CS: 2 - На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Или он просто так вот стал тебе писать
Я скинул, посмотри по лучше
я написал что больше прикрывать не будут его, он начал нести эту дичь
А другие разговоры были уже не к этому случаю, а ддос феникса на форум и его требования чтобы меня лишили админки и он перестанет это делать.
Ты был там вроде, должен помнить.
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Я скинул, посмотри по лучше
я написал что больше прикрывать не будут его, он начал нести эту дичь
А другие разговоры были уже не к этому случаю, а ддос феникса на форум и его требования чтобы меня лишили админки и он перестанет это делать.
Ты был там вроде, должен помнить.
Когда то давно я назвал тебя читером и ты такую истерику устроил в войс что любой школьник позавидовал бы , и кстати ты там тоже использовал выражения сравнимые с текстом Хаима тебе .
 
Когда то давно я назвал тебя читером и ты такую истерику устроил в войс что любой школьник позавидовал бы , и кстати ты там тоже использовал выражения сравнимые с текстом Хаима тебе .
Я прекрасно помню
Ты каждый раз говорил что я читер, и получив админку забанишь меня сразу
Я просил демо, ты повторял это
Ты меня оскорблял, и я тебя (типа врозлсфй мужик и такую хуйню несёшь пиздец и тд)
Я прекрасно все помню
В 19 году было, если быть точнее ) ну и ты молодец, думаю спорить с этим не будешь
Не отставал :ROFLMAO:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
По a1m a1m скажу одно - если он может вспылить, то я лично этого не слышал 👍 (не пиздежь и не прикрытие «друга»). Я с ним иногда даже пытаюсь рофлить, он молчит.
По поводу Вайта, демо не было, но Вайта же забанили и ты DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN лично это признал.
А вот про «прикрытие друзей/товарищей», так вы Эклипса того же взяли в администраторы, когда у него послужной список в разы больше моего и половины сервера вместе взятых. Поэтому судить о том, что он прикрывался Громом - бред.
Он платил Грому, ты платил Грому - все на одно лицо.
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
По a1m a1m скажу одно - если он может вспылить, то я лично этого не слышал 👍 (не пиздежь и не прикрытие «друга»). Я с ним иногда даже пытаюсь рофлить, он молчит.
По поводу Вайта, демо не было, но Вайта же забанили и ты DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN лично это признал.
А вот про «прикрытие друзей/товарищей», так вы Эклипса того же взяли в администраторы, когда у него послужной список в разы больше моего и половины сервера вместе взятых. Поэтому судить о том, что он прикрывался Громом - бред.
Он платил Грому, ты платил Грому - все на одно лицо.
тему ещё раз просмотри, что я признал?
 
По a1m a1m скажу одно - если он может вспылить, то я лично этого не слышал 👍 (не пиздежь и не прикрытие «друга»). Я с ним иногда даже пытаюсь рофлить, он молчит.
По поводу Вайта, демо не было, но Вайта же забанили и ты DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN лично это признал.
А вот про «прикрытие друзей/товарищей», так вы Эклипса того же взяли в администраторы, когда у него послужной список в разы больше моего и половины сервера вместе взятых. Поэтому судить о том, что он прикрывался Громом - бред.
Он платил Грому, ты платил Грому - все на одно лицо.
Кто о чем, а Никита про эклипса )))
Он тебе жениться обещал ?))))
 
Бибик, ты от меня что хочешь? Я человека знаю по КС и дискорду, ты прав. Никаких моментов с конфликтами на счёт межнациональных оскорблений я не застала и не видела. В дискорде вёл себя максимально корректно. Никого не оскорблял и не обсуждал. То, что он писал тебе в перепалке - мог просто выводить на отрицательные эмоции. Я сужу именно по своим ощущениям и по опыту личного общения с человеком. Именно я ничего плохого не застала. Я слышала много плохого и хорошего о людях, но я никогда не буду плохо относиться к человеку, только на основании чужих суждений. Так же и наоборот - я никогда не буду хорошо относится к человеку, если зметила в его действиях или словах что-то плохое. Как бы мне его не оправдывали.

Upd: Кстати, на счет оскорблений - порицаю. Но вопрос, они как-то запечатлены? Скрины, логи ? .я почему-то пропустила эту тему видимо.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кто о чем, а Никита про эклипса )))
Он тебе жениться обещал ?))))
Да нет, просто если сравнивать заявку Аима и этого клоуна, то тут противоположные люди.
Брат, я тогда тоже вернусь в игру и подам заявку, хорошо? 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это не осознание софта у Вайта? И ты самый первый в его теме о разбане отписал.
Я не пытаюсь тебя забросать или ещё что, но говорю по фактам
По фактам..
Я несколько часов демо записал? Записал.
Приложил? Приложил.
Написал что «да он не читер, я был не прав»? Нет
А то, что я его слова процитировал..
 
За, спокойный не бомбящий, только головы одни ставит подозрительно))))))))))
 
Бибик, ты от меня что хочешь? Я человека знаю по КС и дискорду, ты прав. Никаких моментов с конфликтами на счёт межнациональных оскорблений я не застала и не видела. В дискорде вёл себя максимально корректно. Никого не оскорблял и не обсуждал. То, что он писал тебе в перепалке - мог просто выводить на отрицательные эмоции. Я сужу именно по своим ощущениям и по опыту личного общения с человеком. Именно я ничего плохого не застала. Я слышала много плохого и хорошего о людях, но я никогда не буду плохо относиться к человеку, только на основании чужих суждений. Так же и наоборот - я никогда не буду хорошо относится к человеку, если зметила в его действиях или словах что-то плохое. Как бы мне его не оправдывали.
Ну ты пишешь что он хороший игрок, другие про то что многих забанит) Я и хочу узнать где это такое было видано...Я видел только его ахинею и только)
На подобие «админка подгон, обязанности у тебя, я только играю» а сейчас решил снова недоадмином стать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху