CS: 2 - ◥◣ ◢◤ - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ◥◣ ◢◤ - оставил(а) заявку в админы

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 20K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А потом ты будешь писать о том как люди пишут комментарии не по теме😉
да, я так и буду писать, поскольку я по теме отписываюсь, если там где-то что-то не догналось у кого-то, то надо "объективнее смотреть на вещи" 🤣
 
никто и не сомневался, ведь ты ЗА написала бы только в теме Киллершота ;)
но спасибо за мнение :coffee:
Я никогда в жизни не зайду на сервер если ты станешь админом, ты аморальный, не следящий за своим говнобазаром, мальчик.
 
Я никогда в жизни не зайду на сервер если ты станешь админом, ты аморальный, не следящий за своим говнобазаром, мальчик.
я наблюдаю только грязь из твоего рта в мой адрес, а еще девушка ;) o_O
не зайдешь - это твое право, делай так, как считаешь нужным
у каждого свое мнение по поводу меня, спасибо за него 💋
 
я наблюдаю только грязь из твоего рта в мой адрес, а еще девушка ;) o_O
не зайдешь - это твое право, делай так, как считаешь нужным
у каждого свое мнение по поводу меня, спасибо за него 💋
только ругаться не надо, граждане )
 
Ты че из себя принцессу строишь??? Ты как пиздел на паблике????? Тебя там абсолютно не смущало что я девушка!! У меня на таких как ты аллергия! Ты клоун не более, тебя не было на сервере, дышать легче было, откуда ты снова вылез, иди обратно, пожалуйста.
 
Ты че из себя принцессу строишь??? Ты как пиздел на паблике????? Тебя там абсолютно не смущало что я девушка!! У меня на таких как ты аллергия! Ты клоун не более, тебя не было на сервере, дышать легче было, откуда ты снова вылез, иди обратно, пожалуйста.
факты покажи мне, где я вел себя "вызывающе"?
если их нет, прошу оставить эту тему и не обращать на нее внимания.
все кто играют со мной очень долго тут, знают. что я не такой "идиот", как ты пишешь.
 
ЗА, знаю человека 2 с лишним года. Даже если и не играли вместе, очень тепло общались. Всегда помогал знакомым, если были какие-то несправедливые ситуации, даже порою ценою собственного нахождения на пабликах. Да, порою немного излишне эмоционален, как и все мы, но думаю, что в роли админа будет лучше контролировать себя, ;)
Недавно вместе играли на БК, в одной команде, слышала их шуточки с ЗАВДВ, местами жёстко подкалывали друг друга, но было взаимно всё, грязи какой-либо, оскорблений точно не слышала.
 
излишне эмоционален, как и все мы
не надо подписывать всех, алло

слышала их шуточки с ЗАВДВ, местами жёстко подкалывали друг друга, но было взаимно всё,
дак на форуме в общем чате смайликами тоже не зря обмениваются 💞

знаю человека 2 с лишним года
в какой-то из тем читал отзыв о Вас тоже, не сказать, что хороший, связано было с админкой, человек о Вас не по наслышке отписался 100%
 
факты покажи мне, где я вел себя "вызывающе"?
если их нет, прошу оставить эту тему и не обращать на нее внимания.
все кто играют со мной очень долго тут, знают. что я не такой "идиот", как ты пишешь.
Факты? Мут последний посмотри свой, и вспомни, ты первый начал меня задевать, зная заблаговременно что я не промолчу! Ты мерзкий, стремный парнишка, мне глубоко все равно кто и как о тебе думают!! Ведь я тоже не один день играю и далеко на посмешище как ты походу думаешь, что смеешь пиздеть на меня!! Не стоит пытаться стать белым кроликом после того как был говном. Я свое мнение написала о твоей заявки, не вижу смысла тебя делать админом, играешь на 2х серверах, не вижу активности в демо записях и помощи действующим админам, ну собственно ноль!
 
Я никогда в жизни не зайду на сервер если ты станешь админом, ты аморальный, не следящий за своим говнобазаром, мальчик.
И это говорит девушка которая не ругается матом , а на нем разговаривает .
 
И это говорит девушка которая не ругается матом , а на нем разговаривает .
Ты что тоже меня первый день знаешь или ты за него вступиться решил? Мальчики такие мальчики, никогда я не стеснялась того что я матерюсь и не слабо, меня не застреваешь этим
 
Я хотя бы честный добрый и отзывчивый человек, а не лицемерка как 50% сервака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху