CS: 2 - На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх.
Я думаю тут только главнокомандующий Rasim Rasim решит.
Лично мне a1m ничего плохого не делал, разве что в читах подозревал и подозревает до сих пор, и очень хотел бы меня забанить здесь. Но кроме этого, у меня с ним никаких перепалок не было, хотя меня сложно вообще вывести. Это только ему MALYSHEFF Польский Бомж удалось, когда у меня еще свой проект был) Но у него талант, что поделать.
 
61/100 ответов
14 человек в теме
Активнее господа
 
Я прекрасно помню
Ты каждый раз говорил что я читер, и получив админку забанишь меня сразу
Я просил демо, ты повторял это
Ты меня оскорблял, и я тебя (типа врозлсфй мужик и такую хуйню несёшь пиздец и тд)
Я прекрасно все помню
В 19 году было, если быть точнее ) ну и ты молодец, думаю спорить с этим не будешь
Не отставал :ROFLMAO:
Было все по другому , но не суть ))

Я к тому что ты помнишь только что я тебя оскорблял , а своих слов не помнишь ...
 
Было все по другому , но не суть ))

Я к тому что ты помнишь только что я тебя оскорблял , а своих слов не помнишь ...
Тогда и ты меня оскорблял, не забывай)
но такой дичи не было у нас
И на ровном месте грозился выдать бан без аргументов, чем и выводил
Ну и учти ещё момент один, я тогда только начинал играть здесь, во-вторых он высказывал это будучи админом и уже гл админу, то есть прекрасно понимал что останется без админки) а тут вновь решил получить ее
 
Воздержусь, так как не знаком с кандидатом (хотя, подтвержу, что ничего негативного не слышал от него. Вообще мало слышал). Однако, по поводу оскорблений и т.д. - у нас игра в принципе конфликтная. Эмоции, неприязни, с горяча ляпнутые друг другу фразы всегда были, есть и будут - факт. Но принятие в админы, все таки, не решение на всю жизнь. Можно последить за эффективностью, поведением, и быстренько снять права, и более никогда не рассматривать.
 
  • Мне нравится
Реакции: ttr
  • Мне нравится
Реакции: a1m

Вложения

  • 4D51832A-C58F-4825-BB10-598469E01C05.png
    4D51832A-C58F-4825-BB10-598469E01C05.png
    497.2 KB · Просмотры: 0
  • 5D6B0BC0-BE6A-46B8-81B9-86264A1D101B.png
    5D6B0BC0-BE6A-46B8-81B9-86264A1D101B.png
    414.6 KB · Просмотры: 0
  • 9AE044E4-A6C5-4B8D-BCA1-E4D2DDBBFF97.png
    9AE044E4-A6C5-4B8D-BCA1-E4D2DDBBFF97.png
    271.2 KB · Просмотры: 0
  • 8CC93B00-2ABD-42DC-9409-695E28CE2104.png
    8CC93B00-2ABD-42DC-9409-695E28CE2104.png
    270.6 KB · Просмотры: 0
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Эх.
Я думаю тут только главнокомандующий Rasim Rasim решит.
Лично мне a1m ничего плохого не делал, разве что в читах подозревал и подозревает до сих пор, и очень хотел бы меня забанить здесь. Но кроме этого, у меня с ним никаких перепалок не было, хотя меня сложно вообще вывести. Это только ему MALYSHEFF Польский Бомж удалось, когда у меня еще свой проект был) Но у него талант, что поделать.
Только ты не забывай, что в той ситуации Вы не разобрались со своими админами и та, девушка, уже тоже извинилась передо мной и сказала, что ее «подставили» 👍☺️
 
a1m a1m сорян что не приехал, и ты так и не напихал хуев) как ты и обещал
Любитель мужикам напихивать
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Только ты не забывай, что в той ситуации Вы не разобрались со своими админами и та, девушка, уже тоже извинилась передо мной и сказала, что ее «подставили» 👍
Эго принцесски попало мне в глаз )))
 
Только ты не забывай, что в той ситуации Вы не разобрались со своими админами и та, девушка, уже тоже извинилась передо мной и сказала, что ее «подставили» 👍
Тоже верно) и то, я тебя не оскорблял даже вроде, просто в бан отправил :D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тоже верно) и то, я тебя не оскорблял даже вроде, просто в бан отправил :D
Но я перед тобой извинился за оскорбления, сказав что не справедливо со мной поступили и ты потом это осознал 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху