CS: 2 - LbICbIU - оставил(а) заявку на разбан | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 LbICbIU - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4.28 = эт называется аимлок
Так, беру слова назад. Тут нет АИМЛОКА. Сам зашел и чекнул , при использование шприца прицел реально так дергается. Но мнение осталось прежним(против разбана).
 
Так, беру слова назад. Тут нет АИМЛОКА. Сам зашел и чекнул , при использование шприца прицел реально так дергается. Но мнение осталось прежним(против разбана).
Я так скажу, судя по токсичности в мой адрес, неважно как я буду играть, вас не переубедить....
Один ECLIPSE ECLIPSE чего стоит..
Моё мнение такое, что обычно ноют те кто сам софтит и разумеется когда его убивает игрок(это не может быть чистый игрок) перманентно - читак. Так как читера убить может только читер. Неважно какие я пруфы предоставлю, это ничего не изменит и меня это печалит, так как проект вроде 18+ все зрослые люди, но ноете как школьники.......
Вечером сегодня будет все ясно, забронировал зал на 5 пк- с 7до11, кто с Мск, жду. А если вы там говорите типо того(зачем я буду ехать тратить время, если и так ясно что не будет такого скила как до этого, то задам таким людям(админам) вопрос, главный :
Зачем вы админите? Что вам важнее? Истина или мнение людей? Всегда у кого то скил будет выше а у кого то ниже, если б все были равны, какой смысл всех соревнований????
По поводу 94% килов- там я тупо собирал урожай в 1 точку... Темку не чекал? Да я был на кураже, какая тема? Мне пох на стату как некоторым кемперам( с кд 3+)
Я выбегаю даю хеды умираю, играю в свое удовольствие) что ещё нужно делать на пабе после работы?
 
И у меня предложение, чтобы наглядно было видно: сегодня с 7 вечера буду в пк, как зайду на серв(разбанит меня предварительно на нем) кто то из админов прыгайте в спекрты и пишите демку с X рейем, и потом мы зальем 2 демки с вида от админа и реал, и увидим что я вижу а что видит админ с вх
 
Лучше скажи адрес, пусть желающие подтянутся)

Ставлю зуб, что ни один москвич (а их у нас немало) не приедет. Дальше дивана не хочется никому)
 
Последнее редактирование:
Уже 3 пк занято в зале из 5( Расим я думаю будет 4). Стоять 4 часа не очень, нет инфы по поводу стульчиков или чего то такого)
 
Я так скажу, судя по токсичности в мой адрес, неважно как я буду играть, вас не переубедить....
Один ECLIPSE ECLIPSE чего стоит..
Моё мнение такое, что обычно ноют те кто сам софтит и разумеется когда его убивает игрок(это не может быть чистый игрок) перманентно - читак. Так как читера убить может только читер. Неважно какие я пруфы предоставлю, это ничего не изменит и меня это печалит, так как проект вроде 18+ все зрослые люди, но ноете как школьники.......
Вечером сегодня будет все ясно, забронировал зал на 5 пк- с 7до11, кто с Мск, жду. А если вы там говорите типо того(зачем я буду ехать тратить время, если и так ясно что не будет такого скила как до этого, то задам таким людям(админам) вопрос, главный :
Зачем вы админите? Что вам важнее? Истина или мнение людей? Всегда у кого то скил будет выше а у кого то ниже, если б все были равны, какой смысл всех соревнований????
По поводу 94% килов- там я тупо собирал урожай в 1 точку... Темку не чекал? Да я был на кураже, какая тема? Мне пох на стату как некоторым кемперам( с кд 3+)
Я выбегаю даю хеды умираю, играю в свое удовольствие) что ещё нужно делать на пабе после работы?
[*] Нечего личного к вам я неимею.
[*] Также надеюс понимаете, что на сераере на вашу игру много жалоб, что может повлеять на то, как оценивают вашу игру. Ведь админы не люди, ошибатса нельзя, легче оспорить их действия, чем делать что-то самому.
[*] Расим вынесит свой вердикт читер вы или нет. Если не читер, так и быть, извинюс. Но на колени падать не буду.
 
[*] Нечего личного к вам я неимею.
[*] Также надеюс понимаете, что на сераере на вашу игру много жалоб, что может повлеять на то, как оценивают вашу игру. Ведь админы не люди, ошибатса нельзя, легче оспорить их действия, чем делать что-то самому.
[*] Расим вынесит свой вердикт читер вы или нет. Если не читер, так и быть, извинюс. Но на колени падать не буду.
Я всё пониаю, за 40 сек из демки сам бы дал бан игроку, если был на вашем месте.
Я не говорю, падать на колени или что то типо того. Мне лишь достаточно иного мнения в мой адрес( читер- это оскорбление) в моем понимании..
 
И я ж правильно понял, мне дадут разбан с 7 до 11 пока я буду в компьютерном клубе?
 
И я ж правильно понял, мне дадут разбан с 7 до 11 пока я буду в компьютерном клубе?
тебя как на зоне прям xD, погулять вывели и если виновен, то за решетку, а если нет, то гуляй на все 4 стороны.
 
И по поводу резерва. Кто в итоге еще приедет?
 
мне скучно сегодня, тем более дома инет не очень, хоть чуть поиграю))) + от меня есть. можно?
А ещё я просто хочу зуб расима;)
 
Последнее редактирование:

Я бы даже не стал до клуба тянуть это дело. Как по мне, на демке все очевидно, уже с первых секунд.
Главное, чтобы потом не было разговоров в стиле "ой, в клубе девайсы не мои", "сенса не та" итд. Сомневаюсь, что на чистом пк будут такие загадочные угадывания почти всех позиций.
 
Я бы даже не стал до клуба тянуть это дело. Как по мне, на демке все очевидно, уже с первых секунд.
Главное, чтобы потом не было разговоров в стиле "ой, в клубе девайсы не мои", "сенса не та" итд. Сомневаюсь, что на чистом пк будут такие загадочные угадывания почти всех позиций.
Иду лишь для того чтобы услышать вашу реакцию, если все же на чистом пк будет аналогичный геймплэй:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху