CS: 2 - На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну щас тебя по базам пробью. а ты без прав оказывается ездишь, машина уже в ориентировке. хорошо кстати на камерах выглядишь )))
Ну то что я без прав катаюсь уже несколько лет любой знает) Даже бомж в курсе, не удивил)
Ты лучше ответь по времени долго ждать? Сколько там ваш братский поход до Уфы будет идти?
 
detskij sad ustroili
tut moya zayavka v admini kak bi a ne tema det sadovskih strelok)
 
detskij sad ustroili
tut moya zayavka v admini kak bi a ne tema det sadovskih strelok)
дружок, ты мне про бункер заливаешь, что-то пытаешься загнать шляпу какую то)
Твой друг вон про базы меня лечит...
Ты в адеквате? осознаешь что вы несете?
Тебе стоило просто извиниться, лан хрен с ним извинениям) Просто написать "Ладно давай забудем что было)" Никита хоть и токсик, он признал ошибки и забыли обиды но ты тут мне загоняешь очередную ахинею...
 
дружок, ты мне про бункер заливаешь, что-то пытаешься загнать шляпу какую то)
Твой друг вон про базы меня лечит...
Ты в адеквате? осознаешь что вы несете?
Тебе стоило просто извиниться, лан хрен с ним извинениям) Просто написать "Ладно давай забудем что было)" Никита хоть и токсик, он признал ошибки и забыли обиды но ты тут мне загоняешь очередную ахинею...
pro bazi ya ne v teme))
prosto ya tebya ignoryu a ti dich' prodolzhaesh pisat')
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: ttr
pro bazi ya ne v teme))
prosto ya tebya ignoryu a ti dich' prodolzhaesh pisat')
Не похоже на игнор конечно) Но твои выходки игнорировать не собираюсь, и прекрасно знаешь почему.
Как поумнеешь, дай знать
 
Не похоже на игнор конечно) Но твои выходки игнорировать не собираюсь, и прекрасно знаешь почему.
Как поумнеешь, дай знать
chto ti pishesh🤦‍♂️
ti pohodu v rozovih ochkah zhivesh
normal'nim lyudyam tebya ne ponyat'))
 
А теперь все вместе на сервер идем, вымещать злость и убивать друг друга:)
 
жесть вы тут понаписывали конечно, больше воды чем дела, может я конечно покажусь наглым и неправым но
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN
ты тоже неправ , такие вещи выясняйте в личке, хотите поху*сосить друг друга -есть личка согласшусь с Rasim Rasim
выясните отношения друг с другом, а потом уж тут пишите, неужели сложно так сделать? прям мерзко читать ваши детские обиды
 
Что вы срётесь?
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN я не в курсе ваших разборок.
я проголосовал "За", за игрока, каким его знаю на сервере.
А ваша личная неприязнь, мне не интересна.
У кого из вас нимб над головой или рога, мне через монитор не видно )
 
как говорил Крокодил Гена из мультика, Ребята давайте жить дружно! но иногда так хочется кому-нибудь ебало сломать конечно...
 
жесть вы тут понаписывали конечно, больше воды чем дела, может я конечно покажусь наглым и неправым но
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN
ты тоже неправ , такие вещи выясняйте в личке, хотите поху*сосить друг друга -есть личка согласшусь с Rasim Rasim
выясните отношения друг с другом, а потом уж тут пишите, неужели сложно так сделать? прям мерзко читать ваши детские обиды
хорошо что ты осознаешь факт того что можешь оказаться неправым)
Суть в том, что я не хочу видеть в рядах админов такого типа, и я высказываю мнение свое., а оно основывается на его поведении не только к окружающим, но и ко мне, тебе это ясно?

Что вы срётесь?
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN я не в курсе ваших разборок.
я проголосовал "За", за игрока, каким его знаю на сервере.
А ваша личная неприязнь, мне не интересна.
У кого из вас нимб над головой или рога, мне через монитор не видно )
Ты высказался За, и я тебя не спрашиваю почему ты это написал, а мой конфликт с ним тебя не должен касаться. Доходчиво?
 
скажу короче типо мнение) аим нормальный тип, ну играет убивает на пабе не конфликтует) Машина Дрим , спокойный тоже, пару слов там скажет и в спектрахх сидит долго бывает) тут суета какаято не понятная вообщем, нормальные пацаны надо встретиться мясо пожарить и поесть и все, хуле еще выяснять
 
скажу короче типо мнение) аим нормальный тип, ну играет убивает на пабе не конфликтует) Машина Дрим , спокойный тоже, пару слов там скажет и в спектрахх сидит долго бывает) тут суета какаято не понятная вообщем, нормальные пацаны надо встретиться мясо пожарить и поесть и все, хуле еще выяснять
О чем ты? чел там х**в напихать обещал при встрече...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху