CS: 2 - ◥◣ ◢◤ - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ◥◣ ◢◤ - оставил(а) заявку в админы

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 20K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто и не сомневался, ведь ты ЗА написала бы только в теме Киллершота
Не устал цеплять ее лишь за факт того, что они с Киллершотом пара?
Она высказала свое "против", зачем это как-то комментить.

Я против его админства.
1. Когда-то в постах он высказывал свое фи насчет того, что люди зачем-то подают на админку, а потом не могут уделять должного внимания серверу, вне зависимости от того, есть ли на это это причина. Так вот более чем уверена, что случатся очередные соревнования, из-за которых ты пропадешь на пару месяцев, и посему не сможешь исполнять обязанности.
2. Излишняя агрессия что на форуме, что в игре, и это не меняется с течением времени. Каждому поголовно, кто скажет что-то неприятное в его сторону в войсе, он либо предлагает личную встречу, причем в довольно неприятной форме, либо отвечает такими же оскорблениями.
3. Весь топ игроков ты называешь читерами, прилюдно, подталкивая тем самым людей писать вотебаны. Объяснения, почему ты не прав, ты слушать никак не хочешь.
 
И на хуй послала не более 3 человек за все время игры!
 
Идеальная тема для срача, господа :)
 
Ice is Nice Ice is Nice, без этого скучно на форуме) а так зашел, увидел уведомление, и ринулся в бой :) (y)
 
Не устал цеплять ее лишь за факт того, что они с Киллершотом пара?
Она высказала свое "против", зачем это как-то комментить.

Я против его админства.
1. Когда-то в постах он высказывал свое фи насчет того, что люди зачем-то подают на админку, а потом не могут уделять должного внимания серверу, вне зависимости от того, есть ли на это это причина. Так вот более чем уверена, что случатся очередные соревнования, из-за которых ты пропадешь на пару месяцев, и посему не сможешь исполнять обязанности.
2. Излишняя агрессия что на форуме, что в игре, и это не меняется с течением времени. Каждому поголовно, кто скажет что-то неприятное в его сторону в войсе, он либо предлагает личную встречу, причем в довольно неприятной форме, либо отвечает такими же оскорблениями.
3. Весь топ игроков ты называешь читерами, прилюдно, подталкивая тем самым людей писать вотебаны. Объяснения, почему ты не прав, ты слушать никак не хочешь.
Улавливай момент, когда я пишу, что администрация не делает своих обязанностей - это не значит, что я такой же. Соревнований много и что? Я в жизни половину времени провожу на тренировках и на соревнованиях, а не в играх. Да и ты сидишь только по вечерам/ночам, так зачем тебе права Администратора?

А про вотебаны, ты думаешь я один такой, который говорит его прописывать? Ну не строй из себя дурочку. Все вы, когда вас убивают, кричите в войс и чат про читеров и вотебаны. Кто-то не кричит, а идёт смотреть в спектаторы, но не ты. Ты в роли администратора, просто в роли. Тебе по 30 минут кричишь и пишешь (даже в личку), но у тебя ноль реакции. А через какое-то время ты говоришь «да я не успела посмотреть». Для таких случаев и нужны другие администраторы.
Как написала «подружка» выше, якобы обычный игрок должен помогать администрации писать демо, хоть от одного игрока(обычного) ты демо видела?
 
Против.
Помню ты плохо отзывался о песковых и поощрял дымовухи на респе. Ну нахуй требовать играть от других так как ты этого хочешь.
 
Факты? Мут последний посмотри свой, и вспомни, ты первый начал меня задевать, зная заблаговременно что я не промолчу! Ты мерзкий, стремный парнишка, мне глубоко все равно кто и как о тебе думают!! Ведь я тоже не один день играю и далеко на посмешище как ты походу думаешь, что смеешь пиздеть на меня!! Не стоит пытаться стать белым кроликом после того как был говном. Я свое мнение написала о твоей заявки, не вижу смысла тебя делать админом, играешь на 2х серверах, не вижу активности в демо записях и помощи действующим админам, ну собственно ноль!
А ты я смотрю много демозаписей писала и помогала администрации? Хотя бы одно можешь показать? Или очередной раз начинаешь «лепить» все подряд?
Последний мут? Не помню, расскажи когда и как был получен.
 
А ты я смотрю много демозаписей писала и помогала администрации? Хотя бы одно можешь показать? Или очередной раз начинаешь «лепить» все подряд?
Последний мут? Не помню, расскажи когда и как был получен.
Я чо рвусь в админы, что бы писать демо??? Витамины попей может память лучше станет.
 
Против.
Помню ты плохо отзывался о песковых и поощрял дымовухи на респе. Ну нахуй требовать играть от других так как ты этого хочешь.
не знаю с кем ты меня путаешь, НО я самый первый кто кричал и буду кричать на этом сервере, что всех, ВСЕХ, кто сидит на респауне за Т - банить надо. Это слышат каждый раз все, когда я играю.
Насчет смоков на респе, я первый кто прописал ВОТЕБАН на тех "идиотов", которые раундов 5 кидали смок.
За мнение спасибо ☕ ;)
 
Я чо рвусь в админы, что бы писать демо??? Витамины попей может память лучше станет.
ты написала, что я НИ РАЗУ НЕ ПОМОГ НЫНЕШНЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ в поимке читеров, записывая демо или еще что.
Лично ты писала демо и помогала, что ты в мою сторону это пишешь?
Думаю нет, поэтому СПАСИБО тебе за 6-ть букв и мнение, далее диалог вести не хочу.
Удачи ;)
 
Кто-то не кричит, а идёт смотреть в спектаторы, но не ты. Ты в роли администратора, просто в роли. Тебе по 30 минут кричишь и пишешь (даже в личку), но у тебя ноль реакции. А через какое-то время ты говоришь «да я не успела посмотреть». Для таких случаев и нужны другие администраторы.
Каво... Такое двуличие, самому не противно, не?

якобы обычный игрок должен помогать администрации писать демо, хоть от одного игрока(обычного) ты демо видела?
Помню, когда-то ЗаВДВ делал так, писал демо, а после моих банов говорил, что если что, у него есть демо. Так что да, видела.
 
не знаю с кем ты меня путаешь, НО я самый первый кто кричал и буду кричать на этом сервере, что всех, ВСЕХ, кто сидит на респауне за Т - банить надо. Это слышат каждый раз все, когда я играю.
Насчет смоков на респе, я первый кто прописал ВОТЕБАН на тех "идиотов", которые раундов 5 кидали смок.
За мнение спасибо ☕ ;)
как бы война не началась так :sick:
 
Каво... Такое двуличие, самому не противно, не?


Помню, когда-то ЗаВДВ делал так, писал демо, а после моих банов говорил, что если что, у него есть демо. Так что да, видела.
ВДВ есть администратор, он не обычный игрок.
Обычного игрока мне ник напиши.
Какое двуличие? Двуличие это у тебя, когда пишешь одно, а потом из друзей удаляешь :LOL:
тоже диалог вести нет смысла, за мнение благодарен.
Жду мнений других игроков.
Удачи ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху