CS: 2 - Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MansorY MansorY, мы поверили в то, что играя 17 дней там ты не видел эклипса)
Кому этот ХОД КОНЕМ в голову пришел?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MansorY MansorY, мы поверили в то, что играя 17 дней там ты не видел эклипса)
Кому этот ХОД КОНЕМ в голову пришел?
Какой ход конем? 😂
Оскорбление есть? Есть.
Перед этой жалобой жалобы были? Были.
Человек говорил что не будет этого делать? Говорил.
Человек делает тоже самое, что и до подачи в администраторы? Тоже самое.
Что ты пытаешься тут доказать? 😂

Rasim Rasim я надеюсь ты откроешь глаза, наконец-то, и лишишь данного «игрока» прав администрировать на сервере. Так как он продолжает оскорблять всех и вся, при этом ещё и обвинять в читерстве 😂
 
Какой ход конем? 😂
Оскорбление есть? Есть.
Перед этой жалобой жалобы были? Были.
Человек говорил что не будет этого делать? Говорил.
Человек делает тоже самое, что и до подачи в администраторы? Тоже самое.
Что ты пытаешься тут доказать? 😂

Rasim Rasim я надеюсь ты откроешь глаза, наконец-то, и лишишь данного «игрока» прав администрировать на сервере. Так как он продолжает оскорблять всех и вся, при этом ещё и обвинять в читерстве 😂
Ты тут многих уже напрягаешь, понимаешь этого или нет?
Где коммент в стиме? Я его не видел, люди которые заходили не видели его, один он увидел?
Ссылки на темЫ в студию
Говорил, и пока только слышим и читаем что он там матом на мат болтает, но никто ничего записать не может) ПРизрачный хулиган какой -то)
ЛУчше бы Расим тебя на отдых отправил, народ хот бы отдохнул
Сейчас бы в 21 веке, отталкиваясь от скриншота одного делать какие то выводы...Благо у тебя нет власти
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты тут многих уже напрягаешь, понимаешь этого или нет?
Где коммент в стиме? Я его не видел, люди которые заходили не видели его, один он увидел?
Ссылки на темЫ в студию
Говорил, и пока только слышим и читаем что он там матом на мат болтает, но никто ничего записать не может) ПРизрачный хулиган какой -то)
ЛУчше бы Расим тебя на отдых отправил, народ хот бы отдохнул
Сейчас бы в 21 веке, отталкиваясь от скриншота одного делать какие то выводы...Благо у тебя нет власти
Напрягаю чем? 😂
Тем, что пишу правду и пытаюсь высказать это людям? При этом, подчеркну, половина мое мнение поддерживает.
А то, что ты и твои старые «товарисчи» пытаются заказать кляксы данного «игрока» - это ваши проблемы. Можете пойти и поиграть всей компанией на другом сервере и никто даже не будет замечать ваше отсутствие, серьезно. 😂
Ты что есть, что тебя нет. Ты толком не играешь(как и я, но у меня есть причина), на тебя(и не только тебя) даже люди с КСС наезжают за Ваше самоуправство и некомпетентность к людям.
Поэтому сиди молча и не пиши в мой адрес, будь добр.
Причин для моего «отдыха» нет, только ТЫ один 💐 всегда из находишь и причин из потолка берёшь. Хотя нет, ещё Масада может так сделать, заблокировать чат и на вопрос «причина?» ответить «да ты просто меня за@бал» 😂
Do widzenia, wszystkiego najlepszego 👏
Rasim Rasim czekamy na twoja opinie z tej sytuacji 🙏

Специально для человека, который сначала пишет что ничего на скриншоте не видит, а потом редактирует сообщение:
9AE31ED4-B921-4563-9D2F-169924F159ED.jpeg
 
Да...Бывают и такие редкостные идиоты..
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да...Бывают и такие редкостные идиоты..
Как ты?
Которые до сих пор аргументы с прошлой моей блокировки привести не смогли. Ну да ладно, не интересно. Передавай Масаде-хулигану (если он понимает о чем я) привет.
При виде моего ника у вас уже глаза красные, так и хочется написать, что во всем виноват я 😂
Хороший пиар-ход, только жаль не все его оценили. Ряд ваших друзей, а более умные люди и адекватные уже давно поняли что вы пытаетесь самоуправство внести тут. Благо WoKi WoKi самый адекватный из вас всех был, есть и будет 🙏
А тебе удачи, здоровья, а самое главное - не скидывать 50 000 рублей людям, которых не знаешь 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И да, последнее что хотел от себя добавить, это целых 6(!) банов от него и один из них был НАВСЕГДА, но был снят. (Думаю вы подсуетились и тихонечко «косяк» убрали).
Прошел месяц (!) с момента одобрения его в администрацию. Его слова были:

613530A7-6A88-4079-8089-09F9CFCA0627.jpeg

И целых 6(!), простите, 5(!) банов за 23 дня. «Часто» софтеры играют, да и вхашники явные.
 
И да, последнее что хотел от себя добавить, это целых 6(!) банов от него и один из них был НАВСЕГДА, но был снят. (Думаю вы подсуетились и тихонечко «косяк» убрали).
Прошел месяц (!) с момента одобрения его в администрацию. Его слова были:

Посмотреть вложение 6222

И целых 6(!), простите, 5(!) банов за 23 дня. «Часто» софтеры играют, да и вхашники явные.
Нет никакого плана по банам, онлайн у него нормальный, если нет банов, значит, читеров нет. Так как если бы были, он как статист первый из тех, кто заинтересован в их бане. Насчёт оскорблений в профиле есть только скрин и только, все это легко провернуть с помощью кода элемента и минимальных знаний фотошопа. Ждём комментариев от самого Эклипса.
P.S Но Эклипс все равно токсик и истеричка.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нет никакого плана по банам, онлайн у него нормальный, если нет банов, значит, читеров нет. Так как если бы были, он как статист первый из тех, кто заинтересован в их бане. Насчёт оскорблений в профиле есть только скрин и только, все это легко провернуть с помощью кода элемента и минимальных знаний фотошопа. Ждём комментариев от самого Эклипса.
P.S Но Эклипс все равно токсик и истеричка.
Как минимум, можно зайти на профиль Фоксара и найти создателя темы в друзьях. Там есть все комментарии, что на скриншоте. Вот только Клипса уже попросили удалить, дабы все теперь на создателя темы скинуть. Якобы «ты фотошопер, ютубер, блогер, программист»
 
Кстати , чекните бан других админов, люди в месяц 2-3 бана дают и все.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кстати , чекните бан других админов, люди в месяц 2-3 бана дают и все.
А я всегда говорил и «топил» за это. Ибо есть те, кто играет меньше и больше банит, чем те, кто играет каждый день и имеет пару банов. Но в заявках «я один играю и ни одного админа»
 
Как минимум, можно зайти на профиль Фоксара и найти создателя темы в друзьях. Там есть все комментарии, что на скриншоте. Вот только Клипса уже попросили удалить, дабы все теперь на создателя темы скинуть. Якобы «ты фотошопер, ютубер, блогер, программист»
Через несколько минут после создания темы я заходил в профиль, там не было коммента Эклипса.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху