CS: 2 - [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство... | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство...

Бан ECLIPSE

  • Оставить как есть (30 дней мут)

    Голосов: 8 22.9%
  • Сократить до 14 дней (при условии, что в случае повторения будет бан на неопределенный срок)

    Голосов: 21 60.0%
  • Немедленно забанить этого мужлана навсегда

    Голосов: 3 8.6%
  • Немедленно разбанить этого общительного парня

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кст, я и не знал, что игрок Лысый относится к секс меньшинствам, имеет необычную национальность, и ярый приверженец религии)
Черножопый-это? Объясни смысл снова, может ты умнее
 
Тебя вообще нет на сервере почти ,ты не имеешь права такое говорить ,я с тобой говорить не хочу Дрим ,досвидание ..
Я играю по мере возможности, и не играю где попало, тут речь о тебе дружок
 
Докажи что он читер! Что тебе мешает этого сделать? Если у тебя нет ни одного факты, то как ты можешь так уверено об этом тут писать?
Атмосфера...Есть половина которая с тобой, есть другая половина которой это не нравится.
Делай выводы для себя.
Я писал на него демку, там было 100% вх. Но увы у меня с кс вылетело. И демка не сохранилась. После чего , я не стал его банить .. потому , мы так же начали записывать на него демо. И забанили. Потом Глава проекта с ним встретились. И он показа игру в ММ, после чего был разбанен. Но когда мы играли с «лысым» в мм. Он ничего не показал. Могу и скрины скинуть его игр... о чем тут разговор ?
 
Я считаю , что это не правильно. Но я повторяюсь... Это не имеет никакого значение к серверу
Имеет, если из за таких оскорбления человек перестанет играть - это уже напрямую к онлайну отношение имеет.
 
Я писал на него демку, там было 100% вх. Но увы у меня с кс вылетело.
Кто виноват? Отправь демо, если Читы то забаним, никто от этого не отказывается!
Мм-паблик разные вещи, пора об этом понимать.
Если паблик это личная игра, то мм командная.
Я тоже в ми донный, ибо привык на паблике с випкой, далее? Софтер?!
 
Имеет, если из за таких оскорбления человек перестанет играть - это уже напрямую к онлайну отношение имеет.
Я думаю , если б человек не играл бы с читами, то вряд ли бы его критиковали, тем более в профиле
 
Кто виноват? Отправь демо, если Читы то забаним, никто от этого не отказывается!
Мм-паблик разные вещи, пора об этом понимать.
Если паблик это личная игра, то мм командная.
Я тоже в ми донный, ибо привык на паблике с випкой, далее? Софтер?!
И я о том же.. зачем делать проверку в мм , если он играл с софтом на паблике ?!
 
Я думаю , если б человек не играл бы с читами, то вряд ли бы его критиковали, тем более в профиле
Ой поверь, меня тут гром забанить пытался, тему черкнуть можешь) но с перевесом 4 голоса не ушёл в бан) мне писали что вак скоро будет, 3ий год не пришёл пока почему то) Поэтому вот такая история мне знакома)
Это не аргумент
 
Как думаешь сколько лысый Дриму и Расиму заплатил ?)
Ох, ты уж извини, но не думаю, что Расиму прям очень нужны деньги, к тому же репутация сервера гораздо дороже. Так что в это я совсем не верю
 
Ох, ты уж извини, но не думаю, что Расиму прям очень нужны деньги, к тому же репутация сервера гораздо дороже. Так что в это я совсем не верю
Теория заговора всегда бывает
 
Я считаю, что надо сократить наказание до 14 дней, как я уже писал выше, с предупреждением, что в случае повторения подобной ситуации, когда в какой-либо форме начнутся безосновательные оскорбления, в профиле, на форуме/сервере, не важно - будет бан на неопределенный срок без возможности оспорить его.

Полагаю, что такое решение будет верным, "ни нашим, ни вашим".
 
Я считаю, что надо сократить наказание до 14 дней, как я уже писал выше, с предупреждением, что в случае повторения подобной ситуации, когда в какой-либо форме начнутся безосновательные оскорбления, в профиле, на форуме/сервере, не важно - будет бан на неопределенный срок без возможности оспорить его.

Полагаю, что такое решение будет верным, "ни нашим, ни вашим".
Поддерживаю такое решение
 
ECLIPSE ECLIPSE перестань закапывать себя ещё глубже. Если хочешь и дальше на проекте играть.
 
ECLIPSE ECLIPSE перестань закапывать себя ещё глубже. Если хочешь и дальше на проекте играть.
Уже не хочу ,написал выше,прощайте и удачи всем ... Мне с таким отношением не нужно ...
 
Не вам осуждать ,за слова ,вы всего лишь люди ,мое право обзывать кого хочу ,это моя жизнь ,в профиле ,на сервере согласен ,нельзя но кого это уже волнует ,удачи ещё раз всем ...
 
Уже не хочу ,написал выше,прощайте и удачи всем ... Мне с таким отношением не нужно ...

Не веди себя как обиженка, ты не прав в любом случае, когда пишешь такие оскорбления. Любой другой игрок отлетел бы на проекте и никто бы о нём не вспомнил.
Отношение более чем адекватное, за тебя заступаются, пускай и не все. Мнения у людей не могут быть всегда одинаковыми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху