CS: 2 - merzost' - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 merzost' - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

merzost'

Це Игорь
Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
200
Реакции
303
Статистика
Перейти
Имя пользователя: merzost'

Ник нарушителя: Малыш ツ

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/855691

Описание проблемы: Какие правила были мной нарушены?
https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&searchText=+ɴo+&Submit=Поиск - Ссылка на мой бан
http://stats.bc18.ru/playerinfo/1410723 - Ссылка на мою статистику
Забанена на 10 минут, после которых обычному игроку вряд ли захочется заходить на сервер снова.

Скриншот:
 
Тема создана дабы обсудить:
1. Полное бездействие при нахождении на сервере 100%ого читера.
2. Использование Слея в личных целях.
3. Безосновательный бан.
 
Тема создана дабы обсудить:
1. Полное бездействие при нахождении на сервере 100%ого читера.
2. Использование Слея в личных целях.
3. Безосновательный бан.

(Берите Попкорн)
 
За пол часа игры я получила большой спектр эмоций от нового админа @Малыш ツ
 
Почему вам спокойно не играется всем?!
Киков/убийств на сервере нет за респу,или сейвы.
Если пишут voteban - надо узнать за что, и посмотреть за игроком.
Поднимать кого то, это сугубо личное дело каждого, обязательно ресать- такого в правилах нет.
Ну и провоцировать тоже не стоит: «давай проверим»
Ну и в добавок не увидел кому адресованы сообщения «ещё раз сделаешь это, забаню»
 
Последнее редактирование:
Если пишут voteban - надо узнать за что, и посмотреть за игроком.
До моего вотебана было большое количество киллов точно в голову, по киллкаму это было видно. Игрок новый, соответственно, нужно проверить. Этого не было сделано ни до моего вотебана, ни после.


Ну и провоцировать тоже не стоит: «давай проверим»
Человек мне угрожает баном за то, что я убила его килл с ножа. В мою сторону вообще никаких наказаний быть не должно.


Ну и в добавок не увидел кому адресованы сообщения «ещё раз сделаешь это, забаню»
Адресовано мне, за то, что я убила человека, которого он пытался зарезать
 
merzost' merzost', ну так более менее понятно
 
Зачем этот "террор" на игровом паблик-сервере?
Думаю, что кому то, не помешает посмотреть фильм Эксперимент 2001 или 2010 года. Оба фильма сняты по реальному Стэндфордскому тюремному эксперименту 1971 года. И подумать, как был он повел себя в данной ситуации, попади он на одну или другую сторону данного эксперимента.
Это так. пища для размышления.
 
ещё один админ который не знает правил сервера, гром может ты им экзамен будешь проводить.
люди получает малеху власти и у них срывает крышу
 
У всех есть попкорн?
Поделюсь!
 

Вложения

  • orig.gif
    orig.gif
    900.8 KB · Просмотры: 10
  • Мне нравится
Реакции: NTF
ForZeTm132 ForZeTm132, ждём пока все проснутся
 
Админка нужна не для своих прихотей так-то. А для других целей!
Моё мнение- сделать выговор и если повториться то снять с Администратора её
 
На данный момент со стороны смотрится, что вы выясняете отношения между собой, на почве того, что он на тебя наехал в предыдущей беседе по Fox.
1. Не все админы сразу видят читера, часто указать надо в лс или в голосовом (у меня так зачастую происходит, даже от имени других игроков прошу, когда жалуются).
2. По поводу использования слея в личных целях: половину админов так делают, это не критично, но нужно выносить в отдельную тему. Либо убирать вообще с функций. Для админа достаточно функций мута, кика и бана, ограничение оружия и перемещение игроков. Всякие плюшки носят развлекательный характер.
3. Поступил неправильно забанив. Здесь нужно беседовать лично Грому с ним.
4. Плюс прекращайте препирательства на сервере, переходите в ЛС. И не надо друг друга подстрекать. Также личную неприязнь не демонстрируйте на сервере, цирк получается. Либо игнорьте, мут друг другу киньте на все чаты. Вы всё таки администраторы.
 
0. Он задал вопрос, почему я сделала акцент, при подаче им заявки на администратора, на том, что он не появляется на сервере, что говорит о его личных делах и невозможности, что логично, администрировать. Акцент был сделан так, потому что ранее он уже высказывался на эту тему, и точка зрения его была не соответствующей его нынешним действиям. Я постаралась объяснить, что это не личная неприязнь, а лишь желание понять, для чего ему Админка.

1. Читера видят не сразу, соглашусь, но вотебан перед твоими глазами. Даже если ты не увидел человека в игре сам, тебе на него пальцем тыкаю, пойди посмотри.
2. Оправдывать неправильные действия тем, что так делают все - неправильно. Убрав слей, админы лишатся возможности обращать внимание игроков, задерживающихся на респе, на то, что пора бы начинать действовать.
3. Собственно, по делу.
4. В войсе я с ним не пересекаюсь, тк играем мы в разное время. А тут меня лично попросили зайти и посмотреть на поведение Администратора. Собственно поэтому "Демонстрации неприязни на сервере" априори быть не может.

И тут у меня уже вопрос, зачем ты пытаешься выдать свою субъективную точку зрения за истину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху