CS: 2 - Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу | Страница 13 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Походу сегодня проект бк лишится ещё одного отличного админа и просто замечательного человека
Отличный админ - Эклипс, замечательный человек - Малыш
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ECLIPSE ECLIPSE родной, ты не уходи от жалобы, заходи и как мужик отвечай

542ECAB8-1380-45FC-ABF7-F9BFFE85202B.jpeg
 
ECLIPSE ECLIPSE родной, ты не уходи от жалобы, заходи и как мужик отвечай

Посмотреть вложение 6259
Ебать ты за его онлайном следишь😂 Да он прочёл все , он виновен. Принимайте меры. За человека впрягаются тут , а он элементарно в личке ответить не может. Нахер за него, что то ещё говорить
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Действительно, ECLIPSE ECLIPSE, пора отвечать за свои слова и поступки, а то сидишь и боишься зайти и признаться, как школьник, ей-Богу
 
Ну не может человек признаться, среди хейтеров, что он облажался. Да и в любом случае (ответит он или нет) исход тут один.
 
Ну да, странно.
Хоть что-нибудь написал бы, не станет же тебя кто-то искать и наказывать ремнем.
Всего лишь лишим админки, ну или нет, если докажешь невиновность)
Ты же знал на что идешь, когда становился администратором) Сегодня думаю последний день, чтобы что-то написать, далее руководство примет меры...
 
@all, давайте кое-что проясним. На сервере сейчас есть гл админ, это я. Никаких замов и т.д. нет. Поэтому окончательное решение будет за мной.

А каким оно, мое решение, будет, целиком и полностью зависит от эклипса. А не того, кто тут что напишет и т.д.
 
@all, давайте кое-что проясним. На сервере сейчас есть гл админ, это я. Никаких замов и т.д. нет. Поэтому окончательное решение будет за мной.

А каким оно, мое решение, будет, целиком и полностью зависит от эклипса. А не того, кто тут что напишет и т.д.
Ну смотри Расим. Замов нет, эклипса тоже. Он хоть и заходит, но ответа от него нет. Набери себе 2 замов хотя б в помощь. У тебя есть Mr.NeZoX NeZoX который много чего уже сделал для форума и дискорда и ещё одного, чтоб они решали по справедливости. Да ты и сам знаешь, что Mr.NeZoX NeZoX толковый парень
 
MansorY написал(а):
Сори за 3,14дараса , профиль Стим не касается сервера и сразу бежать жалобу писать это такое себе... мог бы и в личку мне написать ...на сервере я не буду обзывать не тебя ни кто либо ...удачи
 
Ну смотри Расим. Замов нет, эклипса тоже. Он хоть и заходит, но ответа от него нет. Набери себе 2 замов хотя б в помощь. У тебя есть Mr.NeZoX NeZoX который много чего уже сделал для форума и дискорда и ещё одного, чтоб они решали по справедливости. Да ты и сам знаешь, что Mr.NeZoX NeZoX толковый парень
Зачем мне помощь, если я и сам справляюсь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху