CS: 2 - LbICbIU - оставил(а) заявку на разбан | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 LbICbIU - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что..все за бан топили
Чего ещё сделать, дабы угодить Вам?
 
Ну что..все за бан топили
Чего ещё сделать, дабы угодить Вам?
Ты каждый раз так пишешь, будто все пытаются высосать из пальца, лишь бы обвинить и забанить.
Ты прям ни на минуту не сомневался в его игре? Не поверю. До этого игроков с подобной игрой банили и ничего, прекращай.
 
Ты каждый раз так пишешь, будто все пытаются высосать из пальца, лишь бы обвинить и забанить.
Ты прям ни на минуту не сомневался в его игре? Не поверю. До этого игроков с подобной игрой банили и ничего, прекращай.
Нет, он мне как деньги перевёл - я поверил ему
 
Так...мы договаривались что беспалева будет, после того раза...Но ты снова за свое тех 10000 евро в Швейцарском банке уже недостаточно Джони, тут дело попахивает отказом в разбане! Кидай еще 20000 на тотже счет мне и Расиму, и мы закроем раследование.
дело замяли
 
В сегодняшней игре всем старался угодить.
Как видите хс не 40% килов тоже в достатке, прострелы имеются, убийства в смок аналогично. Надеюсь этого достаточно, для доказательства, что я не читак. Надеюсь админы и игроки изменят своё мнение о моей (не) честной игре.
Rasim Rasim и k1taec k1taec спасибо, что дали шанс доказать, хоть и последняя демка уж слишком жесткая была(софтерская), нашли свободное время в выходной и встретились со мной. Большой вам респект)
 
В сегодняшней игре всем старался угодить.
Как видите хс не 40% килов тоже в достатке, прострелы имеются, убийства в смок аналогично. Надеюсь этого достаточно, для доказательства, что я не читак. Надеюсь админы и игроки изменят своё мнение о моей (не) честной игре.
Rasim Rasim и k1taec k1taec спасибо, что дали шанс доказать, хоть и последняя демка уж слишком жесткая была(софтерская), нашли свободное время в выходной и встретились со мной. Большой вам респект)
До white тебе еще далеко сынок, тебе еще учиться и учиться, стероиды мне тоже отсыпь, я тоже хочу 200+ килов xD!
 
В сегодняшней игре всем старался угодить.
Как видите хс не 40% килов тоже в достатке, прострелы имеются, убийства в смок аналогично. Надеюсь этого достаточно, для доказательства, что я не читак. Надеюсь админы и игроки изменят своё мнение о моей (не) честной игре.
Rasim Rasim и k1taec k1taec спасибо, что дали шанс доказать, хоть и последняя демка уж слишком жесткая была(софтерская), нашли свободное время в выходной и встретились со мной. Большой вам респект)
Ну я лично горел и сомневался в двух тех моментах, что описал выше. Приношу за это извинения, был не прав!
 
До white тебе еще далеко сынок, тебе еще учиться и учиться, стероиды мне тоже подсыпь, я тоже хочу 200+ килов xD!
Да ты видел как моя аура влияет? Расим и Китаец просто тащили))):D
 
Ты им отсыпал, а мне нет, жадина фу таким быть, с ними поделился D: а со мной нет!
Так я всех желающих звал:D сеня. Вы сами отказались, а теперь предъявляете:D Вот так всегда:D
 
Так я всех желающих звал:D сеня. Вы сами отказались, а теперь предъявляете:D Вот так всегда:D
Собрались там, съели что то не понятное из рук Лысого и начали ебошить как бати, требую проверку на допинг! xD
 
Интересно будет видео посмотреть общее
Ну там рил Rasim Rasim стоял рядом и на мобилу снимал минут 50) Он вроде как и сказал что зальет когда дома будет + свои комментарии оставит. Ед проблема что не смогли бан снять для игры на мэйне, так как TP realpain TP realpain какой то читерский админ, что его баны не отображаются в бан листе. Поэтому пришлось на твинке залетать
 
Это даже к лучшему, что твинк. Статистика с нуля писалась и можно сравнить со статой на основном аккаунте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху