CS: 2 - На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Что вы тут устроили такое то) Срачи пересрачи какие-то 🤣 Все личные обиды и неприязни всплыли, за последнюю неделю)
d3d504071d2842b7bbce1d883173b012.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ладно давайте по теме
Эклипс и бомж можете уединиться если хотите (в дискорде и тп)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Извини , брат
Все знают что мы братаны
Просто видео из головы не вылетело
Эклипс брат тебе, сказки рассказываешь.
Другой давно бы уже меры к нему принял, а ты пытаешься замылить ситуацию. Вас четверо(с Расимом) и вы не можете решить? Смешно
 
Эклипс брат тебе, сказки рассказываешь.
Другой давно бы уже меры к нему принял, а ты пытаешься замылить ситуацию. Вас четверо(с Расимом) и вы не можете решить? Смешно
Просто мы считаем, что вы одинаково "виновны", потому и не принимаем мер. Не ругайся:)
Да и активность на форуме поднимаете:sneaky:(y)
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Сестрёнке ЧСВ мешает заткнуться ,Машина усыпи принцессу хотя бы на часик )))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Сестрёнке ЧСВ мешает заткнуться ,Машина усыпи принцессу хотя бы на часик )))
Я тебе писюном рот заткну, полупокер.
Абека на работу уехал, тебе скучно дома?
Тебе не долго в роли админа осталось, два демо уже есть на тебя, ещё два-три и тема готова, так что Петушкова Света можешь не улыбаться тут 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Просто мы считаем, что вы одинаково "виновны", потому и не принимаем мер. Не ругайся:)
Да и активность на форуме поднимаете:sneaky:(y)
Так наказывайте нас обоих, я не против. А не отморозиться и молчать
 
Я тебе писюном рот заткну, полупокер.
Абека на работу уехал, тебе скучно дома?
Тебе не долго в роли админа осталось, два демо уже есть на тебя, ещё два-три и тема готова, так что Петушкова Света можешь не улыбаться тут 😂
Главное дату не забудь на видео уточнить ,ибо я никого не оскорблял даже тебя а так хочется ,даже не знаю что там за демо ты нарисовал или откопал ,ну да ладно , надеюсь тебе на форуме тоже не долго осталось ,:3
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Главное дату не забудь на видео уточнить ,ибо я никого не оскорблял даже тебя а так хочется ,даже не знаю что там за демо ты нарисовал или откопал ,ну да ладно , надеюсь тебе на форуме тоже не долго осталось ,:3
Что за демо? Ахахаххаха
Где ты под наркотой с алкоголем всему серверу рассказываешь, кто и где должен быть.
Второе демо не от меня, но я Машине уже в личке писал, что нас группа людей, которые пишут демо на тебя, там ты умудряешься утром людей оскорблять петухами, когда грозишься им бан дать. Смешно? Давай посмеёмся 😂
 
Это когда было пол года назад ? Год ?) Ля смешной ) тебе надо в политику идти ,там такие индивиды ,ты бы вписался
 
Так наказывайте нас обоих, я не против. А не отморозиться и молчать
Так интереснее!
И пока вы довольно милые:)

P. S. Давайте больше по теме писать) а то новопришедшие ничего не поймут из комментариев, кроме того кто принцесса, а кто залупокер и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху