CS: 2 - merzost' - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 merzost' - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хватает вам админа который долго не разговаривает и действует жестче. Mеня :D
А по факту на сервере стало очень много админов, которые используют админку для развлечения или собственных целей, при этом трактуя правила под себя или вообще не зная их. Будьте хладнокровнее и принимайте решения как админ с более нейтральной стороны. И блокируйте разговоры и обсуждение действий админа на сервере - для них создан форум. А то надоедает это слушать на сервере.

Дали мут минут на 10-30 и отправили с разговорами(претензиями) на форум. Дело закрыто )
 
Для всех хорошим не будешь, а админ на которого не жалуются - плохой админ.
 
В топике была жалоба на админа, но много что смешали в одну кучу. Ну давайте разбираться.

Я по бОльшей части согласен с Panda <3 Panda <3 и MaSaDa MaSaDa, но не полностью.

Начнем с топика:
1. Бан игрока, за то, что зарезал игрока, которого ты хотел зарезать - такого правила не предусмотрено и это было бы глупо. @Малыш ツ в данном случае использует админку в личных целях.
2. Slap (хоть и без снятия ХП) за то что не ресает - ну такое. По видео понятно, что игрок даже не понял что ему надо сделать. Может у него ресалки кончались или он просто не видел тело. Мне кажется это перебор. @Малыш ツ, я в таком случае пишу в чат - где мое тело лежит, чтобы меня реснули. А в начале раунда могу высказать все, что я думаю о том, у кого были ресалки, но они не ресали.
3. Кажется, данная ему власть, затмила рассудок.
4. merzost' merzost' и @Малыш ツ, тык сюда и не надо никого провоцировать.
5. merzost' merzost', не в обиду и не в претензию, а просто как идея: зайти с админского акка и забанить нарушителя вместо того чтобы снимать видосики?
6. ForZeTm132 ForZeTm132 и @Малыш ツ, я понимаю когда пропускают сообщения в чате с жалобой на кого-то, но активный вотебан намного сложнее пропустить.
7. Slap/slay бывают полезны. Чаще всего достаточно 1 раз на ком-то это применить и они начинают шевелиться. Как кто-то уже написал: бывают случаи когда Т сидят у себя и доходит до того, что CT начинают рашить. При этом по балансу на самом деле все хорошо, просто T бездействуют и поэтому проигрывают - как раз в таком случае slap/slay, в роли кнута, помогают.
8. Сообщения в ЛС стима действительно очень помогают админам, IMHO. Проблема в том, что эфир чата и количество событий в наносекунду при 60-ти онлайн - зашкаливают. Невозможно уследить за всем. При этом ты (админ) как бы тоже играешь бОльшую часть времени. Rasim Гром, я предложил бы пересмотреть количество серверных сообщений, например на счет медика: "Такой то игрок воспользовался медиком". Медика используют много кто, а при большой количестве игроков на сервере - чат засран этими сообщениями, среди которых теряется важная информация, например, жалоба что кто-то читерит.
 
5. @
merzost''
merzost', не в обиду и не в претензию, а просто как идея: зайти с админского акка и забанить нарушителя вместо того чтобы снимать видосики?
У меня для этого есть оффлайн бан, собственно для этого я и выходила из игры, собственно поэтому игра подвисала на видео, если их кто-то таки посмотрел, хотя судя по высказываниям выше, таких единицы.
 
И еще отдельной проблемой, я бы выделил то, что пропал чатик админов "say_team @", куда игроки могли бы писать жалобы на читеров. Когда жалобу пишут в общий чат, ты (админ) заходишь в спектры, но читер включает дурочку, т.к. видит что его заложили в чате. Получается: и читер есть, и жалоба есть, и ты сидишь в спектрах демку пишешь - а толку от всего этого ноль.
Хуже когда игроки голосом жалуют на читера, который их слышит: он либо тоже включает дурочку, либо выходит - зайдет в следующий раз с другим ником и с читами и палиться уже так не будет.

Rasim Гром обрати пожалуйста внимание.
 
Малыш регулярно глумиться над обычными игроками своей админкой. Во время игры он показательно пишет, что будет кикать т игроков которые сидят на спауне. Однако после этого предупреждения он сам там сидит и на вопрос игрока получает ответ "ты сам главный респодрочер" " мне похуй".
На одном проекте его уже прогнали, т.к. поняли что с таким человеком иметь дела себе дороже.. Каждое его предложение по серверу является ничем иным как его попытки разрушить все особенности сервера БК18+.
Так же данный человек очень злопамятен. В многих темах он отписывается о давних конфликтах так как ему нравится, когда он вступает в конфликты.
Человек никого кроме себя не считает за единицу он готов перебегать со стороны на сторону. Я как и многие тут для него ни гроша не стоят и он готов сотрудничать с кем угодно лишь бы поднасрать неугодному ему человеку.
Ещё можно вспомнить, что его взяли не с первого раза ведь многие сторожили форума знают что это за человек.
Малыш – человек, который поносил админов – банит людей без доказательств https://bc18.ru/threads/jernof-ostavil-a-zajavku-na-razban.1691/ и возмущается тому, что ему делают за это замечания.
Затем угрожает новенькому игроку https://bc18.ru/threads/jernof-ostavil-a-zajavku-na-razban.1691/post-21972 какое впечатление должно сложиться у новенького игрока о нашем сервере и форуме?
Клинический случай неадекватного поведения – это вот эта вот тема https://bc18.ru/threads/malysh-tsu-ostavil-a-zhalobu.1699/ мало того, что малыш повёл себя как крыса, вместо руки помощи – засадил фоксару нож в спину. Так ещё и для получения одобрения – попросил «участника данного инцидента» зарегистрироваться на форуме чтобы подкрепить собственную точку зрения.
Теперь и вот это.
Зачем держать такого человека в админах?
Я как и кракодилда, неган и дементор – за снятие.
 
Расписывать что-то уже не вижу смысла (всё уже сделано другими). Оставлю своё мнение.
Просто так тему закрывать не стоит, малыш уж точно с правами администратора перестарался. Либо снять админку, либо вынести предупреждение, а потом в случае чего лишать админских прав. Решение за Rasim Гром
 
А теперь забудьте о том, что забаненный игрок - это я, а админ Малыш. Просто игрок и просто админ.

Все складывается следующий образом:
Ситуация #1:
Игрок заходит на сервер его несколько раз убивают в голову и при слежении замечает, что его убил читер.
Игрок пишет вотебан, зная, что на сервере есть админ.
Но ничего не происходит, никто не пошел наблюдать и никто ничего не предпринял.
Игрок возмущен и говорит, что на сервере читер, его нужно забанить, говорит раз, два, три.
А как итог полнейшее бездействие со стороны админов.
ИГРОК, КОТОРЫЙ НЕ РЕАГИРУЕТ НА ПРОСЬБЫ ЛЮДЕЙ ЗАБАНИТЬ ЧИТЕРА - АДМИН?

Ситуация #2:
Игрок спокойно играет на сервере, не замечает абсолютно какие-то черепки, да и плевать он на них хотел.
Играет, играет, а тут раз и его шлепать начинаю, а он позиции чекать пытается.
И из-за того, что админу очень сильно захотелось, чтобы его возродили, он пренебрег отсутствием подобного правила, и начал использовать админку в личный целях.
ИГРОК, ПОЛУЧИВШИЙ РАСШИРЕННЫЕ ПРАВА НА СЕРВЕРЕ, ОБРЕМЕНЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ - АДМИН?

Ситуация #3:
Игрок спокойно играет на сервере, делает киллы. А потом за один из киллов администратор ему угрожает баном.
Но игрок не нарушил ничего, и угроз быть не должно, естественно будет реакциях. Даже если это расценивать, как "провокация администратора", это карается предупреждением или мутом.
14.jpg
После чего администратор решает еще раз показать, что у него есть власть. А после и вовсе закидывает в бан с причиной "Нарушение правил сервера".
ИГРОК, ПОЛУЧИВШИЙ РАСШИРЕННЫЕ ПРАВА НА СЕРВЕРЕ, ОБРЕМЕНЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, ОПЯТЬ, подчеркну, ОПЯТЬ ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ - АДМИН ЛИ ОН?
 
А теперь забудьте о том, что забаненный игрок - это я, а админ Малыш. Просто игрок и просто админ.

Все складывается следующий образом:
Ситуация #1:
Игрок заходит на сервер его несколько раз убивают в голову и при слежении замечает, что его убил читер.
Игрок пишет вотебан, зная, что на сервере есть админ.
Но ничего не происходит, никто не пошел наблюдать и никто ничего не предпринял.
Игрок возмущен и говорит, что на сервере читер, его нужно забанить, говорит раз, два, три.
А как итог полнейшее бездействие со стороны админов.
ИГРОК, КОТОРЫЙ НЕ РЕАГИРУЕТ НА ПРОСЬБЫ ЛЮДЕЙ ЗАБАНИТЬ ЧИТЕРА - АДМИН?

Ситуация #2:
Игрок спокойно играет на сервере, не замечает абсолютно какие-то черепки, да и плевать он на них хотел.
Играет, играет, а тут раз и его шлепать начинаю, а он позиции чекать пытается.
И из-за того, что админу очень сильно захотелось, чтобы его возродили, он пренебрег отсутствием подобного правила, и начал использовать админку в личный целях.
ИГРОК, ПОЛУЧИВШИЙ РАСШИРЕННЫЕ ПРАВА НА СЕРВЕРЕ, ОБРЕМЕНЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ - АДМИН?

Ситуация #3:
Игрок спокойно играет на сервере, делает киллы. А потом за один из киллов администратор ему угрожает баном.
Но игрок не нарушил ничего, и угроз быть не должно, естественно будет реакциях. Даже если это расценивать, как "провокация администратора", это карается предупреждением или мутом.
Посмотреть вложение 2116
После чего администратор решает еще раз показать, что у него есть власть. А после и вовсе закидывает в бан с причиной "Нарушение правил сервера".
ИГРОК, ПОЛУЧИВШИЙ РАСШИРЕННЫЕ ПРАВА НА СЕРВЕРЕ, ОБРЕМЕНЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, ОПЯТЬ, подчеркну, ОПЯТЬ ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ - АДМИН ЛИ ОН?
Жирный лайк!

Вопрос по ситуации #1: ответил ли админ что-то на возмещения игрока (голосом или в чат)? Это добавило бы понимания: заметил ли он вообще эти возмущения
 
1. Бан игрока, за то, что зарезал игрока, которого ты хотел зарезать - такого правила не предусмотрено и это было бы глупо. @
Малыш ツ
Малыш ツ в данном случае использует админку в личных целях.
2. Slap (хоть и без снятия ХП) за то что не ресает - ну такое. По видео понятно, что игрок даже не понял что ему надо сделать. Может у него ресалки кончались или он просто не видел тело. Мне кажется это перебор. @
Малыш ツ
Малыш ツ, я в таком случае пишу в чат - где мое тело лежит, чтобы меня реснули. А в начале раунда могу высказать все, что я думаю о том, у кого были ресалки, но они не ресали.
3. Кажется, данная ему власть, затмила рассудок.

Чем это отличается от моих слов? И с чем ты тогда согласен с Пандой и Масадой?
 
ответил ли админ что-то на возмещения игрока (голосом или в чат)?
Ответ: никакой реакции: ни выхода в спектры, ни попытки успокоить людей в войсе, которые очень возмущены присутствием админа и отсутствием каких-либо действий.
 
Вообще забавно когда админ пишет, что у него нет времени уделять достаточно внимания паблику, чтобы выполнять свои прямые обязанности на сервере, т.к. личная жизнь и всё такое, но зайти с левого акка дабы снимать видосы время нашлось. Сомнительное поведение.
 
13.jpg

2. Расскажи, пожалуйста, "достаточно" - это сколько?
 
Малыш регулярно глумиться над обычными игроками своей админкой. Во время игры он показательно пишет, что будет кикать т игроков которые сидят на спауне. Однако после этого предупреждения он сам там сидит и на вопрос игрока получает ответ "ты сам главный респодрочер" " мне похуй".

Зачем держать такого человека в админах?
Я как и кракодилда, неган и дементор – за снятие.


Мне вот интересно еще. Почему Хорошист и ДримМашина замечание не сделали Малышу ?:unsure:
 

Вложения

  • 20200504225731_1.jpg
    20200504225731_1.jpg
    555.6 KB · Просмотры: 22
Мне вот интересно еще. Почему Хорошист и ДримМашина замечание не сделали Малышу ?:unsure:
Смотрю на скрин и не вижу: ни Хорошиста, ни ДримМашину, ни мерзость под ником "no @". Что за вброс?
 
Смотрю на скрин и не вижу: ни Хорошиста, ни ДримМашину, ни мерзость под ником "no @". Что за вброс?
Они ниже в списке. Там за тт на половину аватарки видно админа Хорошист)) А дрим машина ниже. И кстати Гром все должен был увидеть.
 
Negan Negan, при мне такого не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху