CS: 2 - Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yoman_Whatsupman

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
122
Реакции
4
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Yoman_Whatsupman

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: a1m

Описание проблемы: Добрый день мой ник-Yoman_Whatsupman. 2.07.21 админ a1m забанил меня "навсегда" без причины, за что не понятно. Единственная причина которую примат a1m указал это оскорбление в виде "dolbaeb". Прошу принять меры к данному админу, ибо у Вас на сервере некомпетентные админы. P.S. если что это у меня новый аккаунт. Надеюсь на Вашу поддержку в мою сторону и лишения меня бана. Спасибо!

Скриншот/демо:
 
зачем нам такое животное на сервере
если он даже своих дедов не уважает?
 
Имя пользователя: Yoman_Whatsupman

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: a1m

Описание проблемы: Добрый день мой ник-Yoman_Whatsupman. 2.07.21 админ a1m забанил меня "навсегда" без причины, за что не понятно. Единственная причина которую примат a1m указал это оскорбление в виде "dolbaeb". Прошу принять меры к данному админу, ибо у Вас на сервере некомпетентные админы. P.S. если что это у меня новый аккаунт. Надеюсь на Вашу поддержку в мою сторону и лишения меня бана. Спасибо!

Скриншот/демо:

Доступ то открыть можно
 

Вложения

  • Screenshot_20210702_184035_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210702_184035_com.android.chrome.jpg
    487 KB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
зачем нам такое животное на сервере
если он даже своих дедов не уважает?
У него сильнее бомбанет от того, что ему микро выключат, чем если его забанят.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Дедов??
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А ты дед что ли? Ты считаешь себя адекватным человеком, который в причину бана пишет 'dolbaeb"?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У всего сервера?) а у тебя есть на это аргументы примат?
 
  • Мне нравится
Реакции: List
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я сижу в компах, и не знал что меня не слышно это раз
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Человек без микро - держит онлайн
Человек в бане - минус онлайн.
Ну стоит ещё учесть, что основная цель таких как этот. - троллинг, без микро он скорее всего бы просто ушел.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху