CS: 2 - [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство... | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство...

Бан ECLIPSE

  • Оставить как есть (30 дней мут)

    Голосов: 8 22.9%
  • Сократить до 14 дней (при условии, что в случае повторения будет бан на неопределенный срок)

    Голосов: 21 60.0%
  • Немедленно забанить этого мужлана навсегда

    Голосов: 3 8.6%
  • Немедленно разбанить этого общительного парня

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мисс столько хэйтерлв навалилось прикольно ,в свое оправдание скажу что позволял такое лишь в адрес чиитера лысого ,остальное мог ответить на такие же оскорбления ...увы дай лишь повод ,вон все проявились ....маты каждый день на серве слышу ,и Мут на месяц это слишком ,если я скажу что я больше никогда в жизни на серве никого не оскорблю ,мне снимут Мут ?) Все таки лимит доверия , постоянному игроку должен присутствовать ...если хоть раз оскорблю бан на всю жизнь ! А нехорошие люди которые меня недолюбливают сразу на эту тему перешли и поддакивают ,что они только и умеют делать собственно говоря ..
окей, там выше есть демка где тебя убивает санс и сразу ты его полил говном, он тоже читер или тебя как то оскорбил? я же в твой адрес тебе ничего не говорил в то время, когда ты меня замутил и поливал говном ,моменты где у меня не получилось сделать ни одного фрага из ямы когда ее пушило 5 человек ты сразу кричишь "бесполезное хуйло" это норм в твоем понимании ? когда же я тебе говорю зачем ты людей оскорбляешь ты сразу говоришь лети в мут . алло , норм?
 
окей, там выше есть демка где тебя убивает санс и сразу ты его полил говном, он тоже читер или тебя как то оскорбил? я же в твой адрес тебе ничего не говорил в то время, когда ты меня замутил и поливал говном ,моменты где у меня не получилось сделать ни одного фрага из ямы когда ее пушило 5 человек ты сразу кричишь "бесполезное хуйло" это норм в твоем понимании ? когда же я тебе говорю зачем ты людей оскорбляешь ты сразу говоришь лети в мут . алло , норм?
на правду не обижаются, заходи на серв и тренируйся
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Ron
окей, там выше есть демка где тебя убивает санс и сразу ты его полил говном, он тоже читер или тебя как то оскорбил? я же в твой адрес тебе ничего не говорил в то время, когда ты меня замутил и поливал говном ,моменты где у меня не получилось сделать ни одного фрага из ямы когда ее пушило 5 человек ты сразу кричишь "бесполезное хуйло" это норм в твоем понимании ? когда же я тебе говорю зачем ты людей оскорбляешь ты сразу говоришь лети в мут . алло , норм?
Каждый день кто то кого то обзывает ,но не каждый день пишут жалобу на форум ты ,показал ктоттыиесть и я б тебя замутил раз 10 ещё и назвал бы про себя так же как назвал ....вот за то Мут дали можешь пойти п0дрочить на это какой ты ГЕРОЙ )
 
на правду не обижаются, заходи на серв и тренируйся
аааа ,вот оно как. если я играю хуже его ,чего я не отрицаю в принципе, это не дает ему никакого права так распускать язык. я же не ору на него когда вся тима пушит ,а он ее подбадривает и бежит в конце что бы его случайно не убили и если что убежать на респ и там отстреливать людей. после чего говорит какие вы уебищные , чел так выйди первым сделай 4-5 киллов как эт делают фоксар и прочие которые не гонятся за статой как он.
 
Ребят, никто не узнает бабки не проблема (с) Донлино
 
аааа ,вот оно как. если я играю хуже его ,чего я не отрицаю в принципе, это не дает ему никакого права так распускать язык. я же не ору на него когда вся тима пушит ,а он ее подбадривает и бежит в конце что бы его случайно не убили и если что убежать на респ и там отстреливать людей. после чего говорит какие вы уебищные , чел так выйди первым сделай 4-5 киллов как эт делают фоксар и прочие которые не гонятся за статой как он.
мясо вперед, топ игроков надо охранять.
 
Каждый день кто то кого то обзывает ,но не каждый день пишут жалобу на форум ты ,показал ктоттыиесть и я б тебя замутил раз 10 ещё и назвал бы про себя так же как назвал ....вот за то Мут дали можешь пойти п0дрочить на это какой ты ГЕРОЙ )
ну видимо меня ты задел и я обидчивая девочка.. да и пофиг в принципе на мнение чела которй плачет что его по стате обгонит кто либо другой ,а если такой найдется то он автоматом читер,ведь ты "ЛУЧШИЙ" аххах
 
Каждый день кто то кого то обзывает ,но не каждый день пишут жалобу на форум ты ,показал ктоттыиесть и я б тебя замутил раз 10 ещё и назвал бы про себя так же как назвал ....вот за то Мут дали можешь пойти п0дрочить на это какой ты ГЕРОЙ )
ах,да,считаю что на месяц мут слишком жестоко ,для такого человека как ты ,ибо ты реально любишь эту игру и сервер и любишь общаться тут..
 
ну видимо меня ты задел и я обидчивая девочка.. да и пофиг в принципе на мнение чела которй плачет что его по стате обгонит кто либо другой ,а если такой найдется то он автоматом читер,ведь ты "ЛУЧШИЙ" аххах
Господи что ты выс..Написал ,у всех свое мнение ,хороших людей я никогда не обзову ,но таких как ты ещё докину пару слов ...с тобой вести диалог нет смысла ,удачи в жизни ,а тут я лишь хочу достучаться до доверия администраторов ,а не до какого то левого Сашки
 
Ммм меня оскорбили я ответил тем же ,на меня накатила гнилой человек жалобу ,все хэйтеры накинулись дров подкидывать ,и в итоге Мут ...а как было на самом деле всем пофиг ...я же написал если ещё раз прозвучит мат с моих уст бан на всегда ,почему же нельзя поверить человеку который не один месяц на нашем проекте ....
Подожди еще не все) Я пока молчу:D
 
LbICbIU LbICbIU если тебе это не нравится-подаёшь жалобу.
Будем добрыми, сочтём что за все это уже месяц мута, если будут новые сообщения подобного характера - смело в бан!
А новые, это типо такого?
Мне на самом деле пофиг, на мнение данного человека. Он у меня нон стопом в муте(просто я думаю другим игрокам не очень хочется заходить и слушать столько негатива из уст данного игрока даже если и в мой адрес). Но также хочу отметить , что месяц бана это жестко, тем более он любит потрепать языком на серве, да и к тому ж он же сказал что не будет никого оскорблять.
А также хочу сказать, что при мне это было:
Были оскорбления от данного игрока(толи в мой или иной адрес) на которые я отреагировал, призвал администрацию проекта что то с этим сделать и в течении пары секунд ему дали мут на 10 мин.
Может администрация не всегда слышит информацию исходящую от данного игрока и надо как с читерами ( давать информацию о нарушений правил сервера?)
Но это адресовано не только в сторону Топа сервера.
1617659159999.png
 
Последнее редактирование:
А новые, это типо такого?
Мне на самом деле пофиг, на мнение данного человека. Он у меня нон стопом в муте(просто я думаю другим игрокам не очень хочется заходить и слушать столько негатива из уст данного игрока даже если и в мой адрес). Но также хочу отметить , что месяц бана это жестко, тем более он любит потрепать языком на серве, да и к тому ж он же сказал что не будет никого оскорблять.
А также хочу сказать, что при мне это было:
Были оскорбления от данного игрока(толи в мой или иной адрес) на которые я отреагировал, призвал администрацию проекта что то с этим сделать и в течении пары секунд ему дали мут на 10 мин.
Может администрация не всегда слышит информацию исходящую от данного игрока и надо как с читерами ( давать информацию о нарушений правил сервера?)
Посмотреть вложение 4535
пхаххахаа это залет, еще и сердце)
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
как я понял, начинаем давать всем игрокам которые, матерятся, оскорбиляют, выводят на эмоции и как либо проявляют свои эмоции, мут на 30 дней?
 
пхаххахаа это залет, еще и сердце)
Я на Сердце обиделся.
Я блин перед тем как хеды( тригерные с тека )раздавать, профиль свой читаю и вуаля всё летит автонаводкой:D. А тут Сердце разрядил обстановку слабеньким сообщением:D Уже не то(
 
Я на Сердце обиделся.
Я блин перед тем как хеды( тригерные с тека )раздавать, профиль свой читаю и вуаля всё летит автонаводкой:D. А тут Сердце разрядил обстановку слабеньким сообщением:D Уже не то(
Ты вообще иди спи, на работу рано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху