CS: 2 - LbICbIU - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 LbICbIU - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так...мы договаривались что беспалева будет, после того раза...Но ты снова за свое тех 10000 евро в Швейцарском банке уже недостаточно Джони, тут дело попахивает отказом в разбане! Кидай еще 20000 на тотже счет мне и Расиму, и мы закроем раследование.
 
Так...мы договаривались что беспалева будет, после того раза...Но ты снова за свое тех 10000 евро в Швейцарском банке уже недостаточно Джони, тут дело попахивает отказом в разбане! Кидай еще 20000 на тотже счет мне и Расиму, и мы закроем раследование.
И мне еще 10 бакинских, что бы я не кому не рассказывал!
 
Так...мы договаривались что беспалева будет, после того раза...Но ты снова за свое тех 10000 евро в Швейцарском банке уже недостаточно Джони, тут дело попахивает отказом в разбане! Кидай еще 20000 на тотже счет мне и Расиму, и мы закроем раследование.

Мы с MaSaDa MaSaDa в недоумении. Предлагаю вам по 5000, а нам с Масадой по 10.000. Это будет честно)
 
А столько моментов которые не записались .....человек с знанием абсолютно каждого ... 55% в голову на сервере ,это бред за 3К часов так не возможно стрелять....
 
Вот я недавно, писал о паре моментов, но ничего не утверждал, потому как допускал, что может блин рандом. Но данный человек 2 раунда ПОДРЯД, убил прострелом через дверь, с учетом смоука, на миду, в двух разных позициях при том, что я стоял в НЕ дефолте. (Один раз по центру топ мида ближе к нычке, второй раз на парапете ближе к шорту). Вроде все норм. Но оба раза прилетало через дверь не с проглядываемой стороны, вот что меня напрягло. Но с другой стороны, этот же игрок дважды подряд изи ловился на шорте ферст килом. Будто новичек...
П.С.
Не в дефолте означает немного смещен относительно тех мест на которые большинство наводится автоматом чекая мид, и при том, что я прикрывался другими игроками;)
А то по моему описанию немного бред получился
 
Последнее редактирование:
LbICbIU LbICbIU, слушай, ну ты вот расскажи, я регулярно простредиваю мид за теров. Как можно так четко снимать? Можно в лс. Мне правда оч интересно, особенно с учетом, что за кт я на миду слаб. Дай совет, если не секрет фирмы;)
 
LbICbIU LbICbIU, слушай, ну ты вот расскажи, я регулярно простредиваю мид за теров. Как можно так четко снимать? Можно в лс. Мне правда оч интересно, особенно с учетом, что за кт я на миду слаб. Дай совет, если не секрет фирмы;)
Ты хочешь его дорогие читы что б он посоветовал ?)
 
7:33 -7:55 я молчу про супер килы ,почти онли головы ,меня поражает что на протяжении 30 секунд он ни рразу не чекал темку при этом ( там не было союзников смотрите миникарту )он с самого начала видел что в теме верхней всего один человек с старта и не представлял угрозы .... Такой бред ...он все знает
 
7:33 -7:55 я молчу про супер килы ,почти онли головы ,меня поражает что на протяжении 30 секунд он ни рразу не чекал темку при этом ( там не было союзников смотрите миникарту )он с самого начала видел что в теме верхней всего один человек с старта и не представлял угрозы .... Такой бред ...он все знает
Вот мое мнение - либо очень талантливый подруб, плюс кое-какой свой скилл, позволяющий пройти проверки. Либо АБСОЛЮТНО дикий фарт... конечно же я больше верю в первое, извини Лысый, мой опыт жизненный говорит за читы, хоть я и не профи(
 
ВХ вряд ли. Аимлок вероятней всего. А он собственно даже на камеру не палится. В идеале надо POV-demo, проверить что он видел и что показывал радар. X-ray в видео временами мешает понять.
 
Вчера пересматривали демку.. Кста вместе с Лысым, у меня возникали вопросы, на которые Лысый затруднился мне ответить.... Я все так же против разбана.
 
Вчера пересматривали демку.. Кста вместе с Лысым, у меня возникали вопросы, на которые Лысый затруднился мне ответить.... Я все так же против разбана.
1 вопрос на который я не ответил-это суть не меняет, если изначально подходить к вопросу с мнением у себя в голове что, чит - то сколько не привожи примером, докозательств и т.д. Это ниче не изменит.
 
Все, я протрезвел! Че кого!?🤪
А если серьезно, мои комменты выше прошу не учитывать, если дойдет до голосования. Я читы в кс го так и не научился палить. Мое это увидеть опенгл32 и спидхак в 1.6, а тут их стооолько( Надо бы задаться целью и поизучать, потом в админы ворвусь и будет наш сервер чистым-лучистым!:)
 
ВХ вряд ли. Аимлок вероятней всего. А он собственно даже на камеру не палится. В идеале надо POV-demo, проверить что он видел и что показывал радар. X-ray в видео временами мешает понять.
Я согласен с тобой, готов записать Pov на котором буду стараться угодить всем, и хед, и Тапы, и килы +100, прострелы. Дайте данную возможность ток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху