CS: 2 - Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MansorY

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
20
Статистика
Перейти
Имя пользователя: MansorY

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: ECLIPSE

Описание проблемы: Играю себе спокойно, никого не трогаю, но есть у Вас персонаж "ECLIPSE" которому я не понравился, в мою строну неоднократное грубое оскорбление , он так запарился, что не поленился зашёл на мою страничку STEAM и оставил коммент, ccылка на скрин прикреплена... Доп.( я ему ни одного слово грубого не сказал и не написал, только замечание что так нельзя...

Скриншот/демо: https://ibb.co/D5YnmZ6
 
Надо было мне еще через geforce experience записать, поздно ухватился, поезд уехал((....

Я надеюсь Вы проведёте воспитательную работу над данным персонажем...
 
Люди не меняются, не понятно о чем думали) когда брали его)
 
Надо было мне еще через geforce experience записать, поздно ухватился, поезд уехал((....

Я надеюсь Вы проведёте воспитательную работа над данным персонажем...
Там уже поздно воспитывать, порка ремнем даже не поможет. Какое там, второе предупреждение у него уже будет.
1617696918269.png
 
Помнится мне кто то обещал что когда получит админ права не будет таких моментов или мне кажется?
ECLIPSE ECLIPSE без негатива, но по моему ты опять творишь дичь
 
Персонаж просто токсик.. Я считаю, что такой админ здесь не нужен. И сегодня ты ECLIPSE ECLIPSE говорил, что изменился и перестал этим заниматься. Хороший ты пиздабол оказываешься)
 
.Speed Demon .Speed Demon ты попробуй с ним поиграть)
Когда заходит Алчность Алчность он бежит к нему в команду лишь бы он его не убивал. Он тресётся за свои грёбаные очки. А его чсв это просто бомба..
 
Приветствую всех. Подтвержу ситуацию с оскорблениями, сегодня играл на сервере CS:GO, и слышал неоднократные оскорбления игроков со стороны администратора " ECLIPSE ". Жаль демка по какой то причине не записалась, так бы приложил. Rasim Rasim думаю тебе нужно провести воспитательную работу с данным администратором. Если человек не понимает, лишить его административных прав. Всё таки лицо сервера как никак.
 
.Speed Demon .Speed Demon ты попробуй с ним поиграть)
Когда заходит Алчность Алчность он бежит к нему в команду лишь бы он его не убивал. Он тресётся за свои грёбаные очки. А его чсв это просто бомба..
Да я в принципе и по форуму и по заявке на разбан на детях понимаю, что он из себя представляет. То, что он кикает игрока, который его убивает тоже показывает, насколько его бомбит из-за статы.
 
Постойте, не снимайте, щас малыш демо выложит и тогда можно. Там легендарное демо должно быть, вымученное, а значит гениальное.
Upd. А ещё давайте подождем самого Эклипса, может он прольет свет на эту ситуацию. А вдруг это программист, а эклипс Фотошоп и все раскусит.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тут присмотрелся, заметил что ты постоянный игрок с соседнего проекта, где Эклипс играл частенько пока не был забанен)
Так вот, может ты сюда пришел провоцировать его, дабы тут сняли его, ну и в лучшем случае отправили в бан?
Не успел посмотреть коммент посмотреть его, и вообще, у меня сомнения, был ли он вообще?
Не очередной "я фотошоп это программист" ?
Тут много кто демо все не может записать, другой выложить...А на словах выходит что парень каждую минуту оскорбляет людей..
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, Жаль что на сервере CS: GO не пишется общая демка, как на CS:S сервере, через неё можно было бы чекнуть.
 
1.Я зашёл ПОИГРАТЬ, людей было достаточно, задержался на час , не первый раз захожу на сервер, но долго не засиживаюсь (под другим ником заходил) , а то что он не может держать свои эмоции, ну извините его проблемы.
2. Если я хотел его спровоцировать и как-то вывести из себя, я бы ответил таким же способом и 100% мы бы сцепились..

Прочее: после жалобы я поинтересовался кто же такой ECLIPSE одни негативы услышал + еще бан на другом проекте... "Хороший" игрок везде отличается...

Доп: если я не ошибаюсь игрок Judi как раз играла по ту сторону и могла услышать оскорбление от ECLIPSE в мою сторону...

Админ: который кричит Wallhack, wallhack вырубай + мат , притом продолжает играет дальше! А НУЖНО СЛЕДИТЬ за игроком, ПИСАТЬ демо и разбираться, но нет, тут СТАТИСТИКА ГОРИТ :LOL:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я тут присмотрелся, заметил что ты постоянный игрок с соседнего проекта, где Эклипс играл частенько пока не был забанен)
Так вот, может ты сюда пришел провоцировать его, дабы тут сняли его, ну и в лучшем случае отправили в бан?
Не успел посмотреть коммент посмотреть его, и вообще, у меня сомнения, был ли он вообще?
Не очередной "я фотошоп это программист" ?
Тут много кто демо все не может записать, другой выложить...А на словах выходит что парень каждую минуту оскорбляет людей..
А ты все пытаешься защитить птенца своего? 😂
А я предупреждал, ещё в его заявке, что не долго ему придётся. Много жалоб будет. Даже люди с другого проекта это Вам говорили, но вы твёрдо верите в него 😂
Долго не отвечает, наверно коллективно отсадку думаете. Не удивлюсь, если придумает так, что ещё и автор темы виноватым останется, а Эклипсу просто сделают «ОЧЕРЕДНОЕ» замечание 😂
 
А ты все пытаешься защитить птенца своего? 😂
А я предупреждал, ещё в его заявке, что не долго ему придётся. Много жалоб будет. Даже люди с другого проекта это Вам говорили, но вы твёрдо верите в него 😂
Долго не отвечает, наверно коллективно отсадку думаете. Не удивлюсь, если придумает так, что ещё и автор темы виноватым останется, а Эклипсу просто сделают «ОЧЕРЕДНОЕ» замечание 😂
Демо скинь, ты о нем уже месяц пишешь, но так и ничего не отправил...Предупреждающий...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Демо скинь, ты о нем уже месяц пишешь, но так и ничего не отправил...Предупреждающий...
Пишу месяц, а ты помнишь что писал? Так вот, память прочисть, глаза умой и прочитай ещё раз.
Сейчас все идёт к тому, что даже наши демо тут не нужна будут 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху