CS: 2 - LbICbIU - оставил(а) заявку на разбан | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 LbICbIU - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Упс..ох уж этот ваш кампьюхтер понапридумывают что папало
Ага, попався! А то все молодился тут, делал вид что в теме, А сам то старая бабка) И потому ты и зам кс го и модератор, потому что бабки рулят?553wef.jpg
 
против разбана.
я доверяю свой интуиции, и с момента моей первой игры с Лысым, сказал что он играет с ВХ. Просто очень хитрый.
но сколько верёвочке не виться ...
 
"пару слов" по вашей дискуссии...

1. демка: записана ужасно, фпс никуда не годится, пинг минимум на шаг выше чем у играющего, герцовка судя по картинке не превышает 60 кадров.
2. уровень игры (по классификации валве): да так любой толковый лем/суприм в году 13/14 играл, сейчас о степени значимости рангов и говорить смешно, все кто был калашами и бигстарами нынче супры и глобы, как, ну это вопрос в валве.
3. Возможно ли использование стороннего ПО, почему нет? Но это относится к любому акку, особенно после 15г., когда валве совсем перестали сопротивляться.

От себя лиши скажу следующее - раньше, когда все играли на LAN читаков не было, уровень игроков со временем не рос (если и был прогресс максимум у 5-10% играющих), топовые команды начинали любой турнир с низов и всегда были в гранд-финалах, за редким исключением кто-то давал бой (как говорится - пёрло и не более того). Придуманная валве система рангов просто бомба, но она не работает. Команды вынуждены создавать подразделения "jr" и подготавливать собственные кадры самостоятельно, поскольку взять их просто неоткуда.

Исходя из всего мною выше сказанного, всё что вам остаётся - только разглагольствовать, чем вы успешно и занимаетесь.
 
"пару слов" по вашей дискуссии...

1. демка: записана ужасно, фпс никуда не годится, пинг минимум на шаг выше чем у играющего, герцовка судя по картинке не превышает 60 кадров.
2. уровень игры (по классификации валве): да так любой толковый лем/суприм в году 13/14 играл, сейчас о степени значимости рангов и говорить смешно, все кто был калашами и бигстарами нынче супры и глобы, как, ну это вопрос в валве.
3. Возможно ли использование стороннего ПО, почему нет? Но это относится к любому акку, особенно после 15г., когда валве совсем перестали сопротивляться.

От себя лиши скажу следующее - раньше, когда все играли на LAN читаков не было, уровень игроков со временем не рос (если и был прогресс максимум у 5-10% играющих), топовые команды начинали любой турнир с низов и всегда были в гранд-финалах, за редким исключением кто-то давал бой (как говорится - пёрло и не более того). Придуманная валве система рангов просто бомба, но она не работает. Команды вынуждены создавать подразделения "jr" и подготавливать собственные кадры самостоятельно, поскольку взять их просто неоткуда.

Исходя из всего мною выше сказанного, всё что вам остаётся - только разглагольствовать, чем вы успешно и занимаетесь.
К этому слову хочу просто добавить следующее сообщение, так сказать поразмыслить)
Мой твинк- глобала взял за 31 победную катку еще в 2015 году(на скрине все видно), как думаете сколько репортов данный акк словил во время калибровок и каток в мм. На акке всего 50 часов в кс. https://steamcommunity.com/profiles/76561198218457645 вот ссылка.
К слову сейчас 2021 год( 6 лет прошло и что то нет вака) И к слову говоря тогда я яро задротил, то что сейчас летит это так, где то на 40% слабее. Ваше мнение господа ?

1618064673791.png
 
К этому слову хочу просто добавить следующее сообщение, так сказать поразмыслить)
Мой твинк- глобала взял за 31 победную катку еще в 2015 году(на скрине все видно), как думаете сколько репортов данный акк словил во время калибровок и каток в мм. На акке всего 50 часов в кс. https://steamcommunity.com/profiles/76561198218457645 вот ссылка.
К слову сейчас 2021 год( 6 лет прошло и что то нет вака) И к слову говоря тогда я яро задротил, то что сейчас летит это так, где то на 40% слабее. Ваше мнение господа ?

Посмотреть вложение 4584
Ах ты фотошопер, АСУЖДАЮ)!
 
Интересно будет видео посмотреть общее
 
проверять его в дескорде надо! Но я не думаю что у нево чит потому что админы не проверять хотят админа Тыкило который по сикрету сказал мне что тоже с читами. А потом пердательски забанил потому что админ и может все. Самае важно е из видео вырезал чтобы не палить кантору. А вы и поверели! ПРОВЕРТЬЕ АДМИНА ТЕКИЛУ НА ЧИТЫ или это кумавство
 
ТЫКИЛО Удобна устроился проверяет якобы игроков на читы хотя сам юзает. Изза того что он проверяет на него нет подозрение потомучто админ. А он между прочим в топе что еще доказывает мои слова про выерзаную семку на видео
 
ещё и мои темы удаляют на форуме. Главный админ смотри што творят твои админы они не дают высказатся и покрывают текилу с ногами чтобы самим не залететь
 
Qarapaym Bala Qarapaym Bala, ты открыл нам глаза и пал жертвой режима
 
По ссылке можно сказать пов демо с сегодняшней игры лысого https://dropmefiles.com/gO7yL

Видео на телефон и моё мнение будет позже, поеду домой залью и прокомментирую.IMG-20210410-WA0004.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху