CS:S D2 - ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я видеомонтажер и скриптер. И знаю как работает антифлеш, антисмок и скрипт на распрыжку! Я адекватен, пока на меня не начинают гнать пургу как ты!!!! Третье, я всегда чекаю чат, поэтому, я за этим чётко слежу!
 
Как говориться "На словах ты Лев Толстой-а наделе?"
Мое сугубо личное мнение ,чтобы тебе не давали Админку,потому что , сказать ты можешь многое в плане что ты будешь держать сервер и тд,но по факту тебя кто то не услышит , или зайдешь пьяным , перебанешь пол серва
Я против чтобы Психопаду Давали Админку
 
Ты хотел по-нормальному? Мне некоторые игроки сказали:"Когда тебя не было на серве, заходил псих и оскорблял тебя". После того, как я зашёл на серв, ты сразу же начал поливать меня оскорблениями. Так что не пизди, мальчик, молоко на губах ещё не высохло.
 
Думаю просто можно дать админку на исправительное время,наблюдать за ним,возможно человек подойдёт ответственно и исправится) если конечно админ не обходим на сервере
 
И если ты хочешь стать Администратором ,то для начало надо не оскорблять игроков ,и вести себя нормально
 
Так что если вы думаете, что раскрутка вправо влево быстро это атифлеш+баннихоп то вы глубуко ошибаетесь. Читера ничто не остановит и поз какой это сервер. А покупать настроенный обошедший все плагины чит мало кто станет! Не гоните пургу! Я честен со всеми вами.
 
Думаю просто можно дать админку на исправительное время,наблюдать за ним,возможно человек подойдёт ответственно и исправится) если конечно админ не обходим на сервере
Я думаю не стоит , так как он будет делать все первое время что он хороший ,а потом все гг
 
@--» Шишка, давай не гони. Во первых я отошёл от тебя! В пятых я не гоню тебя ни слова с мута своего последнего, а до этого мне было до тебя чисто побоку. И только вчера вспомнив, я подвыпившим, я начал тебя провоцировать, чтоб ты доказал где у меня Читы и в каком они месте..
 
Я думаю не стоит , так как он будет делать все первое время что он хороший ,а потом все гг
Не нравится мне твоя позиция! Я захожу на серв в нахождении примерно 3-4 часов подряд. И мне не составит труда проследить за кем-то ибо привычка осталась..
 
Не нравится мне твоя позиция! Я захожу на серв в нахождении примерно 3-4 часов подряд. И мне не составит труда проследить за кем-то ибо привычка осталась..
Ну проследи ,в чем причина?Запиши демо,оставь заявку на человека и тд,Я посмотрел все что ты писал ,и не хотел бы видеть тебя в админ составе
 
Я не деметор?! И не ху простой! Меня хрен столкнешь, если я сам хочу то и сам уйду
 
Ну проследи ,в чем причина?Запиши демо,оставь заявку на человека и тд,Я посмотрел все что ты писал ,и не хотел бы видеть тебя в админ составе
Ты то кто такой? Ну давай я оставлю сотню демок только смысла то нет
 
За, но забанишь, кого-нибудь из двух Шишек, то отнимем)) А также проспись мб, а то вдруг завтра перехочется)))
 
Ты то кто такой? Ну давай я оставлю сотню демок только смысла то нет
Я кто такой? я обычный игрок этого серва как видишь ,так я чет не видел не одну демку от тебя ,чтобы ты ее оставил,и поверь их проверят и дадут решение по ним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху