CS:S D2 - ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПСИХОПАД

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
678
Реакции
364
Статистика
Перейти
Ваш ник: Психопад, но меняется бывает на англ истор

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: CSS БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? С обеда до вечера, захожу в это время

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был на бк, есть свой сервер для для разминки

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Пунктуальность, главное вовремя если чо

От себя: Был админом и неплохо отсжул без микро, но быстро выгорел 4 мес.
 
Если не будет как раньше - то За
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, как раньше? Ты посмотри, что он сейчас в чате устроил
 
Только что, играя на серве, начал посылать нахуй, говорить такие фразы, как "соси хуй", "я тебя ебал, пидарас" и т.д., весь серв это докажет, так же это слышали несколько админов. Его замутили на час, челик просто обошёл мут и продолжить кидаться подобными фразами в отношении ко мне. Администраторы несколько раз мутили и кикали, что никак не повлияло на данного игрока. Была произнесена фраза в мою сторону:"Шишка, я получу админку и сразу же тебя забаню, пидарасина". Достойный кандидат в администраторы. Можете попросить подтверждение моим словам у "Изделие №4" и у "JURA_GR".
 
Ну что это такое...а если выпьешь..70D2B265-3E73-432F-B678-A0C3E684DE9F.png
 
Праздники подходят к концу, трезветь пора бы😱
 
Также, Вы можете прочитать угрозы в соседней теме, что является ещё одним доказательством моих слов.
 
П ПСИХОПАД, да, игнорю. Зачем мне с тобой говорить, когда ты в настолько неадекватном состоянии?
 
Давай масло в огонь не подливай, шиша. Я говорил также но не дословно. Я тебе во первых сколько обращался к тебе. Второе я не пьяный в усрачку, трье, на своих друзей посмотри заступсчиков!!! Третье я знаю толк, мне мут то давали из за солидарности на небольшой срок! Я в отличие от тебя не обладаю такими спамами как вон чит антифлешь и скрипты
Я знаю что это такое, я скриптер в запасе, и Читы если были бы или другое я раса познаю у каждого!
 
Я ничего не подливаю, я по фактам разложил сегодняшнее твоё поведение. Хочешь сказать, что ты не угрожал мне сегодня баном, как админку получишь?
 
Я угрожал? Да? Тебе не угрожают, хорош! Я хотел норм поговорить с тобой, в итоге я тебя оскорбив после ионора, мне дали мут (солидарен полностью с админами), но они не Видели твой чат! С пургой которую ты гонишь!!!!
 
Скриншот своего чата смотри. Только за него тебе обязаны дать мут или бан. Скажу по секрету, на твоём месте другим бы уже перманент был бы, только тссссс, никому об этом не говори, хорошо?
 
Мне и так мут дали, но это ничто не даёт. Я и так солидарен с игроками. И редко так выношу свое мнение на обострение. Яно сегодня накипело!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху