CS: 2 - Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подождем еще чуть-чуть доказательства и закроемся, если их не будет :)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
кстати да...там про мать, родных))
НО ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО!
Глупый, ты сам то видео в чате видел и скриншоты в вк, что ты тут цирк при детях устраиваешь?
Господи, пойди в пруду умойся и ложись спать, роль «дурачок» у тебя на сегодня закончена 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Сами его забанили (162), а теперь пишет «если бы они были». Клоун, ты сам свои же слова подставляешь 😂
 
Он уже 100 раз зашел и вышел с форума, если бы это был не он, он бы давно уже написал это, но мы видим обратное, разве не так?
 
DRAGORy DRAGORy, он один раз зашёл только) и то может просто страницу обновил не сидя тут
Так что ждемс, как велел Никитос
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Его гром забанил, я разбанил только) И давно нужно было сделать это) проблема только в тебе)
Ахахаха, официально (второй раз) ты балабол. Все время кричал тут всем, что видел ДАЖЕ то видео в чате, про собак и меня с Громом, а теперь тут рассказываешь, что давно его разбанить надо было 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Взрослый человек, отец....Сидит считает сколько раз кто-то зашел на форум) У меня все
Взрослый (нет) человек, торгует цветами, сидит и не отвечает на вопросы и факты не предоставляет. У меня все 👏
 
естественно ты будешь на его стороне нежели автора вы же админы всегда правы а кто лучьше админа играет тот пустазвон и читер лично слишал как он его обсирал и хуесосил за него играл как раз так что нечего за клоуна заступатся а то ты падаешь прям у всех на глазах и все знают что ты настоял что бы ему админку дали
Падать на глазах? А что есть куда падать ему?
Он легитивный софтер лол, + подмазанный и вечно делающий дичь что бы слить,перевирает факты и прочее. В общем делает максимально всё для того чтобы вывертеться
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В общем, забейте на бибику и ждём ответа ECLIPSE ECLIPSE
Горещащитник ещё долго будет своё бла-бла писать и это бесполезно, доказывать и распинаться. 😂
Просто помните, его развели на 50 000 рублей и этот человек пытается блеснуть умом среди нас.
Ждем-с ❤️
 
Демо/видео есть?
Дай угадаю, НЕТ!
Я слышал..я видел...
Шёл второй месяц, все слышали и видели но записать никто ничего так и не смог!
Зато на форуме плакать так все могут)
А единственное что требуется - записать 1-2 минуты видео)))
Даже если он сказал что-то, в функциях оперативки есть кнопка записи...Но да ладно, нас нужно только басни рассказывать
Твой товарищ по цели тоже скидывает демо уже месяц(
Блять как ты заебал дегенерата кусок (и это вот уже да,было оскорбление,потому что этот полоумный дебилизм в край заебал) держи нахуй тебе пруф, и теперь пиздани ещё что-то по типу это не демо кудах тах тах. Для того что бы подобное дерьмо высрать в очередной раз, нужно что бы Эклипс сюда что-то в свою защиту написал, чего он увы и ах не сделал. Так что будь добр со своей стороны не писать ебанину про демо и прочее. Вот когда ДВЕ СТОРОНЫ будут услышаны, тогда и высрешь про свою демку вновь.1624462919287.png
 
Блять как ты заебал дегенерата кусок (и это вот уже да,было оскорбление,потому что этот полоумный дебилизм в край заебал) держи нахуй тебе пруф, и теперь пиздани ещё что-то по типу это не демо кудах тах тах. Для того что бы подобное дерьмо высрать в очередной раз, нужно что бы Эклипс сюда что-то в свою защиту написал, чего он увы и ах не сделал. Так что будь добр со своей стороны не писать ебанину про демо и прочее. Вот когда ДВЕ СТОРОНЫ будут услышаны, тогда и высрешь про свою демку вновь.Посмотреть вложение 6231
Оооо раскрылся парень)
А то долго скрывался под маской адеквата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху