на Лысого или нет.
Так пусть в голосовании учавствуют администраторы и замы. Не все же админы будут против ...
 
Почему 80% игроков на серве читают его читером ,а все зам главы ,(Воки ,Машина ) и сам Расим ,яро защищают ....знаете ,в этом что то есть и мне все ясно ,жаль что другие пока не доперли (
Воки не защищает. Он все делает в рамке правил..
 
Воки не защищает. Он все делает в рамке правил..
Он сперва написал без приписки снизу ,потом изменил ,в начале он не защищал и написал все по факту и правилам потом резко что то произошло и написала про Расима ...Абэка забей ...
 
На счет Лысого, тут все более критично. Людям в большинстве своем не нравится, что их "как-то не так убивают" и решение о бане/или нет, будет принято скорее на эмоциональной ноте, чем на аргументированно-взвешенной. Тут очевидно, что будет значительный перевес в сторону бана) Я уверен.
я научился угадывать игровые моменты Напощама, Монако, Фоксара, и убивать их.
Лысый же, заранее всё и вся знает. Где вылетит флешка, кто начал перезаряжаться за дверью, или начал поднимать товарища по команде.
Его невозможно подловить на моментах, на которых обычные игроки прокалываются.
Можно сказать, что ему фантастически везёт. Может быть, может. Но я не верю этому игроку. Это моё мнение.

Эклипс, соси леденцы во время игры и не разговаривай. Раз не можешь следить за языком. И проблем не будет.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Почему 80% игроков на серве читают его читером ,а все зам главы ,(Воки ,Машина ) и сам Расим ,яро защищают ....знаете ,в этом что то есть и мне все ясно ,жаль что другие пока не доперли (
Они не могут забанить его основываясь только на жалобах игроков, не подкрепленных какими-либо доказательствами. Видео он записывал, Расим к нему приезжал, видел его игру и после этого забанить его = оказаться в невыгодном положении перед всеми участниками проекта.
 
я научился угадывать игровые моменты Напощама, Монако, Фоксара, и убивать их.
Лысый же, заранее всё и вся знает. Где вылетит флешка, кто начал перезаряжаться за дверью, или начал поднимать товарища по команде.
Его невозможно подловить на моментах, на которых обычные игроки прокалываются.
Можно сказать, что ему фантастически везёт. Может быть, может. Но я не верю этому игроку. Это моё мнение.

Эклипс, соси леденцы во время игры и не разговаривай. Раз не можешь следить за языком. И проблем не будет.
Я слежу и обзываю лишь читера ,или ответная реакция .... Я уверен на 99.99% что он читер ,по этому все вышли претензии ,по поводу меня сводятся у нуль ,ведь он читер - а читер это тот как я назвал его в профиле,и назову так ещё раз каждого кто портит игру сторонним софтом
 
Они не могут забанить его основываясь только на жалобах игроков, не подкрепленных какими-либо доказательствами. Видео он записывал, Расим к нему приезжал, видел его игру и после этого забанить его = оказаться в невыгодном положении перед всеми участниками проекта.
Вы вообще читаете сообщения выше ? Были дэмо и есть прошлое когда его забанили ,....поиграй с ним один день на сервере и станет ясно ... Когда абсолютное большинство считает человека читером ,но его разбанивает главный админ - Вот невыгодное положение перед всеми участниками проекта ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху