CS: 2 - ◥◣ ◢◤ - оставил(а) заявку в админы | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ◥◣ ◢◤ - оставил(а) заявку в админы

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 20K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я давно здесь играл, на форуме не видел смысла регистрироваться потому что являюсь Руководителем другого проекта и в большинстве тем мне писать смысла нет, увидел что ты здесь нарисовался решил предупредить какой игрок на пост Админов летит. Считай как проголосовал в против)
Спасибо. Жаль ты уже не играешь тут :(
 
Спасибо. Жаль ты уже не играешь тут :(
ну почему-же, я захожу поигрываю когда захочется, играй 24 на 7 чтобы выловить момент когда я зайду,а теперь не продолжай бессмысленную дисскусию которую сам же и начал, жди решения и все, я своё мнение оставил)
 
Каво... Такое двуличие, самому не противно, не?


Помню, когда-то ЗаВДВ делал так, писал демо, а после моих банов говорил, что если что, у него есть демо. Так что да, видела.
У меня есть демо твоего твинка с вх которого почему-то ты разбавила . Да , почему ты его разбавила , каждый админ отвевает за свои баны и разбанивать свои баны могу только я .
 
ну почему-же, я захожу поигрываю когда захочется, играй 24 на 7 чтобы выловить момент когда я зайду,а теперь не продолжай бессмысленную дисскусию которую сам же и начал, жди решения и все, я своё мнение оставил)
Буду ждать тебя на сервере :)
И маты писал бы, как ты умеешь)
 
Жялкие провокации
 
У меня есть демо твоего твинка с вх которого почему-то ты разбавила . Да , почему ты его разбавила , каждый админ отвевает за свои баны и разбанивать свои баны могу только я .
Там бессмысленно, бро, она пишет мне про то, что я играл на двух серверах, а сама играет на двух. Администратор без обязанностей - пару банок и мутов и все, за все время существования ее роли. Не трать нервы, подождём решения Rasim Гром
 
У меня есть демо твоего твинка с вх которого почему-то ты разбавила . Да , почему ты его разбавила , каждый админ отвевает за свои баны и разбанивать свои баны могу только я .
Можешь создать отдельную тему, там как раз и объясню все, раз уж ты и правда считаешь, что там вх.
 
Ого, а ты видимо разучился понимать что можно по приколу писать не грамотно, учитель русского языка)
 
Можешь создать отдельную тему, там как раз и объясню все, раз уж ты и правда считаешь, что там вх.
Ты мне объясни пожалуйста, на каком основании та разбанила мой бан?
 
эта тема посвящена серваку дети 90хх походу, скиньте айпи просто в чат, че за откровенная реклама на несколько листов
 
Ого, а ты видимо разучился понимать что можно по приколу писать не грамотно, учитель русского языка)
Это не по приколу, я видел твои сообщения до этого мне и видел, как ты пишешь там. Так что не устраивай тут цирк и иди «руководи» своим сервером и своими «шестерками»
 
я самый первый кто кричал и буду кричать на этом сервере, что всех, ВСЕХ, кто сидит на респауне за Т - банить надо. Это слышат каждый раз все, когда я играю.

Вот поэтому и против. Лол.
Ждать от других, что они сделают так, как хочешь ты - фашизм. Я против такой хуйни.

Администратор должен быть (но не обязан) абсолютом, надеюсь, что Rasim Гром поймёт о чём речь. Мб в жизни ты норм чувак (сомневаюсь), но в игре от тебя требуется холодное сердце и голова. Перегибы возможны (как у голда) у тебя же всё фатально. Фатализм - пусть в никуда.
 
эта тема посвящена серваку дети 90хх походу, скиньте айпи просто в чат, че за откровенная реклама на несколько листов
Он уже не знает как завлечь людей, банит за личные неприязни к девушкам, бесполезная ситуация)
 
Это не по приколу, я видел твои сообщения до этого мне и видел, как ты пишешь там. Так что не устраивай тут цирк и иди «руководи» своим сервером и своими «шестерками»
Ну только не плачь, ты видел лишь то, что показывал тебе я, не более.
 
что я играл на двух серверах, а сама играет на двух
Ссылка с количеством сеансов на Д90. http://d90x.gameme.com/player_histories/sessions/8144
Все в открытом доступе, и прежде чем обвинять, проверь данные которыми подкрепляешь свои "стрелки".

Администратор без обязанностей - пару банок и мутов и все, за все время существования ее роли
уа.jpg
Очередной пустослов
 
Ты мне объясни пожалуйста, на каком основании та разбанила мой бан?
Зачем ты мне пишешь это тут, создай тему и закапывай меня там, либо иди в лс. Что за люди пошли..
 
Ссылка с количеством сеансов на Д90. http://d90x.gameme.com/player_histories/sessions/8144
Все в открытом доступе, и прежде чем обвинять, проверь данные которыми подкрепляешь свои "стрелки".


Посмотреть вложение 1849
Очередной пустослов
101 бан нонстимов? Ты хоть одного реального Софтера поймала? Живой пример был недавно, когда тебе пол игры кричал и писал , что КРУТИЛКА бегает, а твой ответ был - я не успела.
Глупая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху