CS: 2 - LbICbIU - оставил(а) заявку на разбан | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 LbICbIU - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну там рил Rasim Rasim стоял рядом и на мобилу снимал минут 50) Он вроде как и сказал что зальет когда дома будет + свои комментарии оставит. Ед проблема что не смогли бан снять для игры на мэйне, так как TP realpain TP realpain какой то читерский админ, что его баны не отображаются в бан листе. Поэтому пришлось на твинке залетать
Лысый, чекни лс стим через 2 мин.
 
Все, я Лысому завтра скину свои читы, он будет еще круче ебошить, готовтесь!)
 
Это даже к лучшему, что твинк. Статистика с нуля писалась и можно сравнить со статой на основном аккаунте
Кстати чтобы не искали.
Стату основного акка в профиле можно и так увидеть
Вот стата твинка:
 
ну что ж, получается ждем как Расим все напишет и в случае разбана ждем когда одмены извинятся что ли)
 
Если кратко - игрок очень сильный. Выдавал такие же шаровые попадания в смок и прострелом. А с пистолетом тек что-то невообразимое выдавал.

Вердикт - не читер. Разбанен.

 
все бы классно и здорово , но шея уже болит смотреть повернутый видос :D
 
Если кратко - игрок очень сильный. Выдавал такие же шаровые попадания в смок и прострелом. А с пистолетом тек что-то невообразимое выдавал.

Вердикт - не читер. Разбанен.


да к сколько он вам отвалил?)

и как боком смотреть что ли
 
да к сколько он вам отвалил?)

и как боком смотреть что ли

Да я миллионер о чем могу пиздеть где хочу и сколько хочу) И покупать то что хочу, а это важное, ведь у всего есть цена, скорее вам не понять богатых, это очень сложно постигать великие умы
(с) JIbICbIu aka donlino
1234.jpg
 
Последнее редактирование:
как я и обещал.

[*] Приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Надеюс вы простите мой поступок.
в качестве извинения , продлил вам вип+ на 2 дня. Надеюс ID правильный
Untiцtled.png
 
Кстати , а где общая фотка ?
Хоть бы сфоткались на память )
 
как я и обещал.

[*] Приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Надеюс вы простите мой поступок.
в качестве извинения , продлил вам вип+ на 2 дня. Надеюс ID правильный
Блин, я тоже был админом на проектах и бывало тоже спорные моменты, как и говорил ранее, 40 сёк демки которые вы предоставили явный софт(я б поступил так же)
По поводу випки - не стоило она и так у меня навсегда на основном акке😜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху