CS: 2 - merzost' - оставил(а) жалобу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 merzost' - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И да, ты все так же пытаешься следить за мной, польщен ;)
Но ты забыла, как я уже писал много раз тут, ты тоже админ, а вместо того чтобы ОТВЕТИТЬ НА ПРОСЬБЫ ЛЮДЕЙ ПРО ЧИТЕРА - ТЫ СЛЕДИШЬ ЗА МНОЙ. Бездействие администратора? Может тоже сделает снятие? Или ты забываться стала, какие права у администратора?
 
За что ты забанишь меня на 10 минут, в правило ткни, которому ты следуешь?
Я тебе столько раз предлагала пойти в личку в других обсуждениях, когда ты что-то говорил в мою сторону, не было ни одного сообщения.
А сейчас я пришла показать твои действия, не обсуждать, а показать, моя позиция довольно ясна.
Хлопаю стоя.
Выше тебе написал вопросы, отвечай. Раз уж начала «обсуждение» - будь готова и на вопросы отвечать.
Или ты решила «потопить» меня, когда сама же не выполняла своих функциЙ?
Китаец там в друзья записался к тебе, так школьник школьнику рознь, имхо.
 
1245.jpg

два сапога пара..
 
Плевать всем, была ты как обычный игрок или нет, ты тот же человек и обязана при первой возможности банить читера. Запомни это навсегда, глупая. А ты не делая этого, следишь за мной. Гениальная идея.
 
А ты можешь формулировать мысли как-то так, чтобы можно было понимать, о чем ты говоришь? Выбери то, о чем хочешь спросить и напиши, без всяких ответвлений.
 
МАльчик, ты тему сначала прочитай, потом что-то говори в свое оправдание. Сопоставь свои придуманные ответы с тем, что записано на демке.
 
Я тебя понял, падаем на дурочек.
Не хочу продолжать общение с тобой, написал все как было с моих слов, а там решение за Гром и Масада.
Всем удачи, всех обнял ;)
Китаец, учи уроки дистанционно и повзрослей ;)
 
МАльчик, ты тему сначала прочитай, потом что-то говори в свое оправдание. Сопоставь свои придуманные ответы с тем, что записано на демке.
Девочка, учись на вопросы отвечать, а потом лезь общаться со взрослыми людьми.
 
Зачем твои слова, если есть запись всех твоих действий?
 
Это было мощно) тему с COVID обошли :sneaky:
1588676619925.png
 
Зачем твои слова, если есть запись всех твоих действий?
Ну так зачем ты ждала моего ответа, если, по твоим слова, есть запись? Ты сама себе противоречишь. Я уже Масаде написал, пустот решают и закрывают тему. С тобой невозможно общаться, потому что ты как бабка подъездная «всех обсуждаешь, а сама нихера не делаешь» + у тебя все виноваты, но своих косяков ты не видишь, даже когда тебя в них носом тыкают. Спасибо, было интересно, но не хочу продолжат. Пусть решают Главные, ты мне неинтересна. Своё мнение я отписал.
 
И да, по поводу «угрожать за то, что не дали зарезать» не правильное утверждение. Я «угрожал» за то, что человек в чате пытался «съесть» мне мозги своими «угрожаешь» по 5 раз. Я предупредил, человек не понял - наказание/бан на 10 минут.
Но на тебя жалобу писать не буду, ты сама собой все показываешь, поэтому прости ;)
 
Малышь, ты же понимаешь что твоя позиия защиты – нулевая. Ты огульно пользуешься админкой и тебе привели примеры.
Вместо того, чтобы принять критику и исправить ситуацию ты всё больше себя закапываешь начиная базарный конфликт с беспочвенными обвинениями и обезьяньим кривлянием.
Это совершенная глупость и низость с твоей стороны.
Я бы тебя кондуктором в трамвае не сделал не то, что админом.
Тему можно крыть, иначе Малыш зальёт слюной всё вокруг и в Польше начнётся потоп.
Спасибо судьбе за то что я оказался тут. Ведь тут я могу лицезреть пример кем можно стать если пропускать уроки.
 
Малышь, ты же понимаешь что твоя позиия защиты – нулевая. Ты огульно пользуешься админкой и тебе привели примеры.
Вместо того, чтобы принять критику и исправить ситуацию ты всё больше себя закапываешь начиная базарный конфликт с беспочвенными обвинениями и обезьяньим кривлянием.
Это совершенная глупость и низость с твоей стороны.
Я бы тебя кондуктором в трамвае не сделал не то, что админом.
Тему можно крыть, иначе Малыш зальёт слюной всё вокруг и в Польше начнётся потоп.
Спасибо судьбе за то что я оказался тут. Ведь тут я могу лицезреть пример кем можно стать если пропускать уроки.
Оправдываться ? Смешно.
Я со своих слов написал, как было. Можешь думать что хочешь, пока твой маленький мозг не сформирован.
А по поводу «кем стать» не поднимай тему, в ней ты сам себя закопаешь пытаясь поспорить со мной ;₽
 
И так строгий выговор что merzost' merzost', что @Малыш ツ ! В случае повторения данной ситуации будут сняты права администрирования сервера ! Свою личною неприязнь выясняйте в лс ! Тема закрыта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху