CS:S D2 - ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@--» Шишка, обоссаться и ты мне не дружище! Ты мне ровно никто! И я тебе потом это докажу ещё! А екали он мне также не отвечал и не вижу смысла продолжать.
Тебе надо с одним челиком подружиться
Как администратор, я думаю, он будет хороший. Плюс в прошлом был админом. А что это писалось просто особенности личности Психопада, но к администрированию отношения не имеют. Плюс, если будет это отражаться в банах или мутах не по правилам, или по личной неприязни, или просто по пьяни, то это все равно всплывет и всех пострадавших размутят/разбанят, а админку снимут. Но остальные так не думают и не могут, переступив гордость и прошлый пережитый отрицательный опыт банов и мутов (или по другим личным причинам, например, личная неприязнь, длящаяся длительное время, были затронуты честь и достоинство или по приколу), признать неидеальность будущего админа, его изменчивого поведения и каких-то ошибок, не имеющих, на мой взгляд, отношения к администрированию, все таки он же человек, как и мы. И из-за этого подрывается доверие к Психопаду. Плюс, на моей памяти (я часто играю), Психопад не напивался до такого состояния (то есть это первый раз я такое вижу, может быть было чаще, но на слова верить не буду). Также добавлю, что админ для меня определяется своими делами, а не каким-то поведением или какими-то идеализированными качествами. Но это только мое мнение, другие думают иначе. Также хочется посмотреть на реакцию Психопада на эту заявку, когда протрезвеет, вдруг перехочется все же (есть у меня такое чувство)))). Раз Петрович хочет еще раз мнение, то за. Также хочу сказать, что для выяснения каких-то личных дел, желательно писать в личку. Или же вы решили в заявке на администрирование раскрутить на плохие слова или на плохое поведение пьяного человека в его же заявке, выставив в плохом свете???
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
 
Что, когда ты будешь квасить у тебя надо забирать админку, что бы ты ничего лишнего не сделал.
Нет смысла давать админку, если нужно хоть по какой-то причине её забирать)
 
А я ведь запишу. Карма то придет

Против.

Ты может и неплохой человек. Однако действия твои, показывают твою суть. В игре ты угрожал другому игроку баном в случае если ты будешь админом, чисто на эмоциях. И абсолютно бездоказанно. И через несколько минут ты создаёшь эту тему. То есть мотивация твоя получить админку, только, что бы возвыситься над другими, тебе лично неугодными игроками. Не нужна тебе админка. Играй, тебя и так уважают как хорошего игрока.
 
777PETROVI4777 777PETROVI4777, у меня
Такого чтоб я квасничал и развлекался. Я если квасничал либо вообще не захожу ибо когда квасничал были единичные случаи я всегда следил за сервером! И я был с админкой. И даже когда я был в щ Я просил кого то из админов записать демо за подозреваемым. Давай моё сегодняшнее пьянство сочти на праздники а я в свою очередь поменяю мнение на первый взгляд людей.
 
Против.

Ты может и неплохой человек. Однако действия твои, показывают твою суть. В игре ты угрожал другому игроку баном в случае если ты будешь админом, чисто на эмоциях. И абсолютно бездоказанно. И через несколько минут ты создаёшь эту тему. То есть мотивация твоя получить админку, только, что бы возвыситься над другими, тебе лично неугодными игроками. Не нужна тебе админка. Играй, тебя и так уважают как хорошего игрока.
А он говорил, что такого не было. Видишь, как оно получается)
 
У меня нет ненависти к людям и я не оскорбляю. Сегодня единичный случай! Я хотел выяснить ситуацию с шишкой он меня постоянно упрекает в читах! Я вам говорю я не читер! Я могу пройти все онлайн проверки на скрипты вх и тд
 
Тебе надо с одним челиком подружиться

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
Ну и что смешного. Расписал ситуацию так, как я ее вижу. Я расписал именно то, что имеет отношение к заявке и всегда иду навстречу в этом плане. А то, что мой друг Шишка и Психопад поссорились - это печально, но к заявке отношения не имеет. И если админку дадут, а потом заберут, лично для меня это не проблема, зато человек внес вклад в проект. Но действительно боюсь, если опять будет по пьяни какая-то ерунда, наподобие этого. Но опять же это только я даю всегда шанс и сам бесконфликтный и дружелюбный человек. Другие не могут дать шанса: либо не доверяют, либо видят серьезные косяки: непостоянство, оскорбления, либо не могут простить ошибок в прошлом, о которых я, возможно, не знаю - в чем они абсолютно правы - и это повод для отказа. Но я бы дал шанс.
 
Ребят, я ж по человечески к вам!
Да мы понимаем, но ты пойми правильно, что в любой ситуации необходимо сохранять трезвость рассудка и своей речи. Неважно что тебе пишут и в чём обвиняют, это ведь игра и относиться нужно к этому как к развлечению)
Думаю через какое-то время, когда ты всё это еще раз прочтёшь, ситуация поменяется и ты станешь отличной кандидатурой на администрирование)
 
У меня нет ненависти к людям и я не оскорбляю. Сегодня единичный случай! Я хотел выяснить ситуацию с шишкой он меня постоянно упрекает в читах! Я вам говорю я не читер! Я могу пройти все онлайн проверки на скрипты вх и тд
Я всего лишь говорил, чтобы за тобой посмотрели. А ты из этого устроил какой-то пьяный балаган.
 
Психопад, каждый из нас знает тебя только с положительной стороны. Просто сегодня было немного лишнего. Я думаю завтра все образумится.
 
Мне не нравится ваше отношение ко мне. Я один из стариков сервера играю с 2014 года с самого малолетсва! Мвсегда играл молча! Тупиковая ситуация! Только с недавневнего момента начал играть на зм серверах и чтобы расслабиться!
 
Правильно Дензел говорит, надо немного быть сдержанней. А так вроде к тебе норм отношение всегда было.
 
Блин, ребят, я всегда обожал сервер и людей играющих на нем. Вы представьте, играть на одном сервере 6 лет!
 
Заходишь как домой. Я конечно перегнал сегодня бучку я уж трезвый и меня правильно поймите. Был пьян и хотел выяснить ситуацию.... А много лишнего наговорил к тому же.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху