CS:S D2 - Проблемы на CSS сервере, недовольства админов | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Проблемы на CSS сервере, недовольства админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я отписал тебе что есть другие варинты железа, связь с ареной есть какая то?
я связывался, они не учитывают интересы своих мелких клиентов, максимум это кормят обещаниями. Мы не сайбершок, чтобы им свои ультиматумы ставить.
 
Хотя нет, вру! Можно перейти на железо помощнее. Посмотрел - у них появились свободные тарифы. Завтра сделаю с утра

У нас сейчас
2 x Core i7 7700K
Turbo 4.5 Ghz

А там появился доступный
2 x Core i9 9900K OC
Overclocked 5 Ghz Liquid Cooling
 
я связывался, они не учитывают интересы своих мелких клиентов, максимум это кормят обещаниями. Мы не сайбершок, чтобы им свои ультиматумы ставить.
Гугл, амазон сервера?
 
Хотя нет, вру! Можно перейти на железо помощнее. Посмотрел - у них появились свободные тарифы. Завтра сделаю с утра

У нас сейчас
2 x Core i7 7700K
Turbo 4.5 Ghz

А там появился доступный
2 x Core i9 9900K OC
Overclocked 5 Ghz Liquid Cooling
Вот это хороший фидбек. Я не просто ненавижу руководство и все такое. Я не вижу что происходит. Пиши как Трамп ведет твиттер
 
1. Нету новой музыки, хотя давно скинули её
css серв приносит основные деньги а они как и время Расима в основном идут на расширении и развитии кс го серверов.

2. Не знаю какие точно Картавый предлагал улучшения, я предлагаю эти:

Випка 345 рублей
АВП 3-5 на команду
Бег 1.25

Випка+1145 рублей
Бег 1.5

Випка +++ 1445 рублей
Бег х2
авп петух пулемет не ограничено

*это набросок только, тут много деталей, нюансов.
**бег х2 у випок дисбалансный по отношению к простым игрокам, без вип играть не возможно и КД сильно падает
***((7 лет прошло а цена випки не поменялась, сколько инфляции набежало, курс доллара под 80 - иностранцам это копье) - по поводу цен

Добавить другое оружие на разминке в начале катки

3. Баги
Но я не про крупные по типу плентов, я за онли дд2. А про всякие мелкие или другие может завтра распишут ребята.

! сегодня например слетели баны у тех кто тайно банит, мои слетели и возможно у пары других админов
 
Хотя нет, вру! Можно перейти на железо помощнее. Посмотрел - у них появились свободные тарифы. Завтра сделаю с утра

У нас сейчас
2 x Core i7 7700K
Turbo 4.5 Ghz

А там появился доступный
2 x Core i9 9900K OC
Overclocked 5 Ghz Liquid Cooling

Неплохо(y)
 
Я сперва сказал, что да, дадим, мы же не изверги в конце концов. Но потом я узнал, что у этого человека кд выше 5, он уже в топ10. И после того, как я это узнал, я свое мнение изменил, т.к. не хочу, чтобы игроки сервера страдали от человека, который непонятно с читами или нет. Я не готов брать на себя такую ответственность, что из-за моих действий наших игроков расстреливает каждый раунд какой-то пиздабол. Нам такие спорные игроки с огромным кд на сервере не нужны


Тоже сначала за разбан проголосовал но после некоторых деталей поменял мнение в теме
 
Алюминий Алюминий, ты предлагаешь изменить текущую систему вип. Кто-то скажет тебе, что хочет по-другому. Третий скажет, что хочет вообще иначе. Это вопрос вкуса. Сколько людей столько и мненией. Как и музыка, вопрос вкуса. Может кому-то нравится текущая и они не хотят менять?) Мы же тут обсуждаем проблемы сервера, а не вопросы цвета.

Касательно того, что слетают баны и муты, я знаю. Аналогичная проблема на КСГО сервере. Я сейчас в активном поиске причины этих багов. Проверяю на тестовом сервере, спрашиваю у скриптеров и т.д. Пока что не смог проблему решить, т.к. сначала надо найти причину. Это как в Докторе Хаусе, когда ты знаешь, как лечить любую болезнь, но сперва надо понять от чего лечить и это самое сложное.
 
Алюминий Алюминий, ты предлагаешь изменить текущую систему вип. Кто-то скажет тебе, что хочет по-другому. Третий скажет, что хочет вообще иначе. Это вопрос вкуса. Сколько людей столько и мненией. Как и музыка, вопрос вкуса. Может кому-то нравится текущая и они не хотят менять?) Мы же тут обсуждаем проблемы сервера, а не вопросы цвета.

Касательно того, что слетают баны и муты, я знаю. Аналогичная проблема на КСГО сервере. Я сейчас в активном поиске причины этих багов. Проверяю на тестовом сервере, спрашиваю у скриптеров и т.д. Пока что не смог проблему решить, т.к. сначала надо найти причину. Это как в Докторе Хаусе, когда ты знаешь, как лечить любую болезнь, но сперва надо понять от чего лечить и это самое сложное.

Нет это не вопросы цвета, это вопросы баланса! Музыка старая многим надоела, тут не я один.
А так соглашусь тема спорная

То что в активном решении проблемы это хорошо
 
по поводу серверов - написал письмо на myarena info@myarena.ru c вопросом
Здравствуйте, планируете вы добавлять сервера на базе процессора AMD EPYC с числом ядер 64?
https://www.amd.com/ru/products/cpu/amd-epyc-7742
А если нет то почему?
А если да то, сколько бы его аренда стоила для кс го и есть ли в этом смысл?
, мне самому интересно что ответят, кто-то может спросить напрямую?
----
по поводу вип и лагов связанных с ними - создать тему на форуме где люди бы писали про баги, типа как пропадает звук шагов в кс го, получили бы список хотя бы, потому что до сих пор такого нету +
найти человека, который бы этим занимался и сделать краудфандинг ему с отчетами на форуме, я думаю люди бы заплатили прогеру за решения проблем, и он бы напрямую общался с людьми, что бы ускорило процесс решения проблем.
 
люди бы заплатили прогеру за решения проблем
Увы, это невозможно, система вип с закрытым исходным кодом. Там ничего пофиксить не получится. Только ставить другую или писать свою с нуля. И оба этих варианта чреваты негативными для сервера последствиями
 
Музыка старая многим надоела, тут не я один.
Мармеладка этим вроде занималась, давно ее не видно... вот новый зам придет...
Но это мелочи
Это как в Докторе Хаусе, когда ты знаешь, как лечить любую болезнь, но сперва надо понять от чего лечить и это самое сложное.
Каждый день таким дерьмом занимаюсь
Нет это не вопросы цвета, это вопросы баланса!
Просто надо зайти и самому увидеть что да как. Я бы убрал ограничение с петухов - игра станет динамичнее, больше будут рашить, и запретил бы огненные гранаты
 
Увы, это невозможно, система вип с закрытым исходным кодом. Там ничего пофиксить не получится. Только ставить другую или писать свою с нуля. И оба этих варианта чреваты негативными для сервера последствиями
я писал про кс го, а найти разработчика системы вип с закрытым кодом нельзя?
 
Спасибо что открыл новую тему и дословно написал что и как. Почему нельзя этого было раньше написать? У вас происходит там обсуждение. Мы же как игроки находимся в неведенье. И слышим вечное, терпим, ждём, занимается ксго. Будто на нас ксс забили, как ты и написал.
Да я не спорю что кто то уходит, кто то приходит. Но уйди я, игроки и не заметят ухода, но когда уходит зам ксс, постоянный игрок. Естественно мы начинаем задумываться, а так ли все гладко и хорошо. Ведь только вчера я заходила и все было хорошо. А тут на те, получите распишитесь.
Отвечу ещё по старой теме. Ты пишешь не знал про уход и прочитал это только вместе с нами. Я не думаю что картавый молниеносно пришёл к данному решению. Как говорится не бывает дыма без огня. Почему я должен им писать...

Хм интересно.

Может приведу не удачный пример, но все же. Вместо того чтоб как то решить проблему с кадрами, а хороших врачей ещё ого-го как надо поискать, наш главный говорит ну решили уйти, дверь там, подписывает заявление. Вместо того чтобы поговорить и решить ту или иную проблему. И вроде и больница дорога, отработал определённое количество времени, да и коллектив не плох.
Да на его место придёт рано или поздно другой. Но будет ли он так добросовестно, ответственно, отзывчево относится к своей работе и к пациентам, а не из за денег... вот вопрос.

Здесь мне эта ситуация напомнила тоже самое. Ушли хорошие админы. Ты пишешь, ну они же мне не написали, почему я должен писать. Как по мне грубо. Данные админы не насрано на сервере (извините за выражение) игроки к ним прислушивались и уважали. Разве я не права? Права. Свято место пусто не бывает, понимаю. Главное чтоб пришли новые не из за випки или тем что можно пользоваться такими правами как админство, а такие есть были и будут.

Опять таки, не в тему, но все таки.
"когда на сервере сменится музыка?"
"Расим занимается ксго, будет время сменит"
"Дак она стоит хрен знает сколько времени"
"Расим занят"

И вроде музыка какая то, вот че вы докапались, отключите её нахрен, да и прибудет вам счастье и покой. И тут опять игроки начинают задумываться а не положил ли Расим на нас болт?
Мои слова это капля в море сейчас.
Ты видишь со стороны владельца. Я вижу со стороны игроков. Замы видят это с другой стороны.
 
worch worch, я связывался с ним, ему не интересна доработка багов под конкретного человека. Плюс у них всегда всё работает правильно, просто мы кривые. Это как тот разработчик SMAC ULTRA, который говорит, мол, они все читеры, ложных банов не бывает, моё творение уникальное, просто тебе лапшу на уши вешают.
 
worch worch, я связывался с ним, ему не интересна доработка багов под конкретного человека. Плюс у них всегда всё работает правильно, просто мы кривые. Это как тот разработчик SMAC ULTRA, который говорит, мол, они все читеры, ложных банов не бывает, моё творение уникальное, просто тебе лапшу на уши вешают.
ну и сколько он запросил за свою работу?
 
1.И добавьте уже наконец ограничение на максимальный пинг, что на кс го что на ксс, это ведь не сложно
2. Было бы неплохо создать тему на редите чтобы вальве занялась поддержкой серверов с большим количеством человек, потому как они читают там темы, и подключить к этому и другие паблик сервеа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху