CS: 2 - merzost' - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 merzost' - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С него надо снять с админку. Никакого адекватности нет.
 
Последнее редактирование:
0. Он задал вопрос, почему я сделала акцент, при подаче им заявки на администратора, на том, что он не появляется на сервере, что говорит о его личных делах и невозможности, что логично, администрировать. Акцент был сделан так, потому что ранее он уже высказывался на эту тему, и точка зрения его была не соответствующей его нынешним действиям. Я постаралась объяснить, что это не личная неприязнь, а лишь желание понять, для чего ему Админка.

1. Читера видят не сразу, соглашусь, но вотебан перед твоими глазами. Даже если ты не увидел человека в игре сам, тебе на него пальцем тыкаю, пойди посмотри.
2. Оправдывать неправильные действия тем, что так делают все - неправильно. Убрав слей, админы лишатся возможности обращать внимание игроков, задерживающихся на респе, на то, что пора бы начинать действовать.
3. Собственно, по делу.
4. В войсе я с ним не пересекаюсь, тк играем мы в разное время. А тут меня лично попросили зайти и посмотреть на поведение Администратора. Собственно поэтому "Демонстрации неприязни на сервере" априори быть не может.

И тут у меня уже вопрос, зачем ты пытаешься выдать свою субъективную точку зрения за истину?

Вопрос твой не совсем поняла) Я лишь высказала мнение, за истину ничего не выдаю. 1. Да если честно, хоть полсервера тыкнут в человека вотбаном, чаще оставляют без внимания, оправдывая тем,что чат не читают)
2. По игрокам, которые сидят весь раунд на базе надо также поднимать отдельно вопрос, изменять правила. К примеру, «Первый мститель» живет на т-базе)
4. Про выяснение отношений это касается всех. Не только его или тебя:)
 
Ребят вы пишите про то, что не рашут терры) но есть другая сторона проблемы) ст бывают сильнее и начинают рашить первые, а терры остаются у коробки, респы и тд)
 
И так по факту ! Один админ merzost' merzost', провоцирует другого админа @Малыш ツ , из за того что то бездействует , в роли администратора сервера ( может быть из за личной не приязни ) в это время простые игроки пытаются забанить читера голосования за бан ! За что админ merzost' merzost' получает бан на 10 мин от админа @Малыш ツ , любом случаи админ не имеет право банить другого админа ! (Пункт правил 10.9 ) Хотя в данном правиле есть исключения . Кстати на сервере был еще и третий админ ForZeTm132 ForZeTm132 который тоже не обращал внимание что простые игроки пишут voteban . Теперь что касаемо вас @Малыш ツ мне очень много поступало жалоб на вас , что вы используете свою админку в личных целях (Пункт правил 10.6 ) Так же что вы оскорбляете простых игроков (Пункт правил 10.3 )Так же вы не имели право использовать свою админку , на другом админе merzost' merzost' убивая ее с помощью своей админке . И так подведем итог уважаемые администраторы перестаньте страдать фигней на сервере , какой вы пример показываете просты игрокам , администратор сервера , это лицо сервера ! Дальнейшую вашу судьбу в роли админов сервера решит Гл админ Rasim Гром .
 
И так по факту ! Один админ merzost' merzost', провоцирует другого админа @Малыш ツ , из за того что то бездействует , в роли администратора сервера ( может быть из за личной не приязни ) в это время простые игроки пытаются забанить читера голосования за бан ! За что админ merzost' merzost' получает бан на 10 мин от админа @Малыш ツ , любом случаи админ не имеет право банить другого админа ! (Пункт правил 10.9 ) Хотя в данном правиле есть исключения . Кстати на сервере был еще и третий админ ForZeTm132 ForZeTm132 который тоже не обращал внимание что простые игроки пишут voteban . Теперь что касаемо вас @Малыш ツ мне очень много поступало жалоб на вас , что вы используете свою админку в личных целях (Пункт правил 10.6 ) Так же что вы оскорбляете простых игроков (Пункт правил 10.3 )Так же вы не имели право использовать свою админку , на другом админе merzost' merzost' убивая ее с помощью своей админке . И так подведем итог уважаемые администраторы перестаньте страдать фигней на сервере , какой вы пример показываете просты игрокам , администратор сервера , это лицо сервера ! Дальнейшую вашу судьбу в роли админов сервера решит Гл админ Rasim Гром .
Да,я был)
Но я этого даже не видел,что писала и мерзость и вотебаны.
 
  • Мне нравится
Реакции: NTF
Исходя из аргументов и данных:
@Малыш ツ "шлепал" игрока за то, что тот не поднимал своих, не симал хп притом.
Далее он хотел зарезать соперника, но merzost' merzost' убила его, в ответ на это мне кажется @Малыш ツ написал про бан, но не выдал его, или принял какие либо действия
merzost' merzost' написала "угрожаешь?"
@Малыш ツ не так видимо воспринял это
далее сообщение "давай проверим" от merzost' merzost' , которое было расценено как провокация
И все это с левого акка, а не основы

Мое мнение:
1: давайте админы не будут использовать левые акки, без весомой на то причины, и будут выполнять свои обязанности на сервере вместо игры с другого акка
2: Есть вина @Малыш ツ но за это думаю админки лишать не стоит, т.к. бан был не админу по факту
3: Любой админ на сервере при голосовании voteban должен поинтересоваться за что хотят забанить, а далее принять меры
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Ну и предлагаю всем быть добрее, свои личные неприязни которые были-оставить:) Все таки на одном проекте играем🙂
И выполнять свои обязанности, а не друг друга на форуме оскорблять и пытаться доказать вину.
 
Пусть масада или гром сделает голосование.
 
Panda <3 Panda <3, неа, всенародное голосование, и потом на костер:rolleyes:
 
Он же сам сидел-спавне.. почему себя кикнул ? И баланса випов не было. 90% випов играло за тт.





20200504225731_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Он же сам сидел Т-спавне.. почему себя кикнул ? И баланса випов не было. 90% випов играло за кт. Скрин у меня в стиме.
А сюда скинуть религия не позволяет?
 
Как не зайду то все время какой-то срач, складывается ощущение, что у многих из игроков личная неприязнь друг к дургу это первое. Второе, это не всегда заметно игрок с софтом или нет, особенно у новых читов, есть функция, которая отображает, что следит адмен за тобой, и сразу из киберкатлеты игрок превращается в овоща калеки. Это вы и так знаете.
Бывают и мне пишут в лс, что такой то игрок с софтом, но я как якобы админ, с этим ничего поделать не могу и уже напрямую прошу админов последить за игроком и предпринимать какие то меры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху