CS:S D2 - Проблемы на CSS сервере, недовольства админов | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Проблемы на CSS сервере, недовольства админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не играешь на нашем сервере и не знаешь что как и зачем. Или написал чтоб главное 5копеек вставить?
Это форум, человек высказал свое мнение касательно ситуации, которую видит, и это полное его право.
 
Кстати спасибо большое, сейчас зашла в игру, не бегаю а летаю можно сказать. Даже не привычно))) двойной бег появился снова. Про урон пока понять не могу, так как сегодня я как косая сука, могу стрелять только по стенам 🤣
 
админы не доносили информацию
Доносили, но были недостаточно настойчивыми и (или) убедительными, чтобы я бросил все свои другие более важные на мой взгляд дела. Им надо было брать пример с Foxar Foxar или WoKi WoKi в части настойчивости)
 
Это форум, человек высказал свое мнение касательно ситуации, которую видит, и это полное его право.
Расим я человек прямой, тебе слава богу не довелось со мной столнутся ранее. Я говорю все прямо и грубо возможно. Зато правду матку. Но мы правда долго ждали. А сейчас приходит мальчик вообще с другого серва, и такой ну хули ждите ещё. Итак ситуация патовая и все многие на нервах, зачем вставлять свои 5 копеек зная что наш сервер ксс один из лучших и всегда с большим онлайном в котором есть проблемы. Так все медик молчи. Тссссс молчи....
 
Расим я человек прямой, тебе слава богу не довелось со мной столнутся ранее. Я говорю все прямо и грубо возможно. Зато правду матку. Но мы правда долго ждали. А сейчас приходит мальчик вообще с другого серва, и такой ну хули ждите ещё. Итак ситуация патовая и все многие на нервах, зачем вставлять свои 5 копеек зная что наш сервер ксс один из лучших и всегда с большим онлайном в котором есть проблемы. Так все медик молчи. Тссссс молчи....
У него на мираже проблем, если сравнивать с КСС, в 15 раз больше. И они критические, в отличии от тех, что на КСС. Там тупо пачками игроков выкидывает с сервера
 
Ещё вопрос но уже не к Расиму. Очень интересно прочитать что думают другие админы и игроки, ведь для этого тема и создана, для решения и обсуждения той или иной проблемы. Но как за спиной теринькать дак все горазды, а как наконец то добились чтоб услышали и Расим выделяет время для диалога и время для решения задач. Всеееее тишина. Алло ребят!!! Туки Туки в ваши экраны. Вы где???
 
Доносили, но были недостаточно настойчивыми и (или) убедительными, чтобы я бросил все свои другие более важные на мой взгляд дела. Им надо было брать пример с Foxar Foxar или WoKi WoKi в части настойчивости)
Не стоит благодарности, это сущий пустяк)
Но я рад, что тебе понравилось, как я настойчиво и убедительно капал тебе на мозг:D
 
Не стоит благодарности, это сущий пустяк)
Но я рад, что тебе понравилось, как я настойчиво и убедительно капал тебе на мозг:D
Пффффф у меня то это вообще в крови, выносить мозг и капать и пилить 🤣🤣🤣
 
Я тоже там есть, но там не так много народа и активности. А с учётом того что за пару часов бывает приходит по 500 а то и 1000 смс, я лично не читаю.
 
Я тоже там есть, но там не так много народа и активности. А с учётом того что за пару часов бывает приходит по 500 а то и 1000 смс, я лично не читаю.
Я из-за этого не состою в таких чатах, где стикеры шлют чаще, чем сами сообщения
 
Я из-за этого не состою в таких чатах, где стикеры шлют чаще, чем сами сообщения
А я когда увидела твой ник труханула 🤣 знаю ведь как могу общаться и писать но меня успокоили что тебя там нет 🤣
 
Касаемо музыки в конце раунда, как по мне так не нужна она совсем. Я её отключил ещё году в 2016 или 2017. Баг с пропадание закупа при смене карт можно пока решить добавлением в меню админов возможность перезагрузки карты, раз нежелательно давать доступ для перезагрузки сервера. Застревание игроков ну это можно решить и позже.
 
Мне музыка зашла бы, особенно когда она уже была вроде как сделана, а ее так и не поставили... По крайней мере, не судите по себе. Но этот вопрос полностью зависит от того, кто этим займется. Прочитав сообщения, я думаю, что уже никто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху