CS:S D2 - Проблемы на CSS сервере, недовольства админов | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Проблемы на CSS сервере, недовольства админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, понял тебя. Я не делаю себе привилегии ради того, чтобы они были. И приставки гл админ и т.д. В основном я захожу на сервера под випкой или без привилегии, чтобы проверить работу тех или иных вещей. Так как с админкой одно работает, с випкой другое, без привилегий третье и т.д.

Поэтому то, что в списке привилегий у меня админка появилась сегодня утром, не означает, что завтра она будет удалено и у меня останется, например, вип+, когда я буду сам проверять инфу о том, что урон не работает в привилегии
Но до этого получается ты не пользовался не тем не другим . Хоть про вип и админку не раз сообщали тебе? Получается до ксс только сейчас добрался ? Я из фактов который вижу на форуме ..
 
Поставить себе привилегию это дело 10 секунд и нажатия 3 кнопок. Точно так же она убирается.
Я одно , ты о другом. Можно узнать : Что будет на НГ на севере ?
 
«Adrenaline™|FMX|:on3^rus «Adrenaline™|FMX|:on3^rus, так начни этот диалог не с вопроса "что будет на НГ", а с предложения "Расим, у нас стояли всегда шапочки, елочки, снег. Может плагины и настройки остались у Грома? Давай на этот НГ включим, игрокам будет приятно, а серверу это будет в бонус в плане увеличения активности".

Лучше всегда предлагать что-то, это очень упрощает и ускоряет любую работу
 
«Adrenaline™|FMX|:on3^rus «Adrenaline™|FMX|:on3^rus, так начни этот диалог не с вопроса "что будет на НГ", а с предложения "Расим, у нас стояли всегда шапочки, елочки, снег. Может плагины и настройки остались у Грома? Давай на этот НГ включим, игрокам будет приятно, а серверу это будет в бонус в плане увеличения активности".

Лучше всегда предлагать что-то, это очень упрощает и ускоряет любую работу
Да предложений куча .. А мы ждем и ждем когда в ксго все сделают . Слежку там сделали а нам фиг . Чем мы хуже их ? Каждый раз ищем за кем смотрим и пишем демо так . Кой найдешь кто подозрителен умер .. Даже через ctrl не успеваешь налистать ...
 
Да предложений куча .. А мы ждем и ждем когда в ксго все сделают . Слежку там сделали а нам фиг . Чем мы хуже их ? Каждый раз ищем за кем смотрим и пишем демо так . Кой найдешь кто подозрителен умер .. Даже через ctrl не успеваешь налистать ...
О какой слежке речь?
 
на соседних серверах , админ просто смотрит за админ игроком , тупо и все . ему не надо в куче 65 искать его одного
 
Да предложений куча .. А мы ждем и ждем когда в ксго все сделают . Слежку там сделали а нам фиг . Чем мы хуже их ? Каждый раз ищем за кем смотрим и пишем демо так . Кой найдешь кто подозрителен умер .. Даже через ctrl не успеваешь налистать ...
Расим уже отвечал что для него все сервера одинаковы и важны.Так будьте умнее,подумайте головой сколько у Расима дел и обязанностей.Он человек,если он пообещал сделать, так будьте добры подождать..
 
У нас проблема, серв 64 человека. Смотришь в спеках за читером, его убиваеют, заного искать.
Т.е как и демки на 20-30% дольше идут, так и сам больше времени тратишь
Так всё же, о какой?
 
Расим уже отвечал что для него все сервера одинаковы и важны.Так будьте умнее,подумайте головой сколько у Расима дел и обязанностей.Он человек,если он пообещал сделать, так будьте добры подождать..
сколько ? с августа месяца музыку меняем ? сколько еще ждать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху