CS: 2 - Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Удовлетворена - MansorY - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кароче такойже как эклипс ясно почему ты за него так заступаешся, а да обосратся в глазах не хочешь но увы ты уже обосран в моих глазах удачи!!!!!!!!!!
Печально..твоё мнение обо мне было очень важно..
 
MALYSHEFF Польский Бомж, бомж где демки?
Скинь их Расиму сегодня, и в любом случае выгоняем Эклипса независимо от этой темы.
 
появись ECLIPSE, будь МУЖИКОМ и признай свою вину, ПОЖАЛУЙСТА ответь за ПИ****СА...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Демки ты уже недели две обещаешь, пока ничего не видим. Если бы были, то наверное эклипс играл только с випкой купленной на свои кровные.
Наступит время, скину. Не волнуйся, друг 🤫
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MALYSHEFF Польский Бомж, также хотелось бы увидеть скрины на 162, которые ты десять месяцев назад обещал скинуть
 
Камон, щас самое время) пока ситуация обострена) тем более все ждут, зачем ты всем сказал, что они есть, но не показываешь?)
поверь, если бы демки какие-то нормальные были, то сразу после записи бы выложил)
У них общество "я слышал мат", я уже догадываюсь об их составе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху