CS:S D2 - Проблемы на CSS сервере, недовольства админов | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Проблемы на CSS сервере, недовольства админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас проблема, серв 64 человека. Смотришь в спеках за читером, его убиваеют, заного искать
А в КСС нет консольной команды spec_player_by_name? Как на других серверах с подобной проблемой справляются? Или какие у вас есть предложения касательно нашего сервера?
 
Хорошо у нас на Мираже тоже давно не было обновлений,но все понимают что нужно ждать.Все прекрасно понимают что такое "Владелец сервера" и сколько у него обязанностей.
да у нас играю люди , фул... уже 80% убрали у ся музыку , так как она их задрала одно и тоже ...
 
да хоть 2 года. Завязывай уже с этим, напрягает, реально. Мы тут собрались решать какие-то проблемы или пытаться в каждом сообщении как-то уколоть или подъебать?!
та но проблем )
 
да у нас играю люди , фул... уже 80% убрали у ся музыку , так как она их задрала одно и тоже ...
Поставь в браузере песни вк и слушай любую музыку, которую хочешь. Или айпад рядом держи и врубай песню в конце раунда.

Плагин музыки в конце раунда отключил. Старой музыки больше не будет, еще вообще не будет. Ура
 
Поставь в браузере песни вк и слушай любую музыку, которую хочешь. Или айпад рядом держи и врубай песню в конце раунда.

Плагин музыки в конце раунда отключил. Старой музыки больше не будет, еще вообще не будет. Ура
вот и все решение ... проще убрать все , чем что-то добавить ) а говоришь предлагай и тд ... и как что-то предлагать , если совет иди в вк .. и у вас не будет новых песен .. ((
 
вот и все решение ... проще убрать все , чем что-то добавить ) а говоришь предлагай и тд ... и как что-то предлагать , если совет иди в вк .. и у вас не будет новых песен .. ((
Так ты вывел человека! Ты этого не понимаешь?
 
вот и все решение ... проще убрать все , чем что-то добавить ) а говоришь предлагай и тд ... и как что-то предлагать , если совет иди в вк .. и у вас не будет новых песен .. ((
Потому что надо иметь хотя бы малейшее уважение к людям и их труду. Это конкретно касается тебя и твоей манеры общения из разряда "дай-дай". Я сделал пост, я сказал, что готов сегодня, завтра, послезавра сидеть 24/7 и делать любую работу по КСС. И про музыку я сказал, что поставлю, жду архив от человека.

Но нет надо в каждом посте писать риторические вопросы, подъебки, подвергать все сомнению и ворошить то, что я думал мы уже закрыли. Скрины какие-то непонятные кидать, какие-то предположения выдвигать, которые не имеют под собой ничего... прекращай доебываться уже до меня. Если тебе важен сервер - то в 1 сообщении опиши всю суть проблемы/предложения и я постараюсь их исправить/реализовать. Возьми пример с Алюминий Алюминий
 
Закройте темы! Передохните немного! Только ударение правильно ставьте😅 потом постепенно вернемся к вопросам, пока есть что делать и над чем подумать.
 
Расим уже отвечал что для него все сервера одинаковы и важны.Так будьте умнее,подумайте головой сколько у Расима дел и обязанностей.Он человек,если он пообещал сделать, так будьте добры подождать..
Ты не играешь на нашем сервере и не знаешь что как и зачем. Или написал чтоб главное 5копеек вставить?
 
Расим, и снова здравствуйте. Не понимаю не много одного. На серве возникает проблема, админы говорят Расим занят. Расим занят ксго. Ты пишешь о том что всегда идёшь на диалог, что можем подстраиваться под ситуации. Судя по тому что ты писал ранее, я могу сделать вывод что либо админы не доносили информацию до тебя и лишь рукой махали на серве типо обожди не некогда. Либо ты открестился, прочитал и решил что подождёт или же не придавал этому значения до вчерашнего дня.
Скажу грубо, но кто то явно из вас будто припездехивает...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху