CS: 2 - Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу | Страница 14 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот человек никогда не изменится, его поступки и отношение к окружающим будут повторятся дело ВРЕМЕНИ, за ПИ_____СА отвечать надо! Я ЕГО НЕ ПРОЩАЮ! Arrivederci ECLIPSE! Что значит не касаться сервера ТЫ АДМИН, ЛИЦО СЕРВЕРА и такое себе позволяешь?! ТЫ ещё умудряешься заходит к людям на стим страничку и писать гадости! ПОВТОРЮ, ТЫ АДМИН И ЛИЦО СЕРВЕРА, тебе дали права администратора, твой МОЗГ если конечно он работает в адекватной форме, должен был перестроится и адекватно вести себя на сервере к обычным людям, я тебя адекватно предупреждал что так нельзя себя вести... ПРОЧИТАВ тут, что другие пишут про тебя, ТЕБЕ давали ШАНС но ты не изменился. Вроде взрослый парень 23 года, но видимо еще рано тебе взрослеть. ХОТЯ почему я себя обманываю ты и 30+ таким же будешь....

ДОП: Разумных адекватных людей обнял, приподнял. Спасибо за внимание.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
"профиль Стим не касается сервера"
айда народ профиль Эклипса в Стиме кошмарить.
не делай таких поступков как он буть разумней ему всё бумерангом всё ровно вернётся
 
List List, да нее, я выше этого) мне он тоже в профиле свой "автограф" оставил)))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху