CS: 2 - [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство... | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] Выражаю сильное недовольство...

Бан ECLIPSE

  • Оставить как есть (30 дней мут)

    Голосов: 8 22.9%
  • Сократить до 14 дней (при условии, что в случае повторения будет бан на неопределенный срок)

    Голосов: 21 60.0%
  • Немедленно забанить этого мужлана навсегда

    Голосов: 3 8.6%
  • Немедленно разбанить этого общительного парня

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получается что прав, но судя по тому что ты так реагируешь на то что я завел эту тему за тобой есть косяки которые я упоминал в самой теме, получается что?! снятие админки?
Так какие косяки? то, что я сделал предупреждение? Ну извините, правила такие..
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Без названия.jpeg
 
  • Мне нравится
Реакции: RAD
Согласен, не справедливо.. Одного замутили, а второй играет как играл...
Не справедливо - это 13 раз получить мут по 10-30 минут, написать дичь человеку туда. И не сделать для себя выводов!
И сравнивать это с единаразовым нарушением.
 
Согласен, не справедливо.. Одного замутили, а второй играет как играл...
фишка в том ,что ему давали и не один раз муты за оскорбления, мне ни разу , если бы меня за 1 день мутили 2-3 раза за резкость моих слов я бы задумался, а он нет. вывод очень прост.. пойми меня тоже правильно я не борюсь за то что бы кого то наказали строже или к тебе были какие-либо взыскания , я просто хочу что бы ты относился ко всем игрокам одинаково. т.к. ты администратор и должен быть примером для остальных игроков.
 
фишка в том ,что ему давали и не один раз муты за оскорбления, мне ни разу , если бы меня за 1 день мутили 2-3 раза за резкость моих слов я бы задумался, а он нет. вывод очень прост.. пойми меня тоже правильно я не борюсь за то что бы кого то наказали строже или к тебе были какие-либо взыскания , я просто хочу что бы ты относился ко всем игрокам одинаково. т.к. ты администратор и должен быть примером для остальных игроков.
Так я никому предвзято не отношусь, и уж тем более поблажки никому не делаю... Но ты начал эту тему, потому, что я сделал тебе замечание.. И тебе это не понравилось. И если бы мне Эклипс ответил на замечание, как ты указал выше, я бы ему мут выдал бы сразу.. Так как, я никому не позволю со мной так разговаривать...Я думаю, я не один такой. И это не только в игре...
 
Так я никому предвзято не отношусь, и уж тем более поблажки никому не делаю... Но ты начал эту тему, потому, что я сделал тебе замечание.. И тебе это не понравилось. И если бы мне Эклипс ответил на замечание, как ты указал выше, я бы ему мут выдал бы сразу.. Так как, я никому не позволю со мной так разговаривать...Я думаю, я не один такой. И это не только в игре...
я просто в следующий раз буду сразу демку писать, особенно когда вы оба не сервере вот и все.
 
У меня дежавю от этой темы😅
 
Мисс столько хэйтерлв навалилось прикольно ,в свое оправдание скажу что позволял такое лишь в адрес чиитера лысого ,остальное мог ответить на такие же оскорбления ...увы дай лишь повод ,вон все проявились ....маты каждый день на серве слышу ,и Мут на месяц это слишком ,если я скажу что я больше никогда в жизни на серве никого не оскорблю ,мне снимут Мут ?) Все таки лимит доверия , постоянному игроку должен присутствовать ...если хоть раз оскорблю бан на всю жизнь ! А нехорошие люди которые меня недолюбливают сразу на эту тему перешли и поддакивают ,что они только и умеют делать собственно говоря ..
 
ECLIPSE ECLIPSE, тебе выдавали мут от 10 минут до 30 суток, но тебе все как ГОРОХ ОБ СТЕНУ!

1617654416356.png
 
это ответ на твой лимит доверия, так яснее?
Ммм меня оскорбили я ответил тем же ,на меня накатила гнилой человек жалобу ,все хэйтеры накинулись дров подкидывать ,и в итоге Мут ...а как было на самом деле всем пофиг ...я же написал если ещё раз прозвучит мат с моих уст бан на всегда ,почему же нельзя поверить человеку который не один месяц на нашем проекте ....
 
Ммм меня оскорбили я ответил тем же ,на меня накатила гнилой человек жалобу ,все хэйтеры накинулись дров подкидывать ,и в итоге Мут ...а как было на самом деле всем пофиг ...я же написал если ещё раз прозвучит мат с моих уст бан на всегда ,почему же нельзя поверить человеку который не один месяц на нашем проекте ....
ты с сам в это веришь?? пхахахах
что у тебя получится
 
ты с сам в это веришь?? пхахахах
что у тебя получится
Я то знаю ,а прошу руководтство поверить ,вам же лучше ,если накосячу всего один раз то на всю жизнь устрою хэйтерам праздник...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху