CS: 2 - Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу | Страница 11 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Туда обратно и ползи
 
Песни такие буду мамке твоей ставить, заебал

Читай выше, не я это был)
Все, пошел писать свои любимые сообщения, только и ждал наверное момента, чтоб кому-то такое написать!)ДЗ доделай, а потом обращайся за разговором, плебей!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да и не буду я этого доказывать, так как пруфоф нет, да и времени у меня уже нет с Вами тут дискутировать на эту тему тоже нет, Вам бы попиздеть только, как бабы) Вы тут можете дальше гавкаться а мне пора, бабос лавандос сам себя не сделает, ждём старшего админа.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Песни такие буду мамке твоей ставить, заебал
Ой бля 😂😂😂 После этих слов. Уважаемые модераторы , я думаю , после этих слов можно его нежно послать на три буквы. Иди нахуй, ты просто уебан малолетний. Как ты вообще мажешь маму трогать ? Оскорби его, пошли его нах, но маму трогать это просто пиздец. Нет слов )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ой бля 😂😂😂 После этих слов. Уважаемые модераторы , я думаю , после этих слов можно его нежно послать на три буквы. Иди нахуй, ты просто уебан малолетний. Как ты вообще мажешь маму трогать ? Оскорби его, пошли его нах, но маму трогать это просто пиздец. Нет слов )
Твою трогал)
 
[QUOTE="Yoman_Whatsupman, post: 60653, member: 3123"
ждём старшего админа.
[/QUOTE]
Ты дурак иди притворяешься ? Ты маму трогаешь и надеешься на разбан?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И часы кстати мне не забудь принести обратно, они там на тумбочке остались
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
[QUOTE="Yoman_Whatsupman, post: 60653, member: 3123"
ждём старшего админа.
Ты дурак иди притворяешься ? Ты маму трогаешь и надеешься на разбан?
[/QUOTE]
Твою сочно жарил толстушку)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как легко оказывается байтить тут. Развели полемику с клоуном. Как дети малые, "ты говно, нет ты говно"
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Объясните ему ) что мне похуй на его слова 😂😂😂😂 Клянусь всем , что у меня есть. Что ты мне в лицо если так сказал, ты бы ходить , кушать , жевать не смог бы. Ты бы о смерти , чем о такой жизни. Я не гопник , я человек который за родных , не то что на коляску посадить, а убить готов. Ты просто малолетний уебан, который умного пытается играть, и итоге токсить начинает )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху