CS: 2 - merzost' - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 merzost' - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот опять же, возвращаясь к теме с Фоксаром, где все советовали быть дружными и помогать общему делу, записывать демку за другого админа, если у него не имеется такой возможности. Почему же тут это правило не сработало? Почему второй админ ЛИЧНО не посмотрел за читером и не записал демо, выдал бан? А ждал пока это сделает именно Малыш? Двойные стандарты получается...
 
випы зашли за ТТ их было 7. А кт играл только 1. И тупо сносили за 20 сек
Изначально терры проигрывали? Если да, то можно понять почему столько выпов за них зашло. А так да, дизбаланс получается из-за випов.
 
Panda <3 Panda <3, Но почему тогда когда был равный счет, они все равно баланса не делали.. они до победного счета так играли.
 
Почему второй админ ЛИЧНО не посмотрел за читером и не записал демо, выдал бан? А ждал пока это сделает именно Малыш?
Форзе вышел таки в наблюдатели, что снимает с него обвинение "он бездействовал". Напомню, мы тут разбираем поступки Малыша, тема имени Малыша, я ставлю под вопрос правильность нахождения Малыша на посту админа. Малыша.
 
Они ниже в списке. Там за тт на половину аватарки видно админа Хорошист)) А дрим машина ниже. И кстати Гром все должен был увидеть.
давай так:
Во-первых: этот топик про бан мерзость от малыша. На скрине я не вижу мерзость под ником "no @", а даже если бы была - это бы не доказывало что скрин именно с той ситуации.
Во-вторых: не половина, а скорее 1/3 или даже 1/4 какой-то аватарки, похожей на Хорошиста. Да, никнейм кажется тоже похож на него. Может это похожая аватарка? Может кто-то с такой же аватаркой? Про присутствие машины я вообще промолчу. Такие пруфы - вовсе не пруфы, а выглядят как подливание масла в огонь.
 
Форзе вышел таки в наблюдатели, что снимает с него обвинение "он бездействовал". Напомню, мы тут разбираем поступки Малыша, тема имени Малыша, я ставлю под вопрос правильность нахождения Малыша на посту админа. Малыша.
Причем тут Форзе и Малыш? Ты сама могла забанить, но выяснение личных отношений важнее работы админа. Когда я начинала только играть на БК, много раз были такие ситуации, когда тебе орали толпой, что там читер с просьбой посмотреть, но ты была увелечена рисунками единорожков на респе и тебе было не слышно и не видно. Так что хотите изменить мир - начните с себя, барышня.
 
Panda <3 Panda <3, Но почему тогда когда был равный счет, они все равно баланса не делали.. они до победного счета так играли.
Negan Negan Panda <3 Panda <3 давайте не будем засирать топик еще одной проблемой: проблемой соблюдения баланса. Этот топик не про это!
 
другого админа
А если речь про меня, то я записала демку и, как уже писала выше
123.jpg

выдала бы бан, если бы ребята на сервере меня не определи.
Не говоря уже о том, что на сервере я присутствовала, как обычный игрок.
 
Когда я начинала только играть на БК
А вспомнишь, что было два года назад 5 мая?

Я проверяю все просьбы и все вотебаны в чате, не говоря уже о том, что просто смотрю за игроками. Славно, наверно, делать такие вбросы абсолютно бездоказательно.
 
Может тогда Вам не нужна админка, раз присутствовать на сервере как " обычный игрок" Вам интереснее? По факту за последние пару месяцев мы не особо наблюдаем Вашей работы. Вы это аргументируете отсутствием времени, но выделить целый день на то, чтобы уличить других админов в плохом выполнении своих обязанностей Вы смогли. Всё это выглядит как личная неприязнь и не более.
 
Я предлагаю подождать малыша.
А не написывать тут.Так думаю будет лучше.
И дамы не надо ссориться)
 
Может тогда Вам не нужна админка, раз присутствовать на сервере как " обычный игрок" Вам интереснее? По факту за последние пару месяцев мы не особо наблюдаем Вашей работы. Вы это аргументируете отсутствием времени, но выделить целый день на то, чтобы уличить других админов в плохом выполнении своих обязанностей Вы смогли. Всё это выглядит как личная неприязнь и не более.
согласись даж ты к ней не ровно дышишь!
 
Хм, сейчас бы разовую ситуацию приписывать всему моему нахождению на сервере. К слову, о котором ты не знаешь ничего. Если мы не пересекаемся, это не значит, что я не играю. Почитай тему, и мне не придет еще раз повторять ответы на язвительные замечания по поводу моей неприязни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху