CS: 2 - [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство... | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство...

Бан ECLIPSE

  • Оставить как есть (30 дней мут)

    Голосов: 8 22.9%
  • Сократить до 14 дней (при условии, что в случае повторения будет бан на неопределенный срок)

    Голосов: 21 60.0%
  • Немедленно забанить этого мужлана навсегда

    Голосов: 3 8.6%
  • Немедленно разбанить этого общительного парня

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Эклипс не очень..
Парень, которого убьешь и услышишь в свой адрес МНОГОМИЛЛИОННЫЙ ЗАПАС ОСКОРБЛЕНИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
А потом побежит в личные сообщения к главам СЕРВЕРОВ и будет просить о разбане
 
Ребят, если Вы замечаете что админ прикрывает своих «корешей»*, а другим выдаёт наказание запишите доказательства и отправьте кому нибудь с лс (если не хотите создавать темы) Я, Masada, Woki посмотрим, и обсудим это с администратором.
А со слов на форуме, типа «да это всегда так и тд тп» выводы делать нельзя.
Ну и за всеми не уследить, поэтому Ваша помощь была бы очень полезной)
 
Это точно? Потому что нет такого в списке даже.
Муты по 10-30 минут есть, но на 30 суток у эклипса и в списке нет.
Просьба, если замечаешь такое, запиши демо или запиши как нибудь.
Видео
Вначале видео его реплика и в конце...

Проблема в том, что мы не видим, кто отменяет бан или мут...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Видео
Вначале видео его реплика и в конце...

Проблема в том, что мы не видим, кто отменяет бан или мут...
Да тут даже записывать не надо, его на другом сервере за такое забанили, а он в наглую просил разбан и ВИП+ :ROFLMAO:
 
Ребят, если Вы замечаете что админ прикрывает своих «корешей»*, а другим выдаёт наказание запишите доказательства и отправьте кому нибудь с лс (если не хотите создавать темы) Я, Masada, Woki посмотрим, и обсудим это с администратором.
А со слов на форуме, типа «да это всегда так и тд тп» выводы делать нельзя.
Ну и за всеми не уследить, поэтому Ваша помощь была бы очень полезной)
ECLIPSE2.jpg
Судя по сему, сам админ не знает, кто его мут снял...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
TP realpain TP realpain видимо баг с админкой, так как бан выданный недавно тоже не высвечивается.
Мут видимо так же не работает.
В ближайшее время пофиксим
 
Ахахахах, ECLIPSE ECLIPSE :ROFLMAO:
Зато не скрывает непрязнь, говорит все в лицо оппонентам. (y)
неприязнь можно же в нормальной форме выражать ,а не каждого 2ого кто его убил в раунде говном поливать
 
неприязнь можно же в нормальной форме выражать ,а не каждого 2ого кто его убил в раунде говном поливать
Да ? Так же как и ты назвал фоксара «Ганд*н» потом ноешь, почему я тебе замечание делаю. Прежде , чем судить других, за собой смотрите.
 
Да ? Так же как и ты назвал фоксара «Ганд*н» потом ноешь, почему я тебе замечание делаю. Прежде , чем судить других, за собой смотрите.
Тут без проблем я согласен с этим и писал что бывает что и я высказываюсь неправильно, но в то же время за мной таких косяков от силы 3-4 ..
 
А шутки про брата Сереги111 в ксго еще не было?
Срочно пили прикол, о том, как Эклипс пошёл по пути Сереëги 111, и был повержен светлыми силами, так как выбрал путь зла)
 
Тут без проблем я согласен с этим и писал что бывает что и я высказываюсь неправильно, но в то же время за мной таких косяков от силы 3-4 ..
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней. Ты сказал (от силы 3-4 раза было такое)Из этого исход какой?! Предупреждение было, Значит мут до 30 дней?! Я щас не прав?
 
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней. Ты сказал (от силы 3-4 раза было такое)Из этого исход какой?! Предупреждение было, Значит мут до 30 дней?! Я щас не прав?
получается что прав, но судя по тому что ты так реагируешь на то что я завел эту тему за тобой есть косяки которые я упоминал в самой теме, получается что?! снятие админки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху