CS: 2 - Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мне похуй пацаны, моя совесть чиста как роса
А свои гоповские темы оставьте при себе
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Иначе будете всю жизнь на заводах работать и с мамой жить)
 
А ты в 90 ещё или ты из села?)
Бля , ты просто дурак ) газуй вообще с тобой диалог вести. Но на твой вопрос я отвечу. Я из города где не слушают нацистов , и чтят вечную память погибшим в ВОВ
 
Я сука самый адекватный парень на форуме ) после Эклипса. А причину бага я поддерживаю
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Бля , ты просто дурак ) газуй вообще с тобой диалог вести. Но на твой вопрос я отвечу. Я из города где не слушают нацистов , и чтят вечную память погибшим в ВОВ
Красава, ДеДам бы пенсии нормальные, как в нормальных странах, а не то что у нас, а так да, согласен, вечная память погибшим в ВОВ
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я сука самый адекватный парень на форуме ) после Эклипса. А причину бага я поддерживаю
Ой, смотрите ка, кого задели мои слова, хахахахах)) просто смех, не более
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
DonLino v2. все равно по итогу в перманентный бан отлетит, таких можно и не разбанивать.
 
Простите. Извините. Тут срач намечается, надеюсь я не опоздал?
dYAAAgHLbOA-960.jpg
 
А за оскорбление можно им на форуме дать 😂
Да, но тут лучше ему вообще не отвечать, он же только за этим и пришел, чтоб на эмоции вас вывести, поэтому я привел пример с донлино. Пусть себе сидит, надрачивает свою клавиатуру, забейте тупо.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А вы не знаете кто это, точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху