CS: 2 - merzost' - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 merzost' - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие-то аргументы кроме того, что у меня снизился онлайн и что я плохо отношусь к Малышу будут?
А как же рассмотреть его действия, не?
 
А какие-то аргументы кроме того, что у меня снизился онлайн и что я плохо отношусь к Малышу будут?
А как же рассмотреть его действия, не?
Ситуацию с undetected вспомни, думаю этого достаточно уже.
 
Может мне все таки закрыть данную тему :unsure: просто я лично хотел увидеть что напишет @Малыш ツ по поводу обвинений в его адрес .
 
И да, я сейчас ни слова не сказала в защиту Малыша, я просто говорю, что недостатки есть у всех и говорить о них, когда ты сама не идеально выполняешь свои обязанности не совсем корректно.
 
Ситуацию с undetected вспомни, думаю этого достаточно уже.
То есть ты безаргументированно пытаешься показать мою неправоту, а в пример приводишь игрока, которого банили без доказательств, что привело к его разбану. Ну, по этой логике я должна оказаться правой. Но я запуталась в твоем примере
 
Вот иногда смотришь на все это и думаешь... какое "уютное" и "дружелюбное" местечко, и как бы по скорее отсюда свалить.
Каждый админ грешен в невнимательности. Где то отошел, где то отвлекли.В конце концов! Админ тоже игрок, он тоже устает после работы, приходит посидеть отдохнуть и получить удовольствие от игры и общения с другими игроками. Но в итоге ты заходишь на серв и слушаешь от игроков какое ты слепое и не умелое чмо, что ты ничего не видишь и не слышишь. Я часто пишу в лс и чат админам о присутствии читера на серве и кст где админ чат? Но есть маленькая вещь, о которой все забывают, элементарное уважение людей и благодарность за проделанную работу. Ведь иногда легче написать админу "х*ли ты такой тугой, вон читер - бань, сам них*я не можешь" , вместо простого "Спасибо".
Зачем было заходить на серв и подливать масла в огонь провокациями? В итоге доводить дело до такой темы?
Почему нельзя было зайти на сервер забанить игрока и уже потом обсуждать действия второго адм?
Для чего доводить эту глупую ситуёвину до полноценного срача на форуме?
Честное слово... иногда я не понимаю...
Вы оба по своему были не правы, были грубы. На счет наказания... Думаю это должен рассматривать гл.админ, ведь он как и все видел, жалобы и похвалу.

Думаю для общего же блага и удобства нужно добавить адм чат.
И для спокойствия игроков урезать адм до простого функционала " кик, мут, бан" - хотя бы для новичков на испытательном сроке, или начинающим адм на начальном сроке. Потому что эти слапы меня достали до чертиков.
 
Итак, начнём.
первое, я спросил у тебя «зачем добивать человека, которого я уже резал?». Что было в ответ?
второе, три раза тебя предупреждал, если будешь просить меня дать тебе бан или кикнуть, а ты просила в чате, я забаню. Я и забанил на 10 минут, потому что не понимала.
третье, был в тот момент читер? Так ты же тоже была на сервере, правильно? Но вместо того, чтобы сама следить за ним, следила за мной, гениус ;)
 
Я «тыкаю» всех игроков, которые сидят на базе, вчера таких было много.
 
я спросил у тебя «зачем добивать человека, которого я уже резал?». Что было в ответ?
А где ты спросил, уточни?

второе, три раза тебя предупреждал
А где предупреждал?

чтобы сама следить за ним
Так я последила, и тебе сказала, последи, что ты сделал?
 
Давай, чтобы ты не придумывал сейчас, как это все было, ты посмотришь в самое начала и увидишь там видео, по которым понятны все твои действия.
 
Просто мне не понятно почему Dream, Lucky просто молча выполняют свою работу, не пишут ни про кого посты? Потому что людям важно создать комфортную атмосферу на паблике, а кому-то важнее выяснение отношений. Вот где нужно делать выводы о "заслуженности" админки.
 
И так по факту ! Один админ merzost' merzost', провоцирует другого админа @Малыш ツ , из за того что то бездействует , в роли администратора сервера ( может быть из за личной не приязни ) в это время простые игроки пытаются забанить читера голосования за бан ! За что админ merzost' merzost' получает бан на 10 мин от админа @Малыш ツ , любом случаи админ не имеет право банить другого админа ! (Пункт правил 10.9 ) Хотя в данном правиле есть исключения . Кстати на сервере был еще и третий админ ForZeTm132 ForZeTm132 который тоже не обращал внимание что простые игроки пишут voteban . Теперь что касаемо вас @Малыш ツ мне очень много поступало жалоб на вас , что вы используете свою админку в личных целях (Пункт правил 10.6 ) Так же что вы оскорбляете простых игроков (Пункт правил 10.3 )Так же вы не имели право использовать свою админку , на другом админе merzost' merzost' убивая ее с помощью своей админке . И так подведем итог уважаемые администраторы перестаньте страдать фигней на сервере , какой вы пример показываете просты игрокам , администратор сервера , это лицо сервера ! Дальнейшую вашу судьбу в роли админов сервера решит Гл админ Rasim Гром .
Как бы Мерзость тоже администратор и тоже играет на сервере, но вотебан должен был увидеть один Малыш?
Жалобы на что, что я «тыкаю» людей, которые сидят 24/7 на базе? Ну да, очень сильно нарушил правила.
А вот по поводу нарушения правил, прежде чем следить за кем-то, нужно параллельно свои обязанности выполнять - адресовано администратору Мерзость

целую ;₽
 
А можно мы откинем администратора Мерзость и обсудим то, ради чего мы здесь собрались: ДЕЙСТВИЯ МАЛЫША.
 
А где ты спросил, уточни?


А где предупреждал?


Так я последила, и тебе сказала, последи, что ты сделал?
Если ты не слушаешь мой войс, это уже твои проблемы, понимаешь? В чате тебе написал прямо и конкретно - забаню на 10 минут, на что был каков ответ? «Пугаешь?» Зачем мне пугать маленьких, если они и так пугливые? Ты хочешь выяснить со мной отношения? Давай выясним, но не здесь. Я своё мнение тебе сказал, ты же ждала.
Дальше я жду уже решения от MaSaDa MaSaDa и Rasim Гром
А ты мне неинтересна, потому что у тебя даже часа в день не набирается, администратор ;₽
 
Просто мне не понятно почему Dream, Lucky просто молча выполняют свою работу, не пишут ни про кого посты? Потому что людям важно создать комфортную атмосферу на паблике, а кому-то важнее выяснение отношений. Вот где нужно делать выводы о "заслуженности" админки.
Когда админ использует свое положение в личных целях. Безосновательно слэпает, опьяняет тех, кто его не поднимает. Угрожает игрокам, если кто-то отнимает его фраги с ножа (лол что). О какой комфортной атмосфере может быть речь?:unsure:
 
За что ты забанишь меня на 10 минут, в правило ткни, которому ты следуешь?
Я тебе столько раз предлагала пойти в личку в других обсуждениях, когда ты что-то говорил в мою сторону, не было ни одного сообщения.
А сейчас я пришла показать твои действия, не обсуждать, а показать, моя позиция довольно ясна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху