CS:S D2 - Проблемы на CSS сервере, недовольства админов | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Проблемы на CSS сервере, недовольства админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утро вечера мудренее, надеюсь тема пока что не закроется, возможно другие админы или игроки выскажут свое мнение и может быть свое недовольство. А сейчас я думаю многим уже пора отдыхать ну или работать. Новый день, новые силы, новые мысли, новые решения.
 
Привет всем.
Почитала значит 2 последние темы и ужаснулась 😐
Только и видно, Rasim Rasim не делает не чего для сервера,все обещания даёт и все!
Он один- а вас много ведь!
Где человек сможет просидеть 24/7 и решить все проблемы? Когда один клюёт мозг, второй с другой стороны....
Впервую очередь мы ЛЮДИ,поймите уже это!
Есть недовольства конечно у людей и оно будет у всех кому не нравится что-то.
На всех практически серверах похожие случаи случаются ,но не чего,живы ещё они ,прошли чёрную полосу и играют и развивают сервер дальше !
П.с Rasim Rasim я надеюсь и верю ,что все таки решатся все нюансы об которых игроки пытаются донести тебе и админам!
 
Какие-то изменения в плагинах на CSS сервере планируются в отдаленном будущем? Или будут только багфиксы?
 
Rasim Rasim, Мы же скидывали тебе кучу вариантов как исправить те или иные плагины. К примеру с застреванием в стенах, достаточно просто обновить плагин который отвечает за поднятия игроков, в новой версии добавили исправления багов при котором игрок не будет застревать в стенах, так же попросили добавить всего 1 плагин который бы добавил возможность менять карты через голосовалку, так же просили добавить плагин который бы кикал спеков при полном сервере, его сам Гром ставил и он работал нормально тут.
Но к сожалению слышали в ответ только одно, я не хочу ставить плагины и трогать сервер который работает нормально. Но к сожалению ты не заходил на сервер, и не видел что сервер работает не нормально. Отсюда и идёт потеря новых игроков и просидание в мониторингах.
Просто я не совсем понял тогда зачем вообще нужны были замы, когда на предложение по улучшению сервера, получали ответ что раз сервер работает, то и трогать его не стоит.

Моё мнение что нужно было выделить выходные, и просто проверить работу плагинов с сервером, и написать об этом на форуме. Сегодня будет обновление плагинов сервера, приносим свои извинения если что то временно не будет работать. У тебя же есть бэкап сервера в случае чего, можно быстро его восстановить.
 
Всем здарова! Ну все, ребят, у Расима залет. На следующих выборах за него не голосуем! Устроим бунт?! Свергнем царя!? 🤣🤣. А если серьёзно, большого терпения тебе желаю, Расим! Удачи, Расим! Когда-нибудь твой труд даст плоды и мы будем уже плюваться с жира))
 
DENZEL519 DENZEL519, то, что можно было быстро и безболезненно исправить, как тот же неработающий мотд, я сразу делал.

Да и вообще я сейчас пролистал нашу с тобой переписку и мне кажется, что я практически все, о чём ты меня просил, ошибки, о которых ты сигнализировал, оперативно устранял или отвечал почему это сделать не могу

Мне казалось, что у нас сложились доверительные отношения. Что причины всех моих действий ясны.

Я старался быть максимально открытым, отзывчивым, доверить текущим игрокам-старожилам сервера максимально в части управления жизнью сервера и принятия важных решений.

А то знаешь... я много общаюсь и интересуюсь тем, как идут дела у других владельцев серверов. И многие из них ведут себя максимально несерьёзно и наплевательски по отношению к игрокам. Есть сотни примеров, когда игрок сервера писал главе о проблемах, которые имеются, предлагал идеи, варианты решений, свою помощь, а глава в лучшем случае уходил в игнор, а в худшем - посылал игрока, говоря, что он сам разберётся со своим сервером

Блин, я ни разу не такой. Я сначала всех выслушал, собрал все идеи, сделал карточку в трелло куда записал все ваши мысли по изменениям и дал доступ туда, чтобы вы могли задачи редактировать. Потом создал наблюдательный совет из замов, которые как люди, играющие на сервере и знающие внутреннюю кухню могли принимать любые решения касательно управления сервером. Готовил вот права доступа к управлению админами на форуме и магазине, чтобы вообще сами могли любого назначать или снимать и т.д.

Я ведь сразу обозначил, что все изменения буду делать постепенно. Что я как человек не люблю спешку и всегда смотрю наперёд на несколько лет. Что все то, о чем мы договорились, будет реализовано, но не сразу. Что сроки могут тянуться, потому что я из тех, кто предпочитает семь раз отмерить и один отрезать (когда речь идёт о системообразующем сервере проекта)

P.S. У меня сейчас схожая ситуация с Foxar Foxar , который написал мне список из 14 багов, которые в идеале надо исправить на ксго. Я его поблагодарил за проделанную работу и сказал, что в течение 2021 года по мере загруженности я начну этот список закрывать. Для меня время идёт очень быстро и даже конец 2021 это как пару раз поспать и уже день настанет) И по-моему мы пришли с ним к компромису. Надеюсь следующий пост "я ухожу" не появится от тебя, Андрей)
 
Rasim Rasim, так я говорил что к тебе претензий нет. Просто сервак после грома как был с багами, так он и остался к сожалению. В тролло мы тебе накидали что нужно подправить. К сожалению ты начал заниматься сервером ксго, хотя основной доход был с ксс. И создал ещё кучу серверов в ксго, хотя лучше бы исправил все баги на серверах которые были тут, их всего было 2, а потом уже покупал бы новые.
 
в итоге все что я сказал сделали - 1)тему на форуме запили про баги, и 2)зашли на сайт и увидели там новые сервера, а мне не вам спасибо - ни от игроков, ни от администрации....
 
в итоге все что я сказал сделали - 1)тему на форуме запили про баги, и 2)зашли на сайт и увидели там новые сервера, а мне не вам спасибо - ни от игроков, ни от администрации....
Спасибо тебе!)
 
Если музыку нарезанной уже скинули, её вроде не долго ставить. Норм ли музыку скинули? Помощь какая нужна мж в этом вопросе?
 
1607091516957.png

Ну 2 декабря и 4 декабря получил права гл админ . Ну правда вся движуха пошла как 2 зама уходить начали ? Уж большие жертвы пошли ради новой музыки на сервере .. Аргументы не так ли ???????
 
Всё, понял тебя. Я не делаю себе привилегии ради того, чтобы они были. И приставки гл админ и т.д. В основном я захожу на сервера под випкой или без привилегии, чтобы проверить работу тех или иных вещей. Так как с админкой одно работает, с випкой другое, без привилегий третье и т.д.

Поэтому то, что в списке привилегий у меня админка появилась сегодня утром, не означает, что завтра она будет удалено и у меня останется, например, вип+, когда я буду сам проверять инфу о том, что урон не работает в привилегии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху