CS: 2 - Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пусть хотя бы напишет, что он этого не писал, если это так, а потом уже разберемся на самом ли деле он не писал или нет.
 
Да пусть хотя бы напишет, что он этого не писал, если это так, а потом уже разберемся на самом ли деле он не писал или нет.
1. Он говорит, что он это не писал. -> Выкладываете доки, которые это опровергают. -> Минус админка.
2. Он говорит, что он это писал. -> Минус админка.

Чего ждете то в итоге?
 
Да пусть хотя бы напишет, что он этого не писал, если это так, а потом уже разберемся на самом ли деле он не писал или нет.
Рофлишь? Мне кажется ты ошибся в предложении:
"Что он это писал, а потом уже разберемся...."
 
1. Он говорит, что он это не писал. -> Выкладываете доки, которые это опровергают. -> Минус админка.
2. Он говорит, что он это писал. -> Минус админка.

Чего ждете то в итоге?
Он пишет что это не он писал -} это не он писал
 
Какой же театр всë таки у вас получается. Хоть билеты продавай. Есть доказательства - кладите на стол, с Эклипса слетает админка, вне зависимости от того, ответит он или нет. Если есть желание, сказать ему, что он пиздабол - так и напишите ему в лс. А если ничего нет, зачем резину то тянете? Объясните, зачем цирк то?)
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Какой же театр всë таки у вас получается. Хоть билеты продавай. Есть доказательства - кладите на стол, с Эклипса слетает админка, вне зависимости от того, ответит он или нет. Если есть желание, сказать ему, что он пиздабол - так и напишите ему в лс. А если ничего нет, зачем резину то тянете? Объясните, зачем цирк то?)
аххаха, Ну там DRAGORy DRAGORy всех решил в предвкушении подержать, Надо просто устроить голосование на то, чтоб он выложил или нет. И все 0.о
 
Когда все думают что драгори блефует , а он потом такой:
89887593.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Какой же театр всë таки у вас получается. Хоть билеты продавай. Есть доказательства - кладите на стол, с Эклипса слетает админка, вне зависимости от того, ответит он или нет. Если есть желание, сказать ему, что он пиздабол - так и напишите ему в лс. А если ничего нет, зачем резину то тянете? Объясните, зачем цирк то?)
А какой смысл жалоб на администратора, если он не отвечает и тема закрывается?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Какой же театр всë таки у вас получается. Хоть билеты продавай. Есть доказательства - кладите на стол, с Эклипса слетает админка, вне зависимости от того, ответит он или нет. Если есть желание, сказать ему, что он пиздабол - так и напишите ему в лс. А если ничего нет, зачем резину то тянете? Объясните, зачем цирк то?)
Резину не тянут, все по правилам должно быть. Есть жалоба - ответь. Дальше - уде после ответа
 
Ед. что дельное увидел из всей темы, это то что, админы говорят вырубай читы(софтер поганый) и при этом дальше сидят статку др***т, при этом прыгнуть в спеки и заснять демку, которую потом можно выложить на форум в затруднении видите ли. Просто пустые слова и нытье реально запарило.
Недавно был пример:
Afen Caшka да взял и забанил ОТЕЦ KING так как посчитал его игру сомнительной(заснял демку), да хоть и ошибочно как потом выяснилось, почему не последовать его примеру?
Ну правда не забывайте правило про Админов)
А так по поводу того ECLIPSE ECLIPSE я уже высказывался, че мусолить то это тему? Дождаться тупо его ответа, а уже из этого дальше продолжать дебаты.
9 страниц а один только срач... Люди вроде взрослые.
 
А какой смысл жалоб на администратора, если он не отвечает и тема закрывается?
Ну что бы его сместить и не было пиздабола среди админов?) просто все говорят, что вот доказательства есть, Эклипс негодяй) но я просто хочу это видеть) мне, как и многим, требуется торжество справедливости) вот и всё
 
LbICbIU LbICbIU , уйди отсюда, не туши огонь в глазах людей
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну что бы его сместить и не было пиздабола среди админов?) просто все говорят, что вот доказательства есть, Эклипс негодяй) но я просто хочу это видеть) мне, как и многим, требуется торжество справедливости) вот и всё
Чтобы его сместить, как минимум он должен соблюдать правило и ответить тут. А потом уже по ситуации, если он говорил - снятие. Если не он - у кого есть, скинут свои доказательства. Просто же, не?
 
Чтобы его сместить, как минимум он должен соблюдать правило и ответить тут. А потом уже по ситуации, если он говорил - снятие. Если не он - у кого есть, скинут свои доказательства. Просто же, не?
Ничего не должен он) он пока морозится/занят/ещё что нибудь, вы кидаете доказательства, если они весомые, он отлетает. Всë. И никаких срачей и проблем. Зачем тянуть резину то?
 
Ничего не должен он) он пока морозится/занят/ещё что нибудь, вы кидаете доказательства, если они весомые, он отлетает. Всë. И никаких срачей и проблем. Зачем тянуть резину то?
От малыша кроме едкой слюны в этой теме ты ничего не увидишь, человек просто настолько возненавидел Эклипса, что готов в любой стремный спор о нем вступать. А вроде на исправление шел. Все коту под хвост.
 
Бл😂😂😂 до сих пор сретесь ?) Пока вы срались, мне уже операцию провели 😂😌
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ничего не должен он) он пока морозится/занят/ещё что нибудь, вы кидаете доказательства, если они весомые, он отлетает. Всë. И никаких срачей и проблем. Зачем тянуть резину то?
Правило о чем пишет? Есть жалоба - отвечай. А потом уже смотрят на все остальное. Ответит, скинут все. Какие вопросы?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
От малыша кроме едкой слюны в этой теме ты ничего не увидишь, человек просто настолько возненавидел Эклипса, что готов в любой стремный спор о нем вступать. А вроде на исправление шел. Все коту под хвост.
А я кого-то оскорблял? 😂
Исправление было в том, чтобы я не оскорблял. А тут человек нарушал, нарушает и будет нарушать. Вот и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху