CS:S D2 - ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вижу скрипты написаные мной, но бывает это обычно бич код который легко палится. Я раньше не рассказывал чем я занимаюсь,, но сейчас все подгорело резко..
 
@--» Шишка, давай не гони. Во первых я отошёл от тебя! В пятых я не гоню тебя ни слова с мута своего последнего, а до этого мне было до тебя чисто побоку. И только вчера вспомнив, я подвыпившим, я начал тебя провоцировать, чтоб ты доказал где у меня Читы и в каком они месте..
Ты хочешь сказать, что перестал оскорблять игроков только после того, как тебя несколько раз замутили? Спасибо большое, ты такой замечательный человек) Зайди и перечитай свой чат 3-4 января. Это поведение будущего администратора? Ты подал заявку после того, как пообещал меня забанить. Ты только ради этого тут распинаешься и обещаешь быть примерным администратором.
 
опятьпурга! Я 3-4 числа был на отходосах и разносил тебя в щепки, ку-ку я это точно помню) и мне никто не нужен был и никому я жопку не подлизывал и куда я хотел туда я и шёл, в одиночку!
 
опятьпурга! Я 3-4 числа был на отходосах и разносил тебя в щепки, ку-ку я это точно помню) и мне никто не нужен был и никому я жопку не подлизывал и куда я хотел туда я и шёл, в одиночку!
И вопрос к тебе теперь , для чего ты хочешь стать админом, только на чистоту?
 
И вопрос к тебе теперь , для чего ты хочешь стать админом, только на чистоту?
Чтоб держать сервер в чистоте. Сейчашнее состояние мне не нравится, я раньше часто отправлял в мут за лесть, а сейчас это просто необходимо. Игроки наглеют!
 
опятьпурга! Я 3-4 числа был на отходосах и разносил тебя в щепки, ку-ку я это точно помню) и мне никто не нужен был и никому я жопку не подлизывал и куда я хотел туда я и шёл, в одиночку!
Максимум, что ты тогда разносил в щепки, это свою печень. Как ты не подлизываешь никому жопку, если тебя за откровенные оскорбления даже не могут забанить или замутить на неделю, кому ты что рассказываешь?
 
Грамотная речь и стрессоустойчивость это главное, что должен иметь в своих качествах администратор. Ну, я так считаю. Скрин показывает обратное. Конечно здорово, что ты имеешь опыт в написании скриптов и прочего ( извиняюсь, не разбираюсь особо в этом ), но граней ты не понимаешь. Я против, уж извини, на это есть адекватные аргументы.
 
Чтоб держать сервер в чистоте. Сейчашнее состояние мне не нравится, я раньше часто отправлял в мут за лесть, а сейчас это просто необходимо. Игроки наглеют!
что ты подразумеваешь под держанием сервера в чистоте ?Не спорю что некоторые игроки себе много позволяют
 
@--» Шишка, опять пурга) я со второго не пил ничего до сегодняшнего дня, дурак, надоел ты мне. По факту ничо не знаешь..
Дурак? Ты такие слова знаешь? А как же "долбоёб ебаный"? Или тут мы стесняемся так выражаться? Двуличие своё выключи, хорошо?
 
Я надеюсь сегодня зайду админы и замы,и решат все ,просто как я выше говорил "На словах он Лев Толстой-а на деле все подругому"
 
Грамотная речь и стрессоустойчивость это главное, что должен иметь в своих качествах администратор. Ну, я так считаю. Скрин показывает обратное. Конечно здорово, что ты имеешь опыт в написании скриптов и прочего ( извиняюсь, не разбираюсь особо в этом ), но граней ты не понимаешь. Я против, уж извини, на это есть адекватные аргументы.
Дружище, это как вторая работа - админство! Неблагодарная и внимательно работа. Я за компом когда не загуливаю могу целый день просидеть со своими делами при этом покурив пару раз. Я не собираюсь никого обманывать и тд, все только по фактам! И банить по своим психическим припадкам! Это все так отзываются только красные ламеры! Типа нет веры, надежды, любви...
 
Дружище, это как вторая работа - админство! Неблагодарная и внимательно работа. Я за компом когда не загуливаю могу целый день просидеть со своими делами при этом покурив пару раз. Я не собираюсь никого обманывать и тд, все только по фактам! И банить по своим психическим припадкам! Это все так отзываются только красные ламеры! Типа нет веры, надежды, любви...
Просто прими к сведению мнение со стороны, не надо рваться быть админом. Постарайся немного поменять то, что сейчас другие игроки посчитали в твоём поведении неприемлемым.
Опять же, это чисто моё мнение. Возможно, что другие решат иначе.
 
Я надеюсь сегодня зайду админы и замы,и решат все ,просто как я выше говорил "На словах он Лев Толстой-а на деле все подругому"
От тебя я не слышал вообще никаких оскорблений - отказали в заявке. За токсика с его поведением и оскорблениями, даже при наличии доказательств, некоторые топят, просто ор) Из него получится достойный администратор)
 
Шишка, ты обижен чем-то? Я сегодня так выражался потому что я был пьян! И перед тобой извиняться я не вижу смысла, дружище, и екали передай, что вы... Галимые вот так а никак иначе! Я сколько пытался до тебя достучаться а ты молчал.
 
Если б ты ответил просто разговор бы иначе был! Такой я человек, со мной поговорив, я становлюсь другой!
 
Тогда я за. Конечно нам нужен пьяный админ который посылает всех на хуй. Иди проспись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху