CS: 2 - Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напиши ещё , что нибудь , так иНтересно читать , что ты пишешь ☺
Да мы можем и в войсе у Цербера поговорить,зачем читать когда можно выслушать и так же сидеть угарать?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Gollum Estell1a, согласен на бан если я скину скрин такой же только от «твоего аккаунта»?
И люди увидят этот коммент ещё) Правда этот список будет небольшим, но по факту это будет)
Из тех кто на форуме сидит никто ещё не отписался что видели) исключение драгори с каким то доказательством
Но да ладно, если судить по твоей логике , то можно всех банить просто так, за скрины) стоит дисе залетают пишут, что в телеге и на форуме)
Пока я лично не увижу, я буду придерживаться стороны админа нашего проекта, в добавок если это ещё пишет чел с проекта где гл.админ кидала и галимый тип)
Он напишет что было такое - нет вопросов, пусть снимают все привилегии, а пока он этого не написал, и кто-то не предоставил весомый аргумент - гуляй на все 4 стороны. Ясно?
С проекта где главный администратор кидала? 😂😂😂
Ты забыл, что совсем недавно тебя тут, на тот момент ещё главный, кинул на деньги?
Поэтому твои доводы «пока сам не увижу - не виновен» можешь оставить в свой адрес. Люди видели, люди ждут ответа от человека, на которого жалоба составлена. Он второй день не отвечает, а там я более чем уверен, что коллективно думают ответ (повторюсь).
И самое главное, для тебя. Никто тебя не оскорблял (по крайней мере я) и ты в ответ не позволяй себе этого делать. «Токсики, неадекватные, клоуны» оставь при себе или же своим друзьям в селе говори. К тебе нормально пишут, без матов и оскорблений и ты будь добр так же. А то строить из себя Царя и пытаться юморнуть тут - удел любого и слабого, поэтому веди себя так, как ты пытаешься всем это показать.
 
К тебе нормально пишут, без матов и оскорблений и ты будь добр так же.
239D0401-D65E-4DF3-9F0D-138E8A4C7BD1.png
главное сам оценил...
Никита не будь затычкой в каждом ответе.
Ты не при делах, не знаешь о ком я и о чем именно, так что сходи погуляй на все 4ые стороны)
Я понимаю твоё старание быть в центре внимания, но какие то границы должны все таки быть.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Дядя, ты меня прости конечно, но ты серьезно инвалид или прикидываешься?
Зачем ты мне вкинул чужое сообщение в свой адрес, если я тебе четко выше написал ЧТО Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ, м?
Зачем мне быть в центре внимания, если ты сам это делаешь? Жалобу скинули не на тебя, но ты первый в защиту встал. И теперь пытаешься что-то рассказать тут всем. Зови Эклипса, ты же общаешься с ним. Пиши Масаде, они же сидят в дискорде вместе. Зовите виновника торжества. Пусть ответит перед народом, а там уже будут и другие доказательства.
И да, про 4 стороны, тебе бы говорить это?
Посылать - не цветами торговать 🤫
 
Дядя, ты меня прости конечно, но ты серьезно инвалид или прикидываешься?
Я сразу спустился на твой уровень чтобы ты понимал меня, в ином случае диалог не состоится(
Ты видимо все языки кроме русского знаешь)
К тебе нормально пишут, без матов и оскорблений и ты будь добр так же.
А ответ где я скидываю маты/оскорбления тебя значит не удовлетворяет( печально Никитос
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Яркая личность, неприязнь
Читая то, что его могут исключить за оскорбления- могли придумать такое)
Я не утверждаю что моя версия 100%, но и верить в версию автора я так же не буду.
Как я уже писал, при таком раскладе лично я буду на стороне админа, нежели автора)
тут как и с читерами) ты настроен на то, что подозреваемый читер - каждый момент будешь считать читом, или же наоборот)
естественно ты будешь на его стороне нежели автора вы же админы всегда правы а кто лучьше админа играет тот пустазвон и читер лично слишал как он его обсирал и хуесосил за него играл как раз так что нечего за клоуна заступатся а то ты падаешь прям у всех на глазах и все знают что ты настоял что бы ему админку дали
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я сразу спустился на твой уровень чтобы ты понимал меня, в ином случае диалог не состоится(
Ничего нового от тебя, съезжаешь с темы или же прикидываешься дурачком - диагноз.
Прежде чем что-то писать, научись адекватно отвечать на вопросы.
С тобой, адвокат, диалог окончен. Будем ждать чудоНЕадминистратора и его ответа на жалобу.
 
лично слишал как он его обсирал и хуесосил за него играл как раз так что нечего за клоуна заступатся а то ты падаешь прям у всех на глазах и все знают что ты настоял что бы ему админку дали
Демо/видео есть?
Дай угадаю, НЕТ!
Я слышал..я видел...
Шёл второй месяц, все слышали и видели но записать никто ничего так и не смог!
Зато на форуме плакать так все могут)
А единственное что требуется - записать 1-2 минуты видео)))
Даже если он сказал что-то, в функциях оперативки есть кнопка записи...Но да ладно, нас нужно только басни рассказывать
Твой товарищ по цели тоже скидывает демо уже месяц(
 
естественно ты будешь на его стороне нежели автора вы же админы всегда правы а кто лучьше админа играет тот пустазвон и читер лично слишал как он его обсирал и хуесосил за него играл как раз так что нечего за клоуна заступатся а то ты падаешь прям у всех на глазах и все знают что ты настоял что бы ему админку дали
Фууу, читак кумар
 
Уже пятая страница, ждем эклипса, а могли бы и не ждать, если бы малыш выложил демки.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Демо/видео есть?
Дай угадаю, НЕТ!
Я слышал..я видел...
Шёл второй месяц, все слышали и видели но записать никто ничего так и не смог!
Зато на форуме плакать так все могут)
А единственное что требуется - записать 1-2 минуты видео)))
Даже если он сказал что-то, в функциях оперативки есть кнопка записи...Но да ладно, нас нужно только басни рассказывать
Твой товарищ по цели тоже скидывает демо уже месяц(
Шёл второй месяц, а мы до сих пор ждём ответа от организатора мероприятия.
 
MALYSHEFF Польский Бомж, демо то скинешь,
или с гор ещё не спустился, материал не закупил с аппаратурой для контента который снимаешь своим подписчикам?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Демо/видео есть?
Дай угадаю, НЕТ!
Я слышал..я видел...
Шёл второй месяц, все слышали и видели но записать никто ничего так и не смог!
Зато на форуме плакать так все могут)
А единственное что требуется - записать 1-2 минуты видео)))
Даже если он сказал что-то, в функциях оперативки есть кнопка записи...Но да ладно, нас нужно только басни рассказывать
Твой товарищ по цели тоже скидывает демо уже месяц(
ты одыкватный человек или нет
 
ты одыкватный человек или нет
Ну я и спрашиваю, ты слышал, видел и тд
А демо то есть?
Дойдёт нет до вашего ума, что тут на словах ничему не поверят, нужно доказательство слов!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MALYSHEFF Польский Бомж, демо то скинешь,
или с гор ещё не спустился, материал не закупил с аппаратурой для контента который снимаешь своим подписчикам?
кароче такойже как эклипс ясно почему ты за него так заступаешся, а да обосратся в глазах не хочешь но увы ты уже обосран в моих глазах удачи!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху