CS: 2 - Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу | Страница 12 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы сказал , чтоб ты адрес назвал свой , но ты будешь не с моего города. Так как если б ты так высказался твои родители и родственники на похороны скидывались.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Объясните ему ) что мне похуй на его слова 😂😂😂😂 Клянусь всем , что у меня есть. Что ты мне в лицо если так сказал, ты бы ходить , кушать , жевать не смог бы. Ты бы о смерти , чем о такой жизни. Я не гопник , я человек который за родных , не то что на коляску посадить, а убить готов. Ты просто малолетний уебан, который умного пытается играть, и итоге токсить начинает )
Да ты бы отсосал при встречи, черный пояс по дзюдо сынок
 
Хуясось меня , мне похую ) я не токсик ) я просто знаю правду и все❤️ А тебе удачи ) смотри на улице так не разговаривай☺️
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я бы сказал , чтоб ты адрес назвал свой , но ты будешь не с моего города. Так как если б ты так высказался твои родители и родственники на похороны скидывались.
А ты бы значит на бутылке сидел, так?)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ABbeka ABbeka, Mr.NeZoX NeZoX, ForZeTm132 ForZeTm132, а что случилось? Я просто только с гор спустился
Расскажите, тоже буду писать по теме (нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху