CS:S D2 - ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой чат просматривают, я и в бане сидел, и мутили меня на месяц. И муты никак не обходил, не просил их снять и т. д. Однажды попросил причину бана назвать, так на меня зам. наехал. Смотри, как оно получается.
 
На серве тебя начали банить несколько дней назад человек 8-10, подозревая тебя в антифлеше. Я просил проверить тебя на него. Это ты называешь "пургой"?
 
Ты вообще офигевший что ль ты и не должен баня обходить. И тем более если ты адвекатен то и получать не должен если не выпивший!
 
Меня банят такие как ты - респовики! Меня если поднимут в админы, я чётко буду следить за вами.
Ты вообще офигевший что ль ты и не должен баня обходить. И тем более если ты адвекатен то и получать не должен если не выпивший!
 
Если оскорбления игроков и пьянство - не причины в отказе на админку, верните тогда в админ. состав БЕСПОЛЕЗНОГО, почему он больше не администратор?
 
Ребят, я поругался только сегодня?! Но не более
.
С кем я общаюсь знают, я
Что я выпиваю редко и общаюсь редко!
 

Вложения

  • 9FB11438-B7A4-4164-917F-DA4B845C1EE5.jpeg
    9FB11438-B7A4-4164-917F-DA4B845C1EE5.jpeg
    554.9 KB · Просмотры: 15
Ладно, ребят, решайте за или против!
Извини не знаю как зовут , но те высеры что отложились в моей голове перевешивают баланс на слово против .
Быть может я ошибаюсь и может быть мое слово в данной теме не несёт смысловой нагрузки так как я игрок GO.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху