CS: 2 - Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Просто передайте ему, много же товарищей его тут, пусть зайдёт и ответит всем. Был ли он это или нет, правда ли тут или нет.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Новость!
Только что сидел в Дискорде с MansorY MansorY и он мне показал, как ваш герой не писал ничего. Через некоторое время, надеюсь недолго, человек предоставит демо либо же скриншоты доказательств слов ECLIPSE ECLIPSE
Запасайтесь DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN DRUG13853 DRUG13853 .Speed Demon .Speed Demon и остальные попкорном, будем наблюдать и смеяться, только с вас и ваших поп, которые покрывали его.
Давай MansorY MansorY я с тобой ✊👏
 
MALYSHEFF Польский Бомж,до тебя дойдет нет?
Мы не пишем что Эклипс этого не писал или писал с0 100%ой уверенностью, а просим доказательства помимо скриншота.
Если что и будет, то можно снять админку, никто не прикрывает, но НИКТО И НЕ БУДЕТ делать выводы с одного скрина.
Тебе раз 20 писали, скинь что у тебя на него есть, если это правда - то снимем админку, но ты себя высоко ставишь что ли, самая что есть принцесса балла (не в плане пола, а самооценки)Если ты ничего не можешь, то прикрой варежку ладно?
Скинет что-то, то может и без админки останется, но точно без твоего участия в этом. Тебе лишь бы открыть свой токсичный рот и "болтать"
что угодно, лишь бы не молчать секунду...Не важно в чью сторону, главное это шумок)
Речь не обо мне, или о ком-то еще, а о тебе, что ты лезешь в каждую тему, прикрываясь фразой "я сижу на сервере пишу демо на эклипса с левого акка" А когда тебе говорят скинуть, у тебя начинается "как доберусь, все этого не требуется, потом скину и прочая ересь"
Спорь дальше, вставляй свои 5 копеек в каждую тему/ответ, бесполезно.
Человек с 30iq и не выше.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MALYSHEFF Польский Бомж,
до тебя дойдет нет?
Мы не пишем что Эклипс этого не писал или писал с0 100%ой уверенностью, а просим доказательства помимо скриншота.
Если что и будет, то можно снять админку, никто не прикрывает, но НИКТО И НЕ БУДЕТ делать выводы с одного скрина.
Тебе раз 20 писали, скинь что у тебя на него есть, если это правда - то снимем админку, но ты себя высоко ставишь что ли, самая что есть принцесса балла (не в плане пола, а самооценки)Если ты ничего не можешь, то прикрой варежку ладно?
Скинет что-то, то может и без админки останется, но точно без твоего участия в этом. Тебе лишь бы открыть свой токсичный рот и "болтать"
что угодно, лишь бы не молчать секунду...Не важно в чью сторону, главное это шумок)
Речь не обо мне, или о ком-то еще, а о тебе, что ты лезешь в каждую тему, прикрываясь фразой "я сижу на сервере пишу демо на эклипса с левого акка" А когда тебе говорят скинуть, у тебя начинается "как доберусь, все этого не требуется, потом скину и прочая ересь"
Спорь дальше, вставляй свои 5 копеек в каждую тему/ответ, бесполезно.
Человек с 30iq и не выше.
Ты идиот, господи. Автор темы сам меня позвал в дискорд и спросил, как лучше оформить все. А ты только и умеешь оскорблять и высеры писать. Тут и без моих доказательств обойдётся, а ты и дальше кусай губу и жди мои демо. Имхо, диагноз неизлечим, дядя
 
Ты идиот, господи. Автор темы сам меня позвал в дискорд и спросил, как лучше оформить все. А ты только и умеешь оскорблять и высеры писать. Тут и без моих доказательств обойдётся, а ты и дальше кусай губу и жди мои демо. Имхо, диагноз неизлечим, дядя
опять....боже какой ты глупый
тебе одно говорят, ты другой несешь
Ладно тут многие поняли что ты упертый как баран, дальше носа ничего не видишь
 
крч, все , ждём эклипса, и пусть говорит как есть. Я щас напишу ему , чтоб зашёл
 
Чо, где доки? Сколько можно ждать уже? У меня попкорн кончается.
Хорош флудить, давайте либо дополнительные доказательства, либо ждем какого-то Эклипса (хз кто это такой :LOL: )
 
Чо, где доки? Сколько можно ждать уже? У меня попкорн кончается.
Хорош флудить, давайте либо дополнительные доказательства, либо ждем какого-то Эклипса (хз кто это такой :LOL: )
местный микрочел топ 1 ыыыыыы
 
А я кого-то оскорблял? 😂
Исправление было в том, чтобы я не оскорблял. А тут человек нарушал, нарушает и будет нарушать. Вот и все
Дело не оскорблениях, а в том, что ты снова токсичишь. Каждый, кто хоть что-то скажет против твоей позиции получает долю хейта. Нахуй таким быть. На самом деле теперь говорю 116 116 зря ты пытался забанить Эклипса, травлю со стороны малыша выдержать не так просто и "принцесса" вполне себе безобидно по сравнению с его постоянной травлей.
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN возвращай модерку, вытаскивай банхаммер и пуляй в него
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Дело не оскорблениях, а в том, что ты снова токсичишь. Каждый, кто хоть что-то скажет против твоей позиции получает долю хейта. Нахуй таким быть. На самом деле теперь говорю 116 116 зря ты пытался забанить Эклипса, травлю со стороны малыша выдержать не так просто и "принцесса" вполне себе безобидно по сравнению с его постоянной травлей.
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN возвращай модерку, вытаскивай банхаммер и пуляй в него
Просто вы все маленькие и не понимает ничего, вот и все 😂❤️
 
.Speed Demon .Speed Demon, админ не должен поддаваться на провокации в принципе. Для этого в игре у него есть инструменты для наказания. А на форуме он может просто игнорировать.
Не можешь держать себя в руках - не надо подавать на админа.
 
Просто вы все маленькие и не понимает ничего, вот и все 😂
Ага, конечно, кроме тебя и твоего дружочка-пирожочка с детей все ведут себя нормально. Надеюсь, Rasim Rasim поймет что к чему и обоих нарушителей спокойствия отправит отдыхать. Слишком много негатива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху